Вт, 22 май 2012, 13:24
просмотров: 7339 коментариев: 84 

Коноплянка может переехать в ТОП-чемпионат

Коноплянка может переехать в ТОП-чемпионат

Полузащитник днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка может стать одним открытий предстоящего чемпионата Европы 2012 года, который станет домашним для молодого футболиста. Такое мнение высказывает авторитетное испанское издание "Marca".

 

По мнению журналистов известной газеты, по завершении Евро-2012 вингер днепропетровского клуба может переехать в одну из самых престижных европейских лиг. "В свои 22 года Коноплянка является одной из самых больших надежд хозяев турнира. Играя на левом фланге атаки, он с 2007-го года выступает за взрослую команду "Днепра", который сейчас возглавляет Хуанде Рамос. Коноплянка обладает прекрасным ударом и имеет отличные турнирные перспективы, чтобы сменить украинскую лигу на один из четырех лучших чемпионатов континента. Его сборной будет трудно выйти в четвертьфинал", – пишет "Marca".

 

Наряду с Коноплянкой будущими звездами Евро-2012, по мнению испанского издания, могут стать немец Марио Гетце, датчанин Кристиан Эриксен, итальянец Себастьян Джовинко, англичанин Алекс Окслейд-Чемберлен, француз Ян М'Вилла, испанец Хорди Альба, россиянин Алан Дзагоев и голландец Грегори Ван дер Виль. 

 

ukraine2012.gov.ua

84 комментария
  • veron
    Вт, 22 май 2012, 13:30
    Конопля нужен Днепру!!!

    З.Ы. Даже не хочется читать(по крайней мере в ближайших пару лет) такие новости…
    рейтинг: 0
  • red1982
    Вт, 22 май 2012, 13:31
    в этом нет не каких сомнений
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Вт, 22 май 2012, 13:34
    Мне кажется так и будет, предложат приличные деньги и уедет Женя куда нибудь в Испанию. Для команды конечно минус, для него лично плюс.
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 22 май 2012, 13:36
    в интер
    рейтинг: 0
  • Mel
    Вт, 22 май 2012, 14:57
    не дай Бог
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Вт, 22 май 2012, 18:11
    2 не дай БОг
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 23 май 2012, 12:52
    3 не дай Бог
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вт, 22 май 2012, 13:43
    Викторина:
    — Северный пушной зверек?
    — Песец!
    — Ответ неполный…
    — Полный песец!
    — Вот теперь ответ полный!
    :)))
    Строить великую команду и продать Коноплянку…
    Получится полный правильный ответ викторины…
    рейтинг: 0
  • TheS
    Вт, 22 май 2012, 13:51
    отпускать однозначно, пока Женя дождется великих игроков в команде, придется уже завязывать с игровой карьерой.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вт, 22 май 2012, 13:54
    Пару лет подождать нельзя?
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Вт, 22 май 2012, 13:53
    Не понимаю вашего песимизма. Женя должен играть в топ-команде по своему таланту, чего ему и желаю. Днепр без него играть будет, а вот он тут прогресировать не будет. Я бы хотел, чтобы он повторил, как минимум, судьбу Шевы
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Вт, 22 май 2012, 13:54
    согласен
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Вт, 22 май 2012, 13:59
    Надо продавать, пока он тут не захерел.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Вт, 22 май 2012, 14:08
    почему не будет он же тут прогресирует или я ошибаюсь, а где то в европе может и затерятса не смотря на талант, и вряд ли его где то будут так любить как в Днепре
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Вт, 22 май 2012, 16:34
    ну гарантии никто не дает, что не затеряется — это правда. Но шанс такой упустить нельзя
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 22 май 2012, 16:51
    +1, главное-что бы не повторил путь Чигринского\травмы и видимо психологический надрыв\
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Чт, 24 май 2012, 18:38
    +100
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Вт, 22 май 2012, 13:53
    разве што в обмен на Месси… единственный удовлетворительный вариянт..)
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Вт, 22 май 2012, 13:54
    я буду рад, если Женя сменит чемп на испанский к примеру. пускай дальше развивается. глупо когда в команде что-то держится на одном человеке…
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 22 май 2012, 13:59
    Утка просто еще та!!!

    Все может, может перейдут межет нет, может Коноплянка может нет, может Марка может нет, может испанская может нет!
    А бы да кабы!

    Сразу видно олоо сайт придумал статью без конкретики, каждый второй с именем Днепре и Рамоса приплетает испанскую марку!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 22 май 2012, 14:10
    Если тебе дать ссылку на эту статью из Марки? Как тогда быть?
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 22 май 2012, 18:48
    Ссылку в студию?
    ящик пива ставлю после евро Коноплянка не уйдет в топ чем (Англия Германия Испания)

    А такая статья а бы да кобы бабка на двое делила)
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 22 май 2012, 14:05
    Если трезво так посмотреть то сложно сказать что Коноплянка сможет феерить в топ чемпе + жадность. Хотя все может быть, рад был бы увидеть в суровом крепком европейском середняке, а лучше топе как Мю как Бавария и т.д
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 22 май 2012, 14:09
    Жадность в 8 голов + 8 передач в ЧУ?

    Идеально не играет никто. Слава яйцам, что у нас есть такой сильный индивидуально футболист.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 22 май 2012, 18:51
    Может и больше))
    я не спорю, но так на себя одеяло не тянут в европейских середняках, и Коноплянка этот сезон в начале и в конце отыграл супер остальное вяло, командная игра это все!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 22 май 2012, 14:13
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Вт, 22 май 2012, 14:26
    ты задрал на каждой ветке чушь постить
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 22 май 2012, 15:32
    Почему чушь? Обоснуй! Я всего лишь увидел инфу, которой здесь ещё не было, и решил обнародовать её! Что плохого? За базар отвечать надо, понял?!
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Вт, 22 май 2012, 15:35
    нахуя на каждой ветке писать?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 22 май 2012, 15:40
    Ладно, не заводись, просто хотел, чтобы народ был в курсе, что Юхаса могут увести у нас Гладбах и Бешикташ, т.к.тут об этом ни слова не написано.)
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Вт, 22 май 2012, 14:26
    прикололи с Дзагоевым :)
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вт, 22 май 2012, 19:18
    Дзагоев — надежда сборной России, также как Коноплянка — сборной Украины! В чем тут прикол?
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Вт, 22 май 2012, 14:31
    В игре против Карпат в последнем туре, мы так и предпологали, что возможно последняя игра Жени в футболке «Днепра». На Евро будет выкладываться по полной, если не поломают пху… пху… пху… там и предложения посыпятся… жаль конечно, но пусть будет «Шева» Днепровский в Европе.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 22 май 2012, 14:40
    Пусть уезжает, этого не избежать, только бы не в Шахту или Дынама.Я не хочу что бы он играл против ДНЕПРА!
    рейтинг: 0
  • Graf
    Вт, 22 май 2012, 14:42
    Все и так это понимают… об этом уже писали неоднократно… если он себя проявит на ЧЕ, то предложения будут и наше эгоэстическое желание, чтобы он остался до 1 места))
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Вт, 22 май 2012, 14:42
    Надо парня отпускать. Максимум еще сезон даю в ДД. Тут негде прогрессировать. Пусть парень прославляет ДД и вернется к нам лет в 30-ть молодежь шугать)))
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 22 май 2012, 14:46
    Если будет играть за сборную как против немцев, то все шансы, что на него обратят внимание из топ 4. По уровню и потенциалу его давно могли бы выкупить, но вот только увидить Женю действии топ клубам было не судьба, благодаря «удачным» выступления ДД в еврокубках
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 22 май 2012, 14:53
    Думаю, что манера игры Евгения, подошла бы:«РЕАЛУ» из Мадрида,«БОРУССИИ» из Дортмунда,«АЯКСУ» из Амстердама,«ПОРТО» из Лиссабона.Но лично мне бы хотелось, чтобы Он ещё два сезона отыграл за мой Родной «ДНЕПР».
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 22 май 2012, 21:26
    Да и в Марселе из Парижа не потерялся бы.
    рейтинг: 0
  • vino
    Ср, 23 май 2012, 02:21
    Порто не из Лиссабона, а из Порто:)
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вт, 22 май 2012, 14:56
    Он сам неоднократно заявлял, что его любимый чемпионат — Бундеслига и он хочет там играть!
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вт, 22 май 2012, 15:13
    Офф.топ. Вот в этой статье четко описано менталитет иностранного футбола…
    Чемберлен — Арсенал Лондон.
    М'Вилла — На 80-90% в Арсенале.
    Гетце — Еще зимой мог перехать в Арсенал, летом после Евро очень даже возможно что будет там…
    В этом клубе ребята поиграют годик два и станут звездами, такими как сейчас Робин Ван перси, Тео Уолкот, тот же Александр Сонг с Арсенала, такими же как был Фабрегас в Арсенале… А теперь посмотри все на их возраст. Внимание вопрос, так стоит покупать игроков на перспективу таких как Инкум? Та конечно стоит, только привлекать их нужно не баблом. И вскором времени будет чем привлечь помимо бабла. Будет чем. Чем больше клуб будет развивать направление популяризации клуба на детско-юнлшеском уровне за «бугром», тем больше про клуб, его академию, тренеров будут знать агенты и молодые, начинающие футболисты.
    Мне все равно в связи с чем началась такая активная зарубежная детско-юношеская деятельность клуба, но это шаг вперед.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 22 май 2012, 15:23
    «Коноплянка может переехать в ТОП-чемпионат»

    А может и не переехать… :)
    рейтинг: 0
  • WTF
    Вт, 22 май 2012, 15:27
    слава Богу на евро будит на кого посмотреть
    Марио Гетце, Кристиан Эриксен, Себастьян Джовинко, Алан Дзагоев
    куда болие интересный вариант чем коноплянка пусть он уж простит но…
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Ср, 23 май 2012, 09:29
    Дзагоев — это ты перебрал, ни чем не лучше чем Конопля
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вт, 22 май 2012, 15:31
    Парень перерос наш чемп, пора попробовать свои силы в более высоком чемпе
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Вт, 22 май 2012, 15:39
    да нифига он не перерос еще… да, играет эффектно и эффективно, но он только набирает обороты… 8 асистов и 8 голов это конечно хорошо, но мало для ТАКОГО игрока какого вы тут описываете… если у нас хреновый чемпионат пусть тогда наклепает под 15 голов и уходит…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 22 май 2012, 15:49
    Человек не может все делать сам.
    С каждым годом его статистика улучшается и «8+8» это совсем неплохо для инсайда 4-й команды Украины.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 22 май 2012, 16:08
    Это очень неплохо, но сравнивать с Гетце, например, немного смешно)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 22 май 2012, 16:15
    Окажись Коноплянка в такой «бегущей» команде как Дортумунд, никто не знает, что он мог бы показать.

    Не надо заведомо принижать.
    рейтинг: 0