Чт, 21 ноября 2013, 11:00
просмотров: 5938 коментариев: 35 

Коноплянка: "Извините, но мы обкакались"

Коноплянка: "Извините, но мы обкакались"

Сборная Украины вернулась в Киев.

 

Сказать, что наши игроки выглядели расстроенными — не сказать ничего. На просьбу об интервью большинство сборников отвечали едва уловимым отрицательным кивком. Помощник тренера Александр Заваров тоже не захотел говорить, но попытался разрядить обстановку — едва появившись на публике, выронил: «Это не я!». И убежал.

 

— Я всегда хорошо отзываюсь о наших болельщиках. Они приезжают во Францию, поддерживают и болеют за нас, а мы, извините, обкакались, — все, что удалось выловить от Евгения Коноплянки по пути к автобусу.

 

 

vgorode.ua

 

35 комментариев
  • Astat
    Чт, 21 ноября 2013, 11:05
    блин, и не по споришь
    рейтинг: +20
  • кабанюка
    Чт, 21 ноября 2013, 18:41
    Жека, что теперь с вазой делать?))
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Чт, 21 ноября 2013, 11:06
    Женя. К тебе как раз претензий практически нет. Пытался, но просто затоптали. За кучу грубых фолов против всего одна желтая, а Хачу за один промах мимо мяча сразу вторая. Это отражения чемпионата нашего, когда симпатии судьи очевидны опускаем руки, а должна просыпаться злость. И надо признать — французы и быстрее и физически сильнее.
    рейтинг: +16
  • Oldfanat
    Чт, 21 ноября 2013, 11:10
    Честно говоря создалось такое впечатление, что ели бы Французам надо было 5 забить, он бы забили. Все равно деду спасибо, такой сборной у нас еще не было, нужно идти дальше и такой опыт тоже нужен. На чемпионате Европы будем 100%.
    рейтинг: +15
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 21 ноября 2013, 11:12
    Гецко)))?

    Иван Гецко: «Где были наши звезды, стоящие якобы 30, 40 млн евро?»

    Такое впечатление, что если бы Франции нужно было забить четыре, она забила бы четыре. Нужно было бы забить пять — забила бы пять. Вот что печально.

