Сб, 16 ноября 2013, 11:29
просмотров: 5688 коментариев: 18 

Коноплянка: "Лучше Федецкому дайте "Золотой мяч"

Коноплянка: "Лучше Федецкому дайте "Золотой мяч"

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал победу своей команды в матче против сборной Франции.

 

«Да, читал, что якобы жена Рибери уже приготовила место для «Золотого мяча», но лучше Артему Федецкому дать мяч, а не Рибери. А французу жена пусть вазу для цветов поставит. Зозуля — тоже молодец, у него получилась игра. Я молодец? Нет, я Роме Зозуле место освобождал. Хорошо, что хорошо закончили, надёжно играли. Когда Зозуля даст интервью? Я у него спросил, если выйдем на чемпионат мира, дашь интервью? Он согласился», — приводит слова Коноплянки корреспондент.

 

 

championat.com

 

18 комментариев
  • Сергей
    Сб, 16 ноября 2013, 11:59
    Зозуля вьюхи своей игрой даёт… а языком он наверное и не умеет)))))лучше пусть на поле говорит своё веское слово)))
    рейтинг: +12
  • arrow
    Сб, 16 ноября 2013, 12:00
    Он умеет, только не хочет)

    Удачи, вам парни, довершите начатое во втором мачте и оформите путевку на ЧМ. Верим в вас.
    рейтинг: +22
  • Cерега Днепрянин
    Сб, 16 ноября 2013, 21:33
    Рома спасибо! Днепр тебя любит!!!
    рейтинг: +6
  • Oldfanat
    Сб, 16 ноября 2013, 12:24
    Молодцы, посрамили всех скептиков, а зозуля французов наказал за наглость и языки тоже), так что пусть лучше забивает, а не говорит)
    рейтинг: +12
  • 2011Алексей
    Сб, 16 ноября 2013, 13:46
    Рома-спец по «грандам». Шахтеру забил, металисту забил, динаме забил. Теперь вот франциков заставил с собой считаться!
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Сб, 16 ноября 2013, 21:07
    Французы гранды?
    С уходом Зизу не не слышал!
    То что они не плохо играют не делают их грандами! Гранды европы Голандия Германия Испания :)
    рейтинг: -6
  • Artem_advocate
    Вс, 17 ноября 2013, 16:21
    Ну если смотреть по составу — гранды 100%! А вот командной игры у них конечно нет.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 18 ноября 2013, 11:00
    Во-первых слово «гранды» я взял в кавычки, хотя Франция к ним относится, хотя бы за послужной список.
    Во-вторых меня удивило то, что ты не стал спорить что металист в списке грандов. А это уже смешно!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 16 ноября 2013, 14:41
    А вот как лягушачий L'Equipe нашего Зюзю обозвал:… Зозуля — целеустремленное чудовище (monstre de volonté). Украина получила нового героя.)))
    рейтинг: +3
  • D@rr
    Сб, 16 ноября 2013, 15:45
    Женя как всегда… Улыбнуло)))
    *французу жена пусть вазу для цветов поставит
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Сб, 16 ноября 2013, 17:09
    Если бы было масло в голове, такую фигню никогда бы не выдал в эфир.Ее даже за шутку невозможно принять.Лучше бы играл на уровне, чем комментировал
    рейтинг: -21
  • ЛогикOFF
    Сб, 16 ноября 2013, 21:08
    Вы кое что забыли, что это вью из других уст оценится совсем по другому :)
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Сб, 16 ноября 2013, 21:30
    Вы зайдите на другие сайты и почитайте отзовы о его фигне выданной в эфир.Своих коллег-футболистов надо уважать, тем более мировых лидеров и признанных всей Европой.Кто тянул за язык?
    рейтинг: -11
  • daruma
    Вс, 17 ноября 2013, 07:16
    Ничего Вы не понимаете в «околофутбольном спортивном юморе». Будьте чуть добрее и ВЕСЕЛЕЕ. :) ;) =) :D
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Вс, 17 ноября 2013, 09:20
    Понравился КОНО, очень полезно сыграл. Может не так много создал моментов зато полностью весь правый фланг петухов переключил на себя постоянно сковывал 2-3 чел на себе давая возможность остальним проявлять себя в итоге справа петухи практически ничего не создали. Чуть ещебы ЖЕКЕ везения думаю в ответном все получиться. Давай КОНО ты наша суперстар и мы безгранично верим в тебя!!! Только ДНЕПР+УКРАИНА тодько ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +5
  • Artem_advocate
    Вс, 17 ноября 2013, 16:24
    Согласен. В принципе именно благодаря тому, что французы очень много внимания в защите уделили Коноплянке и Ярмоленко, больше свободного пространства получил тот же Эдмар.
    рейтинг: +3
  • nemez
    Вс, 17 ноября 2013, 18:42
    этот бразильский харек столько валидола принес за первый тайм что аж плохо становилось.слава яйцам хоть ума хватило пас на Зозулю отдать
    рейтинг: -5
  • zubr-1968
    Вс, 17 ноября 2013, 19:53
    Несогласен, в общем как ты выразился «бразильский харек» сыграл на уровне а поначалу нервничали и ошибались практически все. И вообще Едмар из всего резинового болота самий порядочный (не ровня ДЕВИЧКИ)имхо.
    рейтинг: +2