Вт, 8 октября 2019, 22:48
просмотров: 2251 коментариев: 15 

Коноплянка: Днепровская молодежь нас хорошо покусала

Коноплянка: Днепровская молодежь нас хорошо покусала

- Евгений, многие из болельщиков перед игрой признавался, что пришли на «Днепр-Арене» именно на тебя. Как тебе такой подход?

 

- Супер! Для меня это очень приятно.

 

- Какие вообще эмоции были после возвращения на «Днепр-Арене»?

 

- Да я был здесь недавно, поэтому сейчас этот вопрос уже неуместно. Мы здесь играли национальной сборной при переполненных трибунах, и тогда был значительно больший ажиотаж.

 

- Перед игрой один из сотрудников СК «Днепр-1» чуть не повел тебя к хозяйственной раздевалке. Сам не перепутал, куда именно идешь?

 

- Кстати, действительно, была такая первая реакция. Хотел туда свернуть.

 

- Сегодня ты делал много прострелов с фланга. Это была такая тренерская задумка?

 

- Нет. Это были мои действия.

 

- Евгений, сегодня против тебя играли ребята, которые, казалось, еще недавно подавали тебе мяча - Сафронов, Назаренко. Как тебе их действия?

 

- Молодцы ребята. Они на самом деле полностью отдавались, кусали нас, как могли. Поэтому шипы еще остались на голеностопе. Действительно, молодцы. Они сражались как могли, поэтому я поздравляю их с хорошей, достойной игрой.

 

- Насколько вы счастливы возвращаться на «Днепр-Арене»?

 

- Да сколько можно повторяться, что это для меня - родной город и второй дом! Что тут еще добавить?

 

15 комментариев
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Ср, 9 октября 2019, 16:30
    То что у него приятные чуства вызывает ДА и Днепр, это приятно слышать.
    Как говориться, никогда бы неподумал, видеть тебя в шахте, многие кто недавно еще был с нами наверное в гробу переварачиваются.
    И еще, если Коно ты читешь этот сайт, никогда не целуй эмблему шахты, она тебе не родная.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Ср, 9 октября 2019, 17:01
    Коно гандон
    рейтинг: -4
  • ruusllannn
    Ср, 9 октября 2019, 19:19
    Сука с большой буквы «П» На верно и эмблему шахты пидар сосат будет.Дермо
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 10 октября 2019, 15:30
    Это детский максимализм незрелого человека!
    рейтинг: -3
  • ruusllannn
    Пт, 11 октября 2019, 15:41
    Сынок иди в песочик поиграй.
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Ср, 9 октября 2019, 20:58
    Могу получить минусы, но скажу, когда сидел на стадионе, было не приятно, когда освистывали Коно. И не понимаю за что! За то, что перешёл в лучшую украинскую команду. Или свистуны думали, что Женя (один из лучших игроков Украины) должен был перейти в Днепр, пока ещё востанавливающийся от кризиса?
    рейтинг: 0
  • ruusllannn
    Пт, 11 октября 2019, 15:46
    Дебил кроты? лучший ну да нафоне села.да же смешно.Если такой умный? ответь, что кроты добились с 2000 года? где 1/8 1/4? заглохни убили команду и вообще, что крыса делает здесь?!
    рейтинг: -1
  • Dark horse
    Пт, 11 октября 2019, 20:42
    Дебил-это ты! Читай внимательно, неуч. Я хоть и не поклонник ШД, но они сейчас лучшие в Украине. Тем более с 2000 г. Причём тут село, или 1/8, 1/4. А Женя сделал достаточно для ДД, чтобы поиграть в других клубах с большей зарплатой. Да, и крысы те которые до сих пор не поняли, что СК-это технический приемник ДД и сидят на секторе ДК и МХ! П.С. Болван.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 9 октября 2019, 21:17
    Честно говоря, глубоко плевать куда он там перешёл. Если не хватило мозгов играть в Европе, то и мать его так!
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 10 октября 2019, 10:55
    Мне кажется, что Вы Евгения воспринимаете, как своего личного раба или как вещь. Он такой же человек, как мы с Вами и это его жизнь, чтобы выбирать лучшее для его семьи. Если кто-то может быть не согласен — это Ваше мнение, не его личное. Нам всем свойственно ошибаться, но это наши ошибки и мы за них в дальнейшем будем нести ответственность. Если он Вам стал не люб после прихода в ШД, то это лишь «нелюбовь» к ШД говорит внутри Вас, потому что Женя никак при этом не изменился и с любовью относится к нашему городу, но СК не в силах обеспечить ему такое будущее, как ШД, на данный момент. Дайте человеку играть, получать практику, это полезно для сборной ;)
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Пт, 11 октября 2019, 20:56
    Евген чмошный гандон
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Чт, 10 октября 2019, 13:49
    «Полєзно для сборной» отримувати практику у європейському чемпіонаті, а не у обрізаному чемпіонаті, де усе куплено, у тому числі і чемпіонство.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 10 октября 2019, 15:26
    «Полезно для сборной» играть против сильных команд Европы в матчах Лиги Чемпионов, И играть в составе достаточно сильных коллег рядом (Марлос и прочие), а не рядом с молодыми, ещё не зрелыми (Назаренко, Батагов...). Да и зарплату иметь в 10 раз меньше. Вы на его место хотели бы бегать с незрелыми пацанами?!
    рейтинг: -3
  • Leoniddnipro
    Чт, 10 октября 2019, 18:11
    Я мав на увазі те, що мав на увазі.Хто йому доктор, що він прої*ав можливість у складі Шальке грати у сильному чемпіонаті і грати у Лізі Чемпіонів проти сильних команд.Граючи у складі кротовні він тепер багато що втратив.Плюс втратив повагу великої кількості вболівальників.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Вс, 13 октября 2019, 18:56
    Коно бешеная собака и тварюка
    рейтинг: 0