Вс, 9 июня 2013, 10:21
просмотров: 8019 коментариев: 67 

Коноплянка: Динамо или Шахтер?

Коноплянка: Динамо или Шахтер?

Руководство днепропетровского клуба уже получило официальные предложения со стороны Шахтера, Динамо и Металлиста.

 

Наибольшую заинтересованность на данный момент проявляет харьковский клуб, но 23-летний футболист не хочет продолжать свою карьеру в составе самого принципиального соперника днепропетровцев.

 

В финансовом плане более выгодными являются предложения Шахтера и Динамо, готовых заплатить за Коноплянку 30 миллионов евро.

 

Самому Евгению обещана рекордная для украинских игроков зарплата в 3,5 миллиона евро за сезон.

 

football-ukraine.com

 

67 комментариев
  • Ekzarkh
    Вс, 9 июня 2013, 10:22
    Вот вам и европейские тор.
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Вс, 9 июня 2013, 11:39
    Брехня!!!
    Женя останется до зимы в ДНЕПРЕ 100%!
    рейтинг: +1
  • Волк
    Вс, 9 июня 2013, 13:39
    И уйдет БЕСПЛАТНО???
    рейтинг: -3
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 9 июня 2013, 16:40
    Жека не гони проси 6 лямов!!! Если что выбирай ДК!!! Ты однозначно лучше чем Сырна!!! Тебе на заметку (см. рисунок)!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 9 июня 2013, 18:01
    Это какаято старая наверное информация, ну нк могут Алиев и Милевский больше всех ( при это не играя в основе ) получать на больше 4 млн
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 10 июня 2013, 12:16
    контракт есть контракт, Суркис просто ведет неадекватную политику в клубе, продлил Миле контракт когда он был в форме при Газзаеве, что бы не уехал за бугор, а Алиева вернул по желанию Семи из Локо, после сверх сезона, и Сурок говорил что ЗП у Алиева стала поболее, так что это реальная зп.
    рейтинг: 0
  • M&Ms
    Пн, 10 июня 2013, 20:20
    Ая вообще не прийду на стадионв случае продажи Коноплянки кротам или дірке, не говорю про мкг, пока Коломойский не продаст клуб.
    Зачем тогда говорить о целях или о том что чемпионат непредсказуем.
    Если все решено- так назовите все это маскарад а не футбол.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 9 июня 2013, 10:33
    Хорошо, когда за вырученные деньги можно кого то купить.
    рейтинг: +1
  • Dmitriy_Sem
    Вс, 9 июня 2013, 10:37
    надо идти…
    3.5 — хорошая ЗП, а на 30 млн. — если не чёс конечно, можно 5-6 футболистов на его место купить))
    рейтинг: +1
  • rufus
    Вс, 9 июня 2013, 11:46
    на его место одного Родригеса хватит )))
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Вс, 9 июня 2013, 11:51
    А вы уверены что эти деньги на трансферы пойдут?
    Я лично очень в этом сомневаюсь.
    Ну или купят парочку с лавки динамо «бросят нам кость так сказать» на этом все и закончится.
    рейтинг: +9
  • MrSLON
    Вс, 9 июня 2013, 10:42
    Хорошее предложение. 30 млн
    рейтинг: +5
  • kuzmit42
    Вс, 9 июня 2013, 11:54
    30лямов?
    Проснитесь.
    Это не реальная сумма. Да и в клубе сказали что предложений нет.
    Так что расслабьте булки это трансферные утки которые пишут его агенты.
    Как было с виллианом например.
    3 года подряд каждый день появлялись новые слухи, по Виллиану. И что? Ели продали в какую-то жопу.
    Так и с коноплянкой. Какой-то троль сидит и распускает слухи. По просьбе самого игрока, или агента.
    рейтинг: +14
  • комунист
    Вс, 9 июня 2013, 10:44
    Ну бля. Ну и пускай валит. Лиш бы токо не к хорям. В Динамо будет играть, а у кротов мотивацию будет искать на лавочке, в лучшем случае в дубле да и то наначальных стадиях кубка Укр., постигнет ту же участь Язерского, Кравченка, Шевчука. И воще, так не красиво уходить показывая всем свое не хотение играть за Днепр. Как бы потом назад не пришлось просится, хотябы мячи подавать. Повторяюсь за 20 лет так и ни кто с Украины и не заиграл(кроме Шевы). Но пожелаю успехов, надеюсь, что я ошибаюсь в своих выводах, но опять же таки повторюсь: так уходить из команды которая тебя вырастила и поставила на ноги и вывела тебя в люди, не гоже
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Вс, 9 июня 2013, 10:50
    За 30 млн. Немотивированного надо с удовольствием сплавлять
    рейтинг: +5
  • Федя Зайцев
    Пн, 10 июня 2013, 09:56
    А играть вместо него ты будешь или Стеценко?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 9 июня 2013, 10:52
    Эта инфа по нэту третий день гуляет, а взяли ее из группы Конопы в вк :) Не позорьтесь.
    рейтинг: +7
  • Волк
    Вс, 9 июня 2013, 11:16
    Дыма без огня не бывает!
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 9 июня 2013, 20:34
    Бывает!!! Дым-машина, например )))
    рейтинг: +4
  • Сашко
    Вс, 9 июня 2013, 11:02
    Логично подумать, так в Металлист не перейдёт(враги, Ахмет не даст, Курча такое бабло не отвалит- вариантов много). Динамо тоже врядли, ЛЕ сменить на ЛЕ тупо(разве что там Колома по дружбе 'даст Суркису игрушку'). А вот Шахтёр может и дать такие деньги. Хз
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 9 июня 2013, 11:59
    Ну в Динамо у него перспектив мало — нет не одного клуба который бы больше запорол талантов чем Динамо.
    Вспомним как к ним Ротань уходил. Засел на лавку. Потом еле вернули и откачели.
    Потом как Кравченко к ним переходил. Тоже на лавку засел. Если бы мы его с лавки не выкупили — не понятно где бы он был сейчас.
    Ну и так дальше можно вспоминать. Еще долго.
    рейтинг: +1
  • комунист
