Вс, 1 сентября 2013, 22:49
просмотров: 4685 коментариев: 44 

Коноплянка: "Людям нечем заняться"

Коноплянка: "Людям нечем заняться"

— Женя, как восприняли разговоры по типу за кого сыграете сегодня?
— Мне самому интересно кто пустил такую утку. Людям нечем заняться. Я впервые слышал об этом переходе. Это неправда.

 

— А кто вам про это сказал?
— Да сам я прочитал в интернете. Это смешно. Потом, конечно, люди начали звонить, узнавать, говорить: Как так? Как ты мог уйти к конкурентам? Все нормально, я остаюсь в Днепре.

 

— В Украине вы будете играть только за Днепр?
— Я не могу говорить о том, что будет завтра. И никто не может знать, что будет завтра.

 

— Вы сказали, что Зозуле надо подавать только на голову...
— Я же его знаю лучше всех, после его жены (смеется). Ему надо бегать на руках и бить головой (смеется).

 

— Вы хорошо сыграли первый тайм, и гораздо хуже второй...
— Те, кто разбирается в футболе, понимают: в нашу пользу счет. Он нас устраивает в игре на выезде против Динамо. Хозяева немного поменяли игру: начали играть через верховые передачи, и это принесло им результат. Мы играли больше на удержание счета, и когда он сравнялся, придерживались той же тактики.

 

44 комментария
  • Hotblooded
    Вс, 1 сентября 2013, 22:52
    Женя, поговори с Рамосом на тему — команда не может удерживать счет 1:0 с такой защитой, как у нее сейчас (если в воротах Лаштувка — то 2:0).
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 1 сентября 2013, 22:55
    Я смотрю у нас кого не возьми — тренер. Все все знают, все советуют. Рамос выходит нуб
    рейтинг: +14
  • Hotblooded
    Вс, 1 сентября 2013, 23:21
    Приведите, пожалуйста, пример матча, в котором Днепр вышел вперед на один мяч в первом тайме, а потом отдал инициативу, перешел на оборонительную тактику и довел матч до победы.
    рейтинг: +5
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 1 сентября 2013, 23:25
    ПСВ! Шахтер!
    Как минимум!
    В обоих матчах отдали инициативу!

    Правда удалось забить на контрах в этих матчах…
    но это удается не всегда…

    Достойный матч! Днепр вперед!
    рейтинг: +10
  • Hotblooded
    Вс, 1 сентября 2013, 23:28
    С преимуществом в 1 мяч?
    рейтинг: -2
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 1 сентября 2013, 23:30
    Да! отдавали иницеативу после забитого мяча! просто в других матчах забивали на контрах! сегодня не удалось.так бывает!
    рейтинг: +5
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 1 сентября 2013, 23:29
    еще Наполи седа же! домашний матч!

    Есть матч с Титаном 1-0!

    Любой матч с сильнейшими командами в ЧУ играли так! отдавая иницеативу после забитого мяча! просто в других матчах забивали на контрах! сегодня не удалось.так бывает!
    рейтинг: +2
  • adder
    Вс, 1 сентября 2013, 23:32
    Не всегда я согласен с его действиями, но сегодня я думаю дело в другом — подсели ребята. А Рамос далеко не мальчик, поэтому подъебки в его сторону я считаю не актуальны.
    рейтинг: +12
  • Hotblooded
    Пн, 2 сентября 2013, 00:07
    Вижу, что меня неправильно поняли. Я не имею ничего против Рамоса. С ним Днепр достигает того, чего уже давно не достигал.

    Просто во втором тайме очень уж явно начали играть по счету, сели очень глубоко. Потом пошли замены на усиление защиты и стало понятно, что матч не выиграем. Этого делать нельзя с такими командами, как Динамо. Это можно делать с Титаном, с Нымме Калью. В УПЛ таких команд нет.

    С ПСВ, Наполи, Шахтером в прошлои матче так глубоко не садились. С Шахтером весной было что-то подобное — 1:1. С Черноморцем было что-то подобное — проиграли.