    )))
    рейтинг: +7
  • Oldfanat
    Чт, 21 ноября 2013, 11:16
    нет) но это просто очевидно)
    рейтинг: +1
  • ar
    Чт, 21 ноября 2013, 21:27
    Уважаемый, кого это Вы «дедом» обозвали?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Чт, 21 ноября 2013, 11:30
    судья не виноват в том что мы обоср,, лись, надо еб… шить Рибери как Федя в 1 матче а не убегать от него.
    рейтинг: +8
  • ВАМ
    Чт, 21 ноября 2013, 13:59
    По моим догадкам был сговор, Платини-ФФУ.Нашим надо было забить хотя бы один мяч, но и этого не сделали, а францам надо было 3 мяча вот и все.Ребята здесь не виновоты.Такой расклад на игру им дал Фоменко, он знал, что делал. Вспомните последнюю игру с англами! Если бы этого не было, то франыки грели бы горшки дома, это и козе понятно.Можете меня минусовать, это моя точка зрения! И третье, Про Фоменко часто писали, о его отличном тактическом мышлении, вот и ответ!
    рейтинг: -7
  • ВАМ
    Чт, 21 ноября 2013, 14:04
    И еще, вспомните игру в Киеве, Днепрян с Динамой, когда наши повели в счете, а во втором тайме забуксовали.Сколько было догадок на эту тему, скрытого договорняка.Вот так и в этом матче.
    рейтинг: -4
  • Denis D
    Чт, 21 ноября 2013, 14:25
    Я тоже считаю, что Фоменку была «деректива»! Но не мог тренер, зная что будут давить выставить два нападающих опорника(Беззуса и Эдмара ) тренер, который знает как играть на ничью(пример с Англией) играет тактику как с Польшей!!! Тренер который видит проблему справа в защите с первых минут матча ничего не предпринимает!!!
    Вот вопросы на которые я не могу ответить!!!
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Чт, 21 ноября 2013, 16:07
    Денис", я вот как то отвечаю, на некоторые вопросы, но мне не верят и минусуют, не разобравшись в тонкостях
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 11:07
    Женя, если критиковать-так критиковать!)))Варианты: обделались, обгадились, обосрались… В конце матча наверное единственный вместе с Ротанем, кто хотели изменить ситуацию!
    рейтинг: +7
  • BCC
    Чт, 21 ноября 2013, 11:12
    Обосрались — более правильное выражение.
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Чт, 21 ноября 2013, 11:14
    Только одно, наши все до единого футболиста СБУ, зажранные и носят корону. Была бы в их сердцах патриотичность к Украине не просрали бы второй матч, а бились бы как мужики. А так один раз победили и все крылья распустили чемпионы бля.
    Во большинстве стран престижно представлять страну, а у нас это доп заработок ей богу.
    рейтинг: -15
  • Oldfanat
    Чт, 21 ноября 2013, 11:22
    Поясню, почему минус. Это просто их уровень и желание тут ничего не изменит. Женю просто затоптали, в прямом физическом смысле. К Ротаню у меня лично претензий нет. Зозуля играл не хуже чем в первом матче. Селезнев лучше играть не может. А по Мандзюку — видно почему Рамос Федецкого вместо него предпочитает. Просто потеря Артема и Кучера оказалась невосполнимой. Если уже кого винить, то пожалуйста — Хач, Рак…
    рейтинг: +8
  • ЛогикOFF
    Чт, 21 ноября 2013, 14:35
    Дап причем тут кого затоптали, не умеешь играть не выходи на поле. Я говорю за отсутствие у КАЖДОГО КАЖДОГО футболиста да и тренера патриотизма! Если в клубе тебя сутками настраивают психологи и т.д. плюс привыкаешь к клубу, то тут надо выйти все эмоции засунуть в жопу и показать как тебе не безразлично представлять страну! А у нас одну игру сыграли нос задрали в итоге получили.
    рейтинг: -3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 21 ноября 2013, 11:28
    Результат делают не только футболисты на поле! Многое зависит от тактики на игру от тренера. В футболе каждая мелочь играет роль! За поздно сделал замену, выпустил не того, выбрал не ту тактику… Мое мнение: Фоменко сыграл трусливо в этом матче! Как и с Англией, он не играл на победу, а уерживал результат первого матча. А играя на отбой (По тактике Фомы) нельзя побеждать. Почему при плохом для нас результате, Фома меняет нападающего (Зозулю) на нападающего (Селезнева)? А усилить атакующую линию сняв например защитника, не дано? Будь Рамос на месте Фоменко, там было бы все иначе! Был бы риск, в виде 2-го, 3-го нападающего!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 21 ноября 2013, 12:29
    Сайт на котором ))).О как, Фома сыграл трусливо.Интересно в домашнем матче играли в 3 опрных +Федя, Ярмола и Кеп «висели» на Рибери.Во Франции Фома «удивил» выйдя со старта с 2 опорными и Безусом(если Безус опорный тогда Блоха великий тренер).Фома сделал свой выбор и проиграл.После драки кулаками не машут.Мое мнение можно было со старта выйти и играть на удержание, выпустив Гуся в защиту и 4 «опорным» форвардом Селю, Манзюка оставить в резерве потому что должен быть маневр(а Манзюк 1 из заявленных защей остался).Фома выбрал другой состав зная что дома все выложились на 120% и думаю это был наш потолок.Сильнее играть сборная с Фомой не сможет.Нужен МОЛОДОЙ тренер и не из ДК.