    Вс, 9 июня 2013, 15:31
    Ты ошибаешся. Больше чем Шахтер не запорол еще ни один клуб.Я назову только черех которые ушли из Днепра: Кравченко, Язерский, Шевчук, Селезнев. Добавь сюда своих родных: Чигринский, Гай, Пуканыч да тех же Воробей и Белик которые в свое время считались лучшими. А скоко их сидит на контракте и этих футболистов ни куда не отпускают, потому что боятся., а еще добавь сюда латиноамерикосов, так воще выйдет что хуже команды которая ламает фтбольную жизнь футболиста чем Шахтер еще и поискать надо. так что лучше уж Динамо чем кроты и тем более харьки
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Вс, 9 июня 2013, 11:29
    вот вам и лимит в украине. Половину из этой сумы накинул его паспорт.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 9 июня 2013, 11:38
    А вообще Жене надо еще на год оставаться.Так как этот сезон Коно провалил.Он не стал лидером Днепра, не завоевал ни одного трофея… Ему нужно выстрелить в сл.сезоне, и потом уже перед ЧМ(а возможно и после хз где Украина будет)думать о переходе)
    рейтинг: +6
  • Rustaveli
    Вс, 9 июня 2013, 11:54
    50 лямов и точка. До сих пор не понимают что Рамос сказал)))))) Недавно 15 лямов давали… Переждать немного 60 дадут. А если Сборная выйдет на чемпионат мира то игроки в цене выростут в двойне. Так что Лучше не спешить. Женя скоро может попасть в один из самых сильных клубов Европы.
    рейтинг: +2
  • Alexandr_sp
    Вс, 9 июня 2013, 12:45
    Если опять забьет Англии, цена подскочит до 35-ти.
    рейтинг: +3
  • Танюшка-Днепряшка
    Вс, 9 июня 2013, 12:59
    Я думаю Женя сам не хочет уходить. Ему и в Днепре хорошо. Это просто пыль для разговора. Я думаю Женя еще не один год будет играть в Днепре!!! Просто что бы не было так что его купят а он будет только в запасе сидеть…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 9 июня 2013, 13:05
    Мне, кажется, Женя уйдет из «Днепра» вместе с Рамосом.После Рамоса ему в клубе делать будет нечего.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вс, 9 июня 2013, 15:03
    Вамос его усыновит!
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Вс, 9 июня 2013, 13:07
    ШАхта может без проблем дать такие бабосы
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 9 июня 2013, 20:20
    Женя без проблем может отказать…
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Вс, 9 июня 2013, 13:08
    Динамо это кладовише талантов
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 9 июня 2013, 16:02
    Ну да, и почти все лидеры сборной страны — из этого «кладбища». Иногда лучше жевать.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Вс, 9 июня 2013, 13:24
    Какие у нас продажные болельщики! Думаю на оборот -доморощенных футболистов нужно ценить как свою зеницу ока, а многие тут любовь к клубу переводят на деньги, а потом говорят, что Суркис и Ахметов любят свои клубы, а Клолмойский не любит. Определитесь люди что вам надо,-Создавать великую команду или базу для выращивания игроков для других великих команд. Так и хочется сказать тут многим -ТОРГАШИ, да и цена проскакивает тут с Иудским ценником 30(хоть и в миллионах). Продать можно хорошее и купить можно хорошее, а гарантий что новое не будет лучше старого ни кто не даст.Что имеем не жалеем, потерявши плачем.ИМХО!!!
    рейтинг: +7
  • andrey1
    Вс, 9 июня 2013, 13:50
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 9 июня 2013, 14:18
    Я вообще считаю что смысла уходить с Днепра сейчас нет, у нашей сборной неплохие шансы поехать в Бразилию. После этого ворваться в топ чемпионат будет значительно проще. А надевать футболку украинского клуба, менять «шило на мыло» — абсурд
    рейтинг: +5
  • Agni
    Вс, 9 июня 2013, 15:51
    Если его купит команда из Чукра за 20-30, то повесят клаусулу в 50 и все. На всегда в УГПЛ.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 9 июня 2013, 16:03
    И много игроков украинской сборной после ЧМ-2006 уехало в топ-чемпионаты? Это риторический вопрос, если что.
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 9 июня 2013, 17:39
    если что нужно себя еще проявить, это как Божий день естественно.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вс, 9 июня 2013, 15:07
    Торги закончились.Никто его не берет.Будем сами мило любоваться его незаурядным мастерством
    рейтинг: -2
  • Killuminati
    Вс, 9 июня 2013, 16:08
    Господи, это же какая должна быть извращённая фантазия у автора «новости», чтобы такую откровенную ахинею выдумать. Видимо, люди совсем отупели, раз такой бред ещё и всерьёз обсуждают.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 9 июня 2013, 17:11
    Weder Shahter noch Dinamo. Es ist unmöglich!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 9 июня 2013, 18:05
    На данный момент лутший вариант — это ФК Шахтер
    1. Они предлагают 30 млн евро, а это пока больше всех остальных
    2. Женя будет немало получать денег ( даже много рекордная зарплата все — таки )
    3. Он будет играть в групповом раунде Лиги Чемпионов ( ну это уже с профессиональной точки зрения )
    рейтинг: -11
  • Rustaveli
    Вс, 9 июня 2013, 20:25
    На данный момент лутший вариант — это ФК Шахтер Мало за Канибулотского 10 должны…
    Они предлагают 30 млн евро, а это пока больше всех остальных Остальные пока не подтянулись…
    Он будет играть в групповом раунде Лиги Чемпионов ( ну это уже с профессиональной точки зрения ) Играть? Или лавку подогревать?

