Вт, 7 май 2013, 23:20
просмотров: 4834 коментариев: 18 

Коноплянка: "Черноморец умеет играть в футбол"

Коноплянка: "Черноморец умеет играть в футбол"

Завтра Днепру предстоит в Одессе полуфинальный матч Кубка Украины против Черноморца. Лидер Днепра Евгений Коноплянка отметил, что игры чемпионата Украины с одесситами складывались напряженно.

 

— Днепр победил Черноморец в двух матчах чемпионата. Победы давались легко?
— Нет, не легко. Команда хорошая, умеет играть в футбол, в пас. Верные болельщики хорошо поддерживают.

 

Думаю, с ними не только нам тяжело, но и всем командам, — подытожил Коноплянка в интервью каналу Футбол.

 

terrikon.com

 

18 комментариев
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 7 май 2013, 23:26
    Вау, вот это вьюха!
    рейтинг: +6
  • Omegaclub(1)
    Вт, 7 май 2013, 23:47
    В черноморец уйдет…
    рейтинг: +9
  • Сегезмунт
    Вт, 7 май 2013, 23:29
    Конопа!!! Уйди из Днепра года через два, в хороший топ клуб!!!
    рейтинг: -9
  • Tempers
    Вт, 7 май 2013, 23:30
    Жене нужно снять корону и подумать о том что он и вся команда в целом играет не только для себя, своего кошелька и прочего, а главное для болельщиков.Да тех кто ходит постоянно и выбирается когда может 10-12 тис. Но и этого достаточно.
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 7 май 2013, 23:44
    черноморец?.. играть в футбол??? Не верю! (Станиславский) )))
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вт, 7 май 2013, 23:54
    Кто минуса ставит? А что Черномрец умеет? Результата добиваться, может быть, но игрой это уж никак не назовешь.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 7 май 2013, 23:56
    минусуют зарегистрировавшиеся болельщики «Черноморца» и МКГ )))))
    рейтинг: -8
  • Легенда
    Вт, 7 май 2013, 23:55
    Женя меньше текста, выйди и забей завтра гол, ты давно уже не делал этого…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 8 май 2013, 00:16
    Как «три слова» могут помешать игре?

    Людям пора привыкнуть, что давать комментарии это тоже их работа и когда просят — надо не отказывать. Так принято во всем цивилизованном мире.

    Странно, что люди на это так странно реагируют.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 8 май 2013, 00:17
    Жаль нельзя лайк поставить.
    рейтинг: +5
  • gavit
    Ср, 8 май 2013, 07:17
    А как нам болельщикам реагировать, когда выходит Кравченко или Федецкий после матча предположим с ДК и заявляют, что киевляне сильнее и мы сыграли плохо. Селезнев о матче с Ворсклой говорил что они плохо играют, Коноплянка о матче с ДК, что нет мотивации. Тогда не приглашайте нас на стадион а прямо скажите мы например с Зарей играть хорошо не будем, у нас сезон уже закончен и это будет тренировочная игра. На дубль же ходит от силы 2000 чел.
    рейтинг: +3
  • privat
    Ср, 8 май 2013, 08:30
    Крава и Федецкий — это МС ФК Днепр
    рейтинг: -1
  • ВАМ
    Ср, 8 май 2013, 13:07
    Легенда".Передай эти слова — пожелания тем, кто лупашет по всем частям тела, Коноплянку и не только его.
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Ср, 8 май 2013, 07:09
    жека сделайте подарок ДНЕПРЯНАМ мы же вас любим и хотим побед УДАЧИ ВАМ В ИГРЕ СПАСИБО
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Ср, 8 май 2013, 10:18
    Черноморцу нереально везет, что ни гол, то «дурачок», то с чуть ли ни с центра поля залетит, то рикошет, то сами себе, а вот командных действий, лично я там НЕ ВИЖУ!
    Обязаны рвать их н… й, только сразу без раскачки!
    рейтинг: +1
  • funkje
    Ср, 8 май 2013, 10:27
    Он про нас так говорил хоть раз, когда каждый раз пи*дит про болельщиков Черноморца, Шахтера? Он меня харить стал в последнее время, язык развязался не в ту сторону.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 8 май 2013, 15:40
    Это как же надо не понимать футбол, чтобы немотивированного Коноплянко назвать лидером команды.Для сравнения привожу два лидера; МКГ-Хавьер -27 матчей-15 голов,12 голенвых передач.Коноплянко 19 матчей,2 гола7 голевых передач.Результаты приведены только ЧУкра.Так кто лидер?
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 8 май 2013, 19:19
    Красномовна статистика! Женечка уже давно играет на себя — любимого и своего папу, который весь в раздумиях: кому и подороже сыну продать!
    рейтинг: 0