Ср, 11 марта 2015, 21:03
просмотров: 4519 коментариев: 15 

Коноплянка и Эжиджу тренировались в общей группе

Коноплянка и Эжиджу тренировались в общей группе

Игроки Днепра Евгений Коноплянка и Эжиджу оправилсь от травм и готовятся в общей группе к матчу Лиги Европы против Аякса.

 

Сегодня оба участвовали в вечерней тренировке на поле стадиона имени Банникова.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

15 комментариев
  • VVladislav
    Ср, 11 марта 2015, 21:10
    П*зда правому флангу Аякса))
    рейтинг: +15
  • respectOs
    Ср, 11 марта 2015, 21:13
    п*зда левому флангу Аякса))
    рейтинг: +15
  • respectOs
    Ср, 11 марта 2015, 21:13
    п*зда центральному флангу Аякса))
    рейтинг: +14
  • VVladislav
    Ср, 11 марта 2015, 21:14
    п*зда Аяксу))
    рейтинг: +18
  • Ministry
    Чт, 12 марта 2015, 10:26
    Фланг не может быть центральным
    рейтинг: -2
  • Nikopolskiy
    Чт, 12 марта 2015, 11:27
    Согласен про фланг, но Аяксу пусть будет сегодня ото самое, что указано выше.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 12 марта 2015, 12:47
    Тоді передньому і, особливо, задньому флангам!
    рейтинг: +1
  • Максим Гурмин
    Ср, 11 марта 2015, 21:28
    Днепр чемпион! ))
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Ср, 11 марта 2015, 23:44
    рвать на британский флаг!!! только победа!2-0.
    рейтинг: +5
  • Краснопольский
    Чт, 12 марта 2015, 00:41
    Думал после матча Шатера и Челси-ПСЖ меня уже ничего не развеселит))))Первые комменты-ЭТО ХИТ!
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Чт, 12 марта 2015, 01:02
    Зайдите и почитайте наших «ДРУЗЕЙ» и то, как на нас там бочку катят…
    dynamo.kiev.ua/news/201387.html#comment-3751066
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 12 марта 2015, 09:05
    Кто бы сомневался по этому поводу, это только у нас по поводу «друзей» из дыры (особенно сей час после выборов шестерки Сурка президентом ФФУ) вечно питают необоснованые надежды.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 12 марта 2015, 11:25
    Kaliasik.Ну и где там бочка? Вот «верхний» комент:«Ну зачем так говорить?!!! Днепр — наши братья!!! Осталось ещё из- за такой фигни ссориться:(( Чувак переживает, что придётся играть в огороде… И не он виноват, что война в стране! Давайте будем толерантніми»
    И остальные в том же духе, а 2-3 малолетних неадеквата это нормально.Такие и на Причале есть))
    28
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Чт, 12 марта 2015, 10:14
    Женя не подведи...«Ну а настоящая дырка в команде – это место на правом краю обороны. За эту зону отвечает Рикардо ван Рейн, который, похоже, мнит себя Дани Алвесом, но проявляет себя только в атаке. У этого парня убойный удар с правой и на этом в его резюме, пожалуй, можно поставить точку. Едва ли не каждый третий пропущенный мяч «Аякса» в этом сезоне был зачат на левом фланге атаки соперника, за который отвечает ван Рейн.»
    рейтинг: 0
  • frunzik