Вт, 27 января 2015, 00:01
просмотров: 3597 коментариев: 12 

Коноплянка до лета останется в Днепре

Коноплянка до лета останется в Днепре

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка не покинет днепропетровскую команду в зимнее трансферное окно.

 

Как сообщает ссылаясь на собственные источники ESPN FC, украинский клуб отказывается продавать 25-летнего вингера дешевле 15 миллионов евро, и может потерять его летом бесплатно.

 

Таким образом, Коноплянка, вероятно, покинет Днепр после истечение до срока контракта в качестве свободного агента.

 

Напомним, претендентами на флангового полузащитника назывались Эвертон, Тоттенхэм, Рома и Ливерпуль.

 

 

ua-football.com

 

 

12 комментариев
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 27 января 2015, 00:22
    Это успех я считаю!
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Вт, 27 января 2015, 01:22
    Я считаю, что надо было продавать. Дело даже не в деньгах. Сейчас идёт становление новой команды и зачем наигрывать связи с игроком, который уйдёт этим летом?
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Вт, 27 января 2015, 04:54
    За тем что он бесплатно из Днепра не уйдет
    рейтинг: -6
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 27 января 2015, 09:33
    мда, дибилоиды!!! Реально наигрывайте новую команду!!! Что тот Женя будет играть, если он хочет уйти. Он всё-равно будет себя беречь. СМЫСЛ!!!
    рейтинг: +3
  • FCDDpatr1k
    Вт, 27 января 2015, 01:29
    а может и не уйдет :)
    рейтинг: -1
  • Fenix
    Вт, 27 января 2015, 07:13
    Я думаю название надо изменить на: «Летом Коноплянка уйдет бесплатно». Женя хочет поиграть в более сильном чемпионате, он сам не раз это говорил, и он заслужил этого. Гораздо проще было отпустить его раньше, а вырученные средства потратить на усиление. Оставлять его на эти пол года, если конечно будут реальные предложения, вообще не вижу смысла — претендовать на победу в ЛЕ мы не будем хоть с ним хоть без него. А в чемпионате интрига практически отсутствует. ИМХО конечно.
    рейтинг: +5
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 27 января 2015, 09:34
    1555599999595977%
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Вт, 27 января 2015, 09:07
    Продлить бы его как ДК Ярмолу на годик, неужели ему пох на клуб
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 27 января 2015, 09:35
    Конопля уже не раз продлевал с надеждой, что его нормально продадут, НО…
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Вт, 27 января 2015, 09:39
    Тупое упрямство ИВК)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 27 января 2015, 10:33
    Естественно, никто не хочет платить много денег за игрока, которого всего через полгода можно будет взять бесплатно.

    Самому Коноплянке тоже выгодно подождать до лета — как свободный агент он сможет требовать зарплату на порядок выше, а предложений точно будет хватать.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 27 января 2015, 10:42
    Все как всегда… не купить за дешево не продать за дорого. А Евген шарит нах контракт?? опять в кабалу… летом свалит свободным и выгода только ему будет… В ливер не продали хоть все было на мази…
    рейтинг: 0