Пт, 20 июля 2012, 17:13
просмотров: 5398 коментариев: 49 

Коноплянка и Ротань вызваны в сборную Украины

Коноплянка и Ротань вызваны в сборную Украины

По данным СЭ в Украине, главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин предполагает вызвать для подготовки к предстоящему 15 августа во Львове контрольному матчу с Чехией 24 игрока.

 

Полный список футболистов выглядит следующим образом: Голкиперы: Андрей Пятов (Шахтер), Денис Бойко, Максим Коваль (оба — Динамо), Александр Бандура (Металлург Д); защитники: Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба — Динамо), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук (все — Шахтер), Евгений Селин (Ворскла), Богдан Бутко (Ильичевец), Николай Морозюк (Металлург Д); полузащитники: Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш, Олег Гусев (все — Динамо), Анатолий Тимощук (Бавария), Тарас Степаненко (Шахтер), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — Днепр), Роман Безус (Ворскла), Сергей Назаренко (Таврия); нападающие: Артем Милевский (Динамо), Марко Девич, Евгений Селезнев (оба — Шахтер).

 

Напомним, что сбор перед контрольным матчем с Чехией национальная команда Украины начнет в Конча-Заспе 13 августа.

 

P.S. Полузащитник Днепра Дерек Боатенг написал сообщение в Твиттере, что вызван в расположение национальной сборной Ганы для участия в товарищеском матче с командой Китая 15 августа.

 

49 комментариев
  • Tip
    Пт, 20 июля 2012, 17:22
    Из гандонов нет не кого это радует)))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 20 июля 2012, 17:24
    Боже прости, почему? :)
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 20 июля 2012, 17:45
    Не хер им в сборной делать, пусть тусуются в ХРЯКОВЕ)))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 20 июля 2012, 17:47
    А наши пусть едут, ломаются, устают?
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 20 июля 2012, 17:51
    Тоже плохо, но я рад когда их в сборной нет, кумарят до смерти!))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 20 июля 2012, 18:18
    Никогда не понимал этой тупой ненависти к хорям. Да кто они такие, чтобы их так ненавидеть))
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Пт, 20 июля 2012, 21:15
    то-то и оно, и что самое смешное — сама ненависть намного БОЛЬШЕ предмета ненависти)))))
    рейтинг: 0
  • 4elowek
    Пт, 20 июля 2012, 21:36
    да ну… это ж не товарняки… это международный опыт, конопле он оу как нужен
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Пт, 20 июля 2012, 17:26
    А Сашку- беса не взял:-) он же уже не в дырке!!!
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Пт, 20 июля 2012, 17:37
    Миля тут. это уже даже не смешно
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Пт, 20 июля 2012, 17:39
    Одно не понятно де шева унд варона? Хде прощальный матч? Или им Львов не подходит? Будут в Киеве проводы устраивать?
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пт, 20 июля 2012, 17:53
    Заипали эти сборы да товарняки сборной.Потом снова перестраивайся.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 20 июля 2012, 18:41
    Хуанде Рамос негодует))))
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пт, 20 июля 2012, 18:47
    Да просто реально заманала эта сборная уже.Итак мертвые тела нифига не выйграют в 2014 так нафиг готовиться))
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Пт, 20 июля 2012, 17:56
    бойко в зборной
    за какие заслуги
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 18:07
    за то, что в Динамо. Только из-за этого.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 17:57
    Эдмара снова нет? зато есть Коваль?? ну-ну…
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 20 июля 2012, 18:11
    А вы считаете Эдмар достоин вызываться в сборную?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 18:14
    Естественно. Достойней Гармаша. На данный момент это точно.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 20 июля 2012, 18:24
    Очень сомнительное утверждение.
    Например я считаю Гармаша сильнее. Тем более если смотреть в будущее, а не на 32-летнего бразильца.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 18:32
    Повторюсь: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
    Учитывая опыт и мастерство на сегодня.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 20 июля 2012, 18:49
    Ну, по моему мнению, Гармаш уже сейчас как минимум не слабее.

    В любом случае, какой смысл в Эдмаре? Ему в 2014 будет 34, а Гармаш будет только прибавлять.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 18:51
    Так разве плохо иметь 2-х опорников в составе — опытного и перспективного? а как же конкуренция и кто тогда конкурент?

    34 для опорника не критический возраст. Макелеле, Виейра и другие играли в этом возрасте на самом высоком уровне.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 20 июля 2012, 19:01
    Ты видишь в Эдмаре какой-то особый уровень, который он будет подтверждать в 34?

    Он не классический опорник, скорее центральный полузащитник.

    Там и без него есть кого наигрывать.
    Гармаш, Ротань, Тимощук — нормальный выбор.

