Пн, 22 сентября 2014, 10:18
просмотров: 8715 коментариев: 12 

Коноплянка и Шахов вне игры

Коноплянка и Шахов вне игры

Полузащитники Днепра Евгений Шахов и Евгений Коноплянка пропустят, как минимум, ближайшие одну-две игры.

 

У обоих Евгениев и причины схожие: мышечные травмы, которые они получили в поединке против Интера.

 

FCDNIPRO.COM не удалось узнать точные сроки восстановления игроков, однако будем надеятся, что к игре с Сент-Этьеном оба уже будут в строю.

 

 

 

 

12 комментариев
  • dd94
    Пн, 22 сентября 2014, 10:22
    ПЛОХО(
    рейтинг: +13
  • Den4ig
    Пн, 22 сентября 2014, 13:56
    не ну это пиздец! Вот и нарадовались игроки Днепра, что столько не бегают при Маркевече, как при Рамосе, а в итоге результат таков, что многие уже по пару месяцев вообще бегать не будут!
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 22 сентября 2014, 10:34
    Это писец… Чё ха хрень?!??!?
    Они чё, бастуют?
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Пн, 22 сентября 2014, 11:28
    Сомневаюсь. У нас и так половина состава перманентно поломаны. Обычно такое бывает, когда физика хромает. На сборах недоработали.
    рейтинг: +14
  • Днепропетровчанин
    Пн, 22 сентября 2014, 11:41
    Как ранее уже многие говорили, все эти беды из-за плохой физической подготовки… Организм не готов играть 2 через 3, летом этот момент скорее всего был упущен тренерским штабом!!! Наши игроки не латиносы, нашим нужно много физики на сборах, вспомните мистера, 80 минута а наши бегут и втаптывают в газон соперника, а сейчас 60 минута и парни просто готовы упасть и… Так что думаю Мирону Маркевичу нужно срочно что-то предпринимать, а то доигрывать сезон будет дубль!
    Molodoy
    рейтинг: +16
  • Sarkazm
    Пн, 22 сентября 2014, 12:01
    Согласен, с Интером было видно, как еще до удаления Ротаня, минуты так с 55-60 команда потеряла в скорости. При таком виде подготовки важную роль играет ротация состава.
    рейтинг: +8
  • Ukrainian
    Пн, 22 сентября 2014, 12:18
    Согласен. А Коноплянка радовался, что пришёл Маркевич, все тренировки с мячём, никакой беготни как у Рамоса… Вот теперь видим последствия, а это только начало сезона…
    рейтинг: +14
  • Kolyan
    Пн, 22 сентября 2014, 20:54
    Ничьей вины, кроме вины самих игроков-НЕТ! СПРОСИТЕ У ИГРОКОВ, ИГРАВШИХ ЗА БУГРОМ.КТО ГОТОВИТ ИХ ЛИЧНОЕ ФИЗ. СОСТОЯНИЕ, КАК ПРОИСХОДИТ РАЗОГРЕВАНИЕ И РАСТЯЖКА ВСЕ ГРУПП МЫШЦ, КАК РАБОТАЮТ МАССАЖИСТЫ? Гл. тренер только смотрит в каком ты состоянии, а где, как, каким образом ты достиг данного уровня его не волнует.Не будешь готов на 9о мин-будешь греть банку.
    рейтинг: 0
  • el
    Пн, 22 сентября 2014, 11:53
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пн, 22 сентября 2014, 12:09
    Теперь понятно о каком чемпионстве Маркевич говорил, о чемпионстве дубля, но там Михайленко без него разберется, но наверное доволен Полевым, Бартуловичем, Матосом и Близниченко
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Пн, 22 сентября 2014, 14:27
    А физиотерапевт — для чего? По ходу, нам костоправ нужен, — не дай бог, конечно.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 22 сентября 2014, 14:29
    С Мариуполем абонементы действовать будут если на ДА играть будем, кто знает?
    рейтинг: 0