    Возможно, команда села физически, тут ничего не поделать тренеру во время матча. Но у нас будет 3 матча подряд — Черноморец, Фиорентина, Металлист. Нужно что-то делать с этим, как-то готовится. Тренер, конечно же, лучше всех нас знает как. Я просто обращаю внимание на проблему.
    рейтинг: +5
  • adder
    Пн, 2 сентября 2013, 00:12
    В этом сложно с тобой не согласиться, с физикой что то делать дествительно нужно, впереди ответственные матчи. Надеюсь Рамос решит эту проблему возможно той же ротацией уже походу сезона.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 сентября 2013, 22:52
    Молодец Евгений, всё по делу сказал.
    рейтинг: +6
  • adder
    Вс, 1 сентября 2013, 22:52
    Интервью в стиле Стеца. Comedy Club по тебе плачет
    рейтинг: +1
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 1 сентября 2013, 23:21
    ТЕБЕ надо в камеди клаб уебан! по твоему Днепр должен ебать всех с закрытыми глазами?
    рейтинг: -8
  • adder
    Вс, 1 сентября 2013, 23:28
    Баклан, ты за базаром следи!!! Вижу ты совсем распоясался, свой быдло жаргон оставь на улице, ты на приличном сайте. Теперь слушай по делу и не путай Кутузов:
    Днепр не обязан побеждать всех и вся где я об этом написал? Отличная игра, да во втором тайме подсели, но результат не плохой — чувствуешь разницу? Теперь по Конопле, посмотри видео интерьвью в глазах нет злости, вместо этого тупые шуточки! Наверное так не должно быть если команда бореться за самые высокие места!!!
    рейтинг: -2
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 1 сентября 2013, 23:36
    Результат достоен борьбы за самые высокие места! Ничья на выезде, победа дома!-чемпионский график!
    если так дальше пойдет-все в наших руках!
    Конопа сыграл очень здорово, интервью более чем адекватное, а вы все срете на игроков!
    так что от своих слов не отказываюсь! Браво Жека руби за Днепр, а на неадекватов не обращай внемание!

    Самим то не надаело обсерать игроков? Болелаы блять!
    рейтинг: +2
  • adder
    Вс, 1 сентября 2013, 23:44
    Да ты никак не поймешь я вижу… поверь мне что здесь все относяться к своей команде не хуже тебя. Никто в том числе и я ничего плохого не сказал про игру Коноплянки, по поводу интервью у меня свое мнение, но это не дает тебе право на быдлоречь, т.к. это сайт, «прославляться» нужно в другом месте и желательно умом.
    рейтинг: -3
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 1 сентября 2013, 23:54
    «Comedy Club по тебе плачет»-считаю это оскарбление игрока! Вот это «быдло речь»!

    А я за Днепр! И за всех, кто играет за этот клуб!
    Тем более, что Коноплянка сыграл хорошо!-а это главный критерий!

    И критиковать его, по средствам тупых шуток-ненормально!

    Нужно болеть за Днепр! и поддерживать всех игроков, достойно играющих за свой клуб!
    рейтинг: +4
  • adder
    Пн, 2 сентября 2013, 00:04
    Я пишу так как я считаю нужным! А тебе поменьше приторности и все будет здорово, а то складываеться такое впечатление что сегодня ты забрал всю любовь болельщиков Днепра вместе взятых))). А критиковать необходимо тем более если по делу.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 2 сентября 2013, 00:19
    «А критиковать необходимо тем более если по делу.»

    «По делу»?
    Ну это большой вопрос по делу ли…
    рейтинг: +1
  • adder
    Пн, 2 сентября 2013, 00:25
    Конечно по делу, можешь даже не сомневаться
    рейтинг: -3
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 1 сентября 2013, 23:55
    «прославляться» нужно в другом месте…

    Ты о чем?
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 2 сентября 2013, 00:06
    О твоих ошеломляющих «афоризмах»
    рейтинг: -3
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 2 сентября 2013, 00:16
    я не пытаюсь «прославляться»...!?
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 2 сентября 2013, 00:24
    Меня это меньше всего волнует, ты элементарно следи за тем что ты пишешь невзирая на то что ты за компом в комфотрных условиях. Просто представь что ты общаешься с человеком лицом к лицу.
    рейтинг: -2
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 2 сентября 2013, 00:41
    зачем тогда пишешь об этом если тебя не волнует?
    Я не изменю свое мнение от того, что общаюсь через и-нет или лицом к лицу… это не имеет значения!
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 2 сентября 2013, 00:46
    Парень, да ты «крут». Мне даже сложно представить что бы ты так общался через мат с людьми… наверное действительно либо быдло либо гопота.
    рейтинг: -4
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 2 сентября 2013, 01:02
    ну ладно мат был лишним, прошу прощения-эмоции, надоело неадыкватное обсерание футболистов!
    Нормальное итнервью Коноплянки! В команде нормальная обстановка, Конплянка в Днепре, остальное-хрень!

    А вы критикуете Коноплянку, как буд-то он игру провалил!
    Смотрите футбол! а интервью-это так,«додаток»!
    Коноплянка ничего такого не сказал, что б тут обсерать его…
    Улыбался, шутил-абсалютно нормальное поведение после череды удачных результатов!
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Вс, 1 сентября 2013, 23:02
    Потеряли 2 очки. Коно — веселый и шутит. Норм. у нас клуб.
    рейтинг: -9
  • Nicon
    Вс, 1 сентября 2013, 23:07
    потеряли?
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 1 сентября 2013, 23:09
    Удивишься, но когда команда побеждает, а потом пропускает, так и говорят — потеряли
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вс, 1 сентября 2013, 23:07
    приобрели очко на НСК. Напомни когда такое было в последний раз?
    ЗЫ. У Жени врожденное чувство юмора этому не научишься
    рейтинг: +5
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 1 сентября 2013, 23:19
    по сегодняшней игре, особенно по виорому тайму, мы скорее приобрели, чем потеряли… И учитывая, что играли на выезде, результат более чем приемлемый!
    Там что хорош пиздеть юные максималисты! Давайте трезво оценивать ситуацию!
    Тошно от вашего гнилья! Человек сыграл сегодня довольно таки не плохо, а вы все равно находите место для желчы!
    Вам впору валить на ноу камп болеть за Барселону!