    рейтинг: +1
  • wind
    Чт, 21 ноября 2013, 12:32
    Все правильно, полностью согласен, тактика была выбрана оборонительная, с надеждой на контратаки.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 21 ноября 2013, 14:41
    да вы что вы Америку открыли. В Украине нет футбольных тренеров, они и не появятся пока для начала не дадут дорогу молодым.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Чт, 21 ноября 2013, 13:33
    И еще: «дело в том, что Франция по итогам стыковых матчей с Украиной не могла не попасть на чемпионат мира. Так было решено еще до их начала. И это мне стало понятно после второго матча. Т.е., даже не так – очевидно.» это цитата из блога, это не я сказал, но я под этим готов тоже подписаться.
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Чт, 21 ноября 2013, 13:38
    «А теперь, прежде чем поливать грязью игроков сборной Украины, подумайте над таким фактом – может ли арбитр находиться в «топ» арбитров Европы, если он и его бригада в важнейшем стыковом матче отбора на чемпионат мира допускает две результативные ошибки, решившие исход матча. Если он еще в первом тайме сажает на желтые карточки двух важнейших и незаменимых игроков одной из сборной, причем в случае с первой желтой карточкой Хачериди причина известна ему лишь одному. Нет, она наверняка есть, но ни одному зрителю она не является очевидной. Может ли он быть в топе, если такой арбитр по ходу матча меняет стиль судейства: от «английского» в начале матча, когда не свистится ничего, до «континентального» — когда свистится все. И удаление во втором тайме Хачериди за далеко не очевидный фол на Рибери – из той же оперы, поскольку далеко не понятно чего там было больше – артистизма и симуляции Рибери или нарушения Хачериди. Если арбитр хотел сломать игру – ему это удалось. Дальше дело техники, которой такой опытный арбитр, я думаю, владеет в полной мере.»
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 21 ноября 2013, 11:18
    Обкакался больше всех Хачериди и Ракицкий! Хач еще пол беды! Тот хоть кроме удаления игру показывал! А Рак вообще полный ноль! Его уровень не Шахтер а Ахтырька…
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 21 ноября 2013, 11:20
    А «один в поле не воин»! Конопа и Ярмола, че вдвоём сделать могли? Когда у тебя в защите Ракицкий… Кучер на много круче сыграл! Да и Федя просто зверь! Виталя пока на много хуже…
    рейтинг: +4
  • Никола Калымыч
    Чт, 21 ноября 2013, 11:31
    Другой сборной у нас нет! Мы все равно будем вас поддерживать!
    рейтинг: +13
  • SLAWA
    Чт, 21 ноября 2013, 11:33
    Какая очень показательная картина.
    Два человека, один представитель тренерского штаба, а второй — игроков.
    Тренерский штаб: «Это не я!» и убежал.
    Игрок: «Мы обкакались!»
    Очень показательная картина.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 17:14
    «Это не я!»-касается токо ЗаиБаля(ой, а Баля вжэнэма)Фоменко такого никогда не скажет!
    рейтинг: 0
  • ersh
    Чт, 21 ноября 2013, 11:40
    Неужели до хача не доходит что за пиздёж карточка! Есть хоть один человек который сможет помочь ему это понять? Подвёл команду и страну сука. По рака вообще молчу
    рейтинг: +8
  • Oldfanat
    Чт, 21 ноября 2013, 13:15
    +100. Об этом и Фоменко после игры сказал.
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Чт, 21 ноября 2013, 13:50
    Ну к тому моменту мы уже летели 2-0 и просвета не было никакого. Так что удаление Хачериде, может быть даже успокоило французов и они не так остервенело рвались к нашим воротам, хотя моменты возникали.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 21 ноября 2013, 14:45
    Хач никогда не был спокойным, всегда писдел. Это говорит о том что ему насрать что он представляет свою страну, да что говорить он и в динамо бузит, видно Кварцяный его где-то не воспитал. За кой хер зовут в сборную это уже второй вопрос.
    рейтинг: -1
  • Osvaldo
    Чт, 21 ноября 2013, 12:48
    Допетросянился перед камерой
    рейтинг: -6
  • dacent68
    Чт, 21 ноября 2013, 20:46
    Вышли бы всей командой и сказали: Извините не оправдали Ваших надежд. А бегать от журналистов и мычать… Нет коллектива получается.
    рейтинг: -1
  • бармалей
    Чт, 21 ноября 2013, 21:41
    Чуваки, сколько из вас дерьма льётся! Когда Шовковский от словенцев с центра поля пропустил, и то меньше воплей было. Так то Словения, а это Франция! Фоменко и сборная подарили надежду на поездку в Бразилию после влёта Черногории и ничьей с молдаванами! Забыли?! А кто тогда руководил командой? Тьфу! Задолбали вы переливать из пустого в порожнее!
    рейтинг: +1