    Короче говоря просто не вижу зачем он нужен.
    Ну это мое мнение.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 21 июля 2012, 09:12
    да, я вижу в Эдмаре более высокий уровень в 34, чем Ротань в 32 и Тимощук в 35. По крайней мере, его уровень не ниже. Гармаша же заслуга только в одном — играет в футболке Динамо. Был бы иностранный тренер или Гармаш бы играл в Черноморце — не видели бы его в сборной однозначно.

    да, он не классический опорник, что темболее мне непонятно, почему такие разноплановые игроки не вызываются, с таким мастерством.

    Это тоже сугубо мое мнение. Думаю, был бы Эдмар не чернокожий и с фамилией русско-украинской какой-то или славянской (а если бы еще в Динамо играл!!), был бы у Олега Владимировича он в основе. Сугубо мое ИМХО.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Сб, 21 июля 2012, 08:47
    За сборную Украины должны играть Украинцы, а не всякие… эдмары и папы гуйе.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 20 июля 2012, 18:09
    ох «загонят» наших, потом ползать будет полузащита, хорошо есть Денисов…
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пт, 20 июля 2012, 22:06
    А Денисов тут при чем?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Сб, 21 июля 2012, 01:47
    Забивать будет!))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 21 июля 2012, 08:40
    Уговорили — буду подписывать где шутка.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 20 июля 2012, 18:13
    Следующий матч после этого у Днепра 18.08.2012 6 тур
    Кривбасс — Днепр.
    Три дня на восстановление норм.
    Да и противник не аллё.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 20 июля 2012, 18:19
    да, у противника состав на 80% Днепр. жопу будет рвать как никогда, между прочим
    рейтинг: 0
  • paliis
    Пт, 20 июля 2012, 18:16
    Трындец 3 нападающих и один из них Милевский…
    Взял бы уже Ромку
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 20 июля 2012, 18:45
    Милевский не однозначная фигура.Играет так себе, но вы вспомните кто дал пас Конопле в рывок (товарняк Укр-Герм). Рыкун конечно неповторим, но как говорят «на безрыбье — сам раком станешь».
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 20 июля 2012, 18:23
    Всем очки нужны, а Тарану и подавно. Уезжая в сборную — начинается другая игра раз другой тренер, а гуд ли это для «Днепра»? Получается (от имени Рамоса) тренируешь, сыгранность повышаешь, а тут на тебе… «а нас неделю другому учили и наигрывали...»
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пт, 20 июля 2012, 19:58
    Селезнев же такую тераду после евро устроил, как его Олежка еще и в сборку берет
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Пт, 20 июля 2012, 20:23
    Нападение в сборной конечно пиздец
    рейтинг: 0
  • моторист
    Пт, 20 июля 2012, 21:11
    нападающих в Днепре мало, так что будем ждать появление красной феррари на наших улицах. И триндец тогда нашим ночным клубам.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 20 июля 2012, 21:18
    По всем линиям вроде Gооd. Линия атаки заставляет желать лучшего.
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Пт, 20 июля 2012, 21:21
    Вот интересно, ксли бы Мандзюк, Зозуля и Алиев были бы по прежнему на лавке ДК их бы вызвали?
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Пт, 20 июля 2012, 22:04
    кто подскажет еще можно где то купить билеты на Запорожье! Сегодня не успел!((((((((
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 20 июля 2012, 22:40
    завтра в КБ.
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пт, 20 июля 2012, 22:40
    1. Матч анонсировался как последний оф. матч Воронина и Шевченко — в списке их нет.
    2. Судя по набору нападающих — ЧМ-2014 пройдёт без нас.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 21 июля 2012, 12:50
    этот матч сам по себе не «оф.»
    рейтинг: 0
  • Seden
    Сб, 21 июля 2012, 11:50
    Да ну их на… заи… ла эта сборная вместе с тренером — дебилизм. а не состав…
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Сб, 21 июля 2012, 11:57
    Нормальный состав. Шевы сборной конечно будет не хватать, но должны появиться новые лидеры те же Ярмоленко, Коноплянка, Гусев. Большие надежды на Гармаша. Жаль что остались в Ворскле Безус и Селин, при всем уважении к Полтаве, но уровень этого клуба они уже переросли.
    рейтинг: 0
  • 4elowek
    Сб, 21 июля 2012, 15:42
    та безус мне кажется свалит… возсожно даже к нам!!! сейчас ворскла просто никакущая… что ему там делать?
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Сб, 21 июля 2012, 21:12
    та нах он надо?
    рейтинг: 0
  • 4elowek
    Сб, 21 июля 2012, 21:56
    в любом случае нам нужен нападающий, если уже и выбирать между тунцом и безусом, лично я за второго… хоть безус и не чистый форвард, но он не раз играл форварда в ворскле
    рейтинг: 0