    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 9 июня 2013, 20:29
    Именно играть!!!
    рейтинг: -6
  • Rustaveli
    Вс, 9 июня 2013, 20:43
    Луческо пообещал — Я обищаю что Коноплянка будет играть только купите.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 9 июня 2013, 20:44
    Звиняй за помылкы…
    рейтинг: 0
  • Стара шкапа
    Вс, 9 июня 2013, 19:04
    Да ради бога, в любой из этих клубов. Может хоть где то его заставят корону снять и пахать, пахать, пахать… Хотя играть ему дадут только у глистов, кроты с дынамой просто сгноят.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 июня 2013, 19:49
    Пацаны, думаю, что так подленько с подковыркой относиться к молодым Людям, совершенно НЕПРИЕМЛЕМО И БЕСТАКТНО!
    В одной теме чмырят Женю Чеберячко, уже мысленно обменяв Его на Пластуна, здесь моют косточки другому Евгению… Это же уму непостижимо! Чеберячко с каждым годом набирается опыта и становится Опытным бойцом обороны и «Днепру» ещё будет, от Него, не мало Пользы.По вопросу об Коноплянке сломано уже масса копий.Парень, на сегодняшний день, самое молодое и перспективное Дарование Украинского футбола. Вы желаете, чтобы в 23 года Он умирал на футбольном поле, где Его БЕСПОЩАДНО КАЛЕЧАТ!? Да, Он изъявил желание попробовать себя в ином Клубе, Парень расти, как исполнитель, желает. Ещё зиму тому назад, Он не собирался уходить из «Днепра», но Его достали травмы и Ваши придирки о звёздности. Если человека 1000 раз обозвать верблюдом, то он, в конце концов, возьмёт и плюнет в вас! Каждый вправе трудиться там, где ему больше по душе.Получается так-если кто то из вас решит покинуть своё место работы, то весь завод, или вся ваша контора должны выстроиться в две шеренги и поливать вас матом и плевать вам в лицо? Коноплянка не Раб и не Вам и не мне ничего не должен.Останется Он в «Днепре», Спасибо Ему, а не останется-Счастливого продолжения личной карьеры.
    рейтинг: +5
  • Rustaveli
    Вс, 9 июня 2013, 20:08
    Согласен со всем, Каждый человек имеет личное мнение относительно той или иной ситуации и здорово то, что в этой ситуации мнение людей ничего не решает.
    Каждый человек судит отталкиваясь от своего Я. Так что можно обратить внимание кто есть кто…
    рейтинг: +1