    Сегодня браво Днепр! Браво Коноплянка! Держимся вместе!!!
    рейтинг: +2
  • kian
    Пн, 2 сентября 2013, 03:46
    Вы уверены что потеряли? На мой скромный взгляд приобрели.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 сентября 2013, 23:07
    Да, что-что, а обхезывать Людей-это в крови жителей стран СНГ.Видать с генами передаётся, соседи на соседей с 1917 года доносы строчили и, в коммуналках, дрг дру в борщи мочились…
    Видать и вам, брюзжащие, Коноплянка в борщ «пописал».А Хлопец, к стати, играл хорошо, постоянно Его втроём крыли.
    рейтинг: +4
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 1 сентября 2013, 23:41
    Не всегда дружил с тобой в «коментариях» на сайте, но пишешь в целом адекватно, патриотично по отношению к клубу! Респект за это! Трезвый взгляд!
    Горой за Днепр! У нас все шансы!!!:)
    рейтинг: +4
  • Oleg 1966
    Вс, 1 сентября 2013, 23:21
    И Калинича хоть кто-нибудь, ну так ради прикола, поддержал бы в атаке, он может чё-нибудь и сотворил.А то как придурок водится с тремя, а Мотя и компания наблюдают-типа чё ты пыхтишь там и так всё окейно
    рейтинг: +6
  • Vorren
    Вс, 1 сентября 2013, 23:21
    Молодец Женя, твои трофеи впереди, и все они под знаменами нашего паруса.)
    рейтинг: +3
  • San 27
    Вс, 1 сентября 2013, 23:31
    Во втором тайме подсел Женя, как и вся команда, ну а так на уровне сыграл, рад что хотябы до зимы остается у нас
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пн, 2 сентября 2013, 09:34
    Мотя не похож на себя. как то вяло тыркнул по мячику пару раз… Усилить игру у нас особо и нет людей… Правый фланг мертвый. И больше всего порадовал Днепр что играл на поле а вне поля дяди решали что и как… главное теперь не повторятть севасы и зори…
    рейтинг: -1
  • pal_al
    Пн, 2 сентября 2013, 09:42
    Не хотели забивать во втором тайме. Зачем только? Не верю в плохую «физику», второй тайм пахнет, так-же и про второй тайм ШД_МХ можно выделить. Очень похожи игры по сценарию, кроме. думаю, что Динамо вчера просто не повезло на второй гол, Днепряне откровенно косили под инвалидов… Комфортная Уверенность- Тренд сезона!!!
    рейтинг: -1
  • Москвич
    Пн, 2 сентября 2013, 10:28
    Игра была нормальная, боялся худшего. Зюзя гигант, дал надежду на положительный выездной результат, но не струсилось. Все же Динамо есть Динамо, даже в их не лучшие времена.
    Слили/не слили, хотели/не хотели — никого не хочу обидеть, но мне кажется это от переоценки авторов своего понимания игры «Футбол». Днепр немного решил «поудерживать» счет 0:1, по результату оказалось напрасно… Может с Шахтером отдали много моральных и других сил? Мы еще не готовы играть со всеми, как с Шахтером, а вот некоторые, пишущие здесь, аж бегом… чужими ногами.
    Грешно про свою команду за ничью с Динамо на чужом поле писать разные «неудовольствия».
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 2 сентября 2013, 11:12
    Такое ощущение, что попал на сайт кротов или МКГ((Мат,«слив»,«договорняк»((А по теме-«0»! Женя вчера, как и с кротами в обороне нормально отрабатывал, старался.А вот впереди мог бы лучше!))
    рейтинг: +2
  • миддлмэннн
    Пн, 2 сентября 2013, 12:14
    Господа в данном случае необходимо рассматривать последние два матча в едином временном отрезке как какой то важный для команды этап. Так вот я считаю что с прохождением этого этапа Днепр справился на ОТЛИЧНО! 4 очка в матчах с принципиальными соперниками из которых 3 очка добыто в с Шахтером который был просто разорван, скажите мне кто до этих двух матчей надеялся на такой результат? Так о каком неудачном результате мы говорим? Включайте логику и не гоняйте пустое в порожнее. А молодежи которая здесь выпускает в невероятном количестве желчь и адреналин я посоветовал бы применить свои выдающиеся способности в другом месте.
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Пн, 2 сентября 2013, 12:55
    Акто скажет, Жабченко нашелся?
    рейтинг: 0