Вт, 19 май 2015, 21:08
просмотров: 17081 коментариев: 44 

Коноплянка достиг договоренности с Тоттенхэмом о трансфере

Коноплянка достиг договоренности с Тоттенхэмом о трансфере

Полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка достиг предварительной договоренности с Тоттенхэмом о трансфере. Как сообщает британская пресса, шпоры могут объявить о подписании украинца уже на следующей неделе, после финала Лиги Европы.

 

Именно после матча против Севильи Коноплянка подпишет контракт с клубом, считают британские СМИ. Однако на решение десятки Днепра может повлиять победа в финале Лиги Европы и выхода его команды в групповой этап Лиги чемпионов. В таком случае Коноплянка может продлить свое действующее соглашение с командой Мирона Маркевича.

 

 

sport.ua

 

 

44 комментария
  • sdneprom
    Вт, 19 май 2015, 21:13
    Что-то мне мало в это верится, в принципе. Да и Тоттенхэм сам по себе не ахти вариант, на мой взгляд.
    рейтинг: +19
  • Agni
    Вт, 19 май 2015, 21:29
    Если он и вправду хочет играть только в АПЛ, то других вариантов нет, ну, может быть, МС, но их никогда не связывали с Коноплянкой.
    рейтинг: +2
  • DD+
    Вт, 19 май 2015, 21:46
    Ну почему, а Ливер и Арсенал срочно нуждаются в усилении, просто Жени надо показывать лучшую свою игру в каждом матче.
    рейтинг: +2
  • Agni
    Вт, 19 май 2015, 21:48
    С Ливером уже не сложилось, тем более по составу они слабее чем Спурс. Уйдет СТерлинг и вообще некому играть будет, а Марковичей и Лаллан уже никто у них не купит. Есть, что есть.
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вт, 19 май 2015, 22:22
    Ну так усиление ЛФК планирует не плохое. Уйдет Стерлинг и у Конопы карт бланш на лидерство, купят пару партнеров и вперед. Шпоры набирают всех подряд и что? Там есть Шадли, Ламела, Таунсенд и еще на подходе много кто.
    рейтинг: +4
  • Agni
    Вт, 19 май 2015, 21:50
    Усиление на левый фланг атаки Арсеналу абсолютно не надо.
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Ср, 20 май 2015, 18:39
    А теперь просто представте что такое Днепр бЕЗ коноплянки и кем его заменить
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 19 май 2015, 21:19
    Уже даже не смешно, посмотрим, что будет дальше…
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вт, 19 май 2015, 21:27
    Почему Коно мечтает играть в премьер-лиге для меня большой вопрос. Английский футбол абсолютно не для него. Тем более Тотенхем. Пздц.

    Для успешного развития — Коно нужно идти в Серию А. В тот же Наполи.
    рейтинг: +7
  • Agni
    Вт, 19 май 2015, 21:30
    Которое не играет в ЛЧ и не будет играть, т.к. летом уйдет тренер и некоторые игроки. Я уже не говорю о том, что Днепр прошел это самое Наполи.
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Вт, 19 май 2015, 21:49
    А Днепр точно будет в ЛЧ? Окей, я потом спрошу с тебя. Если шо
    рейтинг: -12
  • Agni
    Вт, 19 май 2015, 21:52
    Дело в том, что без ЛЧ — уйдут лидеры, уйдет тренер, команда скатится. Очередное перспективное Наполи закончилось на полуфинале против Днепра.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вт, 19 май 2015, 21:53
    В этот раз на «полуфинале против Днепра»
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вт, 19 май 2015, 21:31
    И там уже есть Инсинье и Мертенс.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вт, 19 май 2015, 21:31
    Личные предпочтения наверное )) Я например АПЛ симпатизирую много больше, чем Серии А. А так, что Наполи, что Шпроты — не лучшие варианты…
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Вт, 19 май 2015, 22:13
    Ну собрался зн так захотел… посмотрим что выйдет с этого вообще.
    рейтинг: +2
  • Kenzov
    Вт, 19 май 2015, 22:28
    Как на меня то самый феерический вариант бы Манчестер… тот что Юнайтед. Я думаю видно что у них левый фланг не самый сильный, и хоть Янг и разыгрался, но Женя явно может спорить за основу… если покажет всё что умеет Янг будет его дублёром...+ возможность поиграть с многими классными игрочилами, под руководством Ван Гаала и в ЛЧ… Всё в руках Жени. Ну или Арсенал… только мне кажеться Арсеналу больше нужен такой игрок как Ярмоленко, а не Коно.
    А если думать не об Англии, то или Дортмунд, или Валенсия… ну и всё....4 команды где он может себя проявить наиболее, и которые нуждаются в новой крови. Это моё мнение, строго не судите.
    рейтинг: +4
  • Agni
    Ср, 20 май 2015, 01:57
    МЮ купили Депая на это место
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Ср, 20 май 2015, 10:39
    Дормунд раскупят после этого сезона. Клопп уходит ведь, да и команда выдала плохой сезон, они уже не гранды
    рейтинг: 0
  • Андрей Фан
    Вт, 19 май 2015, 22:37
    ПОЕЗДКА НА ФИНАЛ: vk.com/wall-13501453_1038631
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Ср, 20 май 2015, 00:31
    " У попа жила собака.
    он ее любил… "
    рейтинг: +2
  • avg
    Ср, 20 май 2015, 09:17
    это будет билет в один конец, сколько их уехало играть в европу и что? кроме чудо-деревянного Шевы не знаю больше никого с успехами… ему место в Днепре!
    рейтинг: -8
  • Killuminati
    Ср, 20 май 2015, 09:39
    Немного дико называть деревянным игрока, который был в числе лучших футболистов целого десятилетия в европейском футболе.
    рейтинг: +7
  • Killuminati
    Ср, 20 май 2015, 09:44
    Да и вообще, техника — это лишь один из компонентов игры. К примеру, Ярмоленко на порядок техничнее Шевченко, но в свои 25 пока даже не приблизился к успехам тёзки.
    рейтинг: -3
  • Дорогой
    Ср, 20 май 2015, 12:26
    Дриблинг и техника — разные вещи. Техника — это обращение с мячом, дриблинг — обманные движения. Ярмола дриблер, но до мягкого кошачьего обращения с мячом ему как до луны…
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Ср, 20 май 2015, 23:49
    Для начала предлагаю посчитать количество голевых передач и забитых мячей Ярмоленко за клуб и сборную. А потом самому себе честно ответить на вопрос об уровне обращения с мячом этого игрока. Дриблинг идёт именно от техники. Чем выше техника, тем лучше дриблинг.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 20 май 2015, 14:00
    ничего более тупого не читал со времен статей про то, что поле днепр-арены всё-таки будет в хорошем состоянии.

    Ярмоленко — деревянное дерево в сравнении с Шевой. И сранивать их, глупейшая ошибка. Ярмоленко специалист 3 раза убрать под себя мячик, чему с успехом может научиться каждый второй мальчишка в любом дворе Днепропетровска. Дриблинг неплохого уровня — это не техника.

    А Шева — технарь высокого уровня. С пониманием футбола. С классным ударом с двух ног. С личной тактической грамотностью.

    Я не знаю какая плотность опилок должна быть в голове человека, чтоб догадаться сравнивать Шеву с Ярмолой.
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Ср, 20 май 2015, 23:46
    Самый техничный и результативный игрок Украины, лидер чемпиона страны — деревянное дерево? :-)

    На остальное даже отвечать нет смысла.
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Ср, 20 май 2015, 09:31
    Когда будете в36 лет забивать за сборную на ЧЕ, тогда можете,, хаить,, Шеву.А за Женю, все пока на уровне слухов.
    рейтинг: 0
  • localhost
    Ср, 20 май 2015, 09:39
    Останется в Днепре, денег больше чем беня ему никто не предложит, да и к тому же Днепр в финале лиги европпы, выйграю — будут напрямую в Лиге Чемпионов, не выйграю ( упаси господь) — будут в групповом лиги европы. а тотенхему еще пробиться туда надо. да и уровень днепра сейчас повыше чем у тотенхема.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 20 май 2015, 09:47
    То есть Днепр где-то на уровне Арсенала, МЮ и Ливерпуля? Представляю, какую звезду некоторые болельщики словят, если Днепр ещё и финал ЛЕ выиграет — небось, до уровня «Баварии» взлетим :-)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 20 май 2015, 09:53
    Шева дерево?? золотой мяч. лига чемпионов выиграл. чем италии… Не сравнивайте Шеву и Ярмол… А Евгению что светит… Челси. Мю. мс. Арсенал. с 5-6 места команды. Проявит себя тогда и продаст Тотэнх в мю лямов за 30 они это умеют.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 20 май 2015, 10:02
    Мне кажется, лучше всего Коноплянка раскрылся бы в Атлетико или Валенсии — подходяший ему чемпионат, стабильные команды с посильной конкуренцией, хорошая перспектива участия в ЛЧ.

    В Англии вряд ли получится попасть в топ-клуб, а соответственно игра в ЛЧ под большим вопросом. С другой стороны, там сам чемпионат интереснее. Так что варианты Ливерпуль/Тоттенхэм, в принципе, вполне ничего.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Ср, 20 май 2015, 17:58
    100%!
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 20 май 2015, 10:24
    Согласен с мнением что в Англии ему не место, там уж слишком атлетичный футбол. Хотя как то Конопа говорил что может отбегать весь матч без проблем.
    В Испанию бы ему. Нормально бы возил местных ))
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Ср, 20 май 2015, 11:14
    Что бы заиграть в АПЛ, стать,, звездой,, кроме таланта надо иметь сильный характер, эдакую,, харизму,, Как пример-Э.Кантона в 90е, Джерард в 00е.Мое мнение.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 20 май 2015, 11:30
    В АПЛ 20 команд, приблизительно 500 игроков, все с «харизмой»?)))
    рейтинг: -1
  • Татусь
    Ср, 20 май 2015, 11:39
    И что? Все 500,, звезды,,?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 20 май 2015, 11:55
    Нет, но они уже ИГРАЮТ в АПЛ и «харизма» тут не причем.Футболист это ПРОФЕССИЯ и футболисты, играя в футбол, ЗАРАБАТЫВАЮТ себе на жизнь.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 20 май 2015, 11:59
    Для примера, запасной игрок Ковентри имеет такой же профессиональный контракт как и Джон Терри и играет и живет по тем же правилам как и другие игроки Англии.В среде футболистов они равны.Но Терии «звезда» по мнению прессы, он распиарен.А для жителей Ковентри он просто защ «Челси».
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Ср, 20 май 2015, 12:18
    Вообще то, я хотел пожелать Жеке заиграть в АПЛ, если он туда еще попадет, ничуть не умаляя мастерство игроков условного,, Ковентри,, ИМХО.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 20 май 2015, 12:41
    Даже если Коно не заиграет в АПЛ(без разницы в каком клубе)для него это будет очень полезно.Такого отношения к футболу как в Англии нет не где в мире.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 20 май 2015, 16:27
    ИМХО. В связи с дружескими отношениями ИВК и Леви вероятность перехода Коно в Тоттенхэм очень даже вероятна и я даже думаю, что и не бессплатно.
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Ср, 20 май 2015, 18:05
    как же будет не хватать таких статей после ухода Жени))))
    рейтинг: +1