Пт, 1 марта 2013, 10:21
просмотров: 5205 коментариев: 27 

Коноплянка может пропустить матч c Арсеналом?

Коноплянка может пропустить матч c Арсеналом?

Днепра Евгений Коноплянка не сможет принять участие в матче с Арсеналом. Футболиста продолжает беспокоить повреждение бедра, из-за которого полузащитник вынужден тренироваться индивидуально, сообщили в эфире передачи Футбол News.

 

Напомним, Коноплянка испытывал проблемы со здоровьем еще перед ответным матчем с Базелем, в котором, тем не менее, сумел отыграть целый час.

 

Правда тогда, якобы, его беспокоил палец на ноге (прим. fcdnipro.com)

 

27 комментариев
  • alex_dniepr
    Пт, 1 марта 2013, 10:52
    Женя, не езди в сбУ, бери пример с Рака.В той сборной ни славы, ни уважухи не заработаешь!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 1 марта 2013, 11:09
    И чтобы Коноплю все чмырили как пиадора Ракицкого?
    Хороший совет. Нечего не скажешь.
    И в сборной Уважухи побольше чем в днепре. который в конце сезона опять будет на 4м месте.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 1 марта 2013, 12:00
    на четвертом месте? Поставь свою квартиру на это…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 14:28
    на 5 ом?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 1 марта 2013, 12:07
    Пусть Фома хоть всех 6-7днепрян в основе выпустит, кому от этого «польза»? Конкурентам? А от кого «уважуха», от кротячего ФФУ?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 1 марта 2013, 12:17
    P.S Всегда гордился«нашими»в сборных, но участвовать в цирковом шоу, которое происходит сейчас в сбУ и в ФФУ считаю недостойным для днепрян!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 1 марта 2013, 11:06
    Вот опять повылазили знатоки футбола))
    Селюк о Рамосе!

    — Смог бы тренер Лаудруп вписаться в украинский чемпионат?
    — Думаю, да. И сделал бы это быстрее, чем тот же Рамос. Последний как-то по-расистски относится к футболистам другого цвета кожи. Посмотрите на того же Боатенга, в хорошей форме, так его взяли и отодвинули. Теперь он, насколько известно из СМИ, в «Олимпиакосе». И так со всеми, за исключением бразильцев. И то – тех, кто посветлее.

    Вместе с тем с постсоветским пространством у Лаудрупа может и не сложиться после неудачи со «Спартаком». Но не всегда дело в тренере. Иногда клуб не дает возможности развернуться тому или иному специалисту. Тот же Рамос должен благодарить Коломойского. Только его терпение позволило тренеру остаться в клубе, не показывая столько времени результат. Это при том, что Рамос никак не был ограничен в вопросе трансферов. Вообще же таким тренерам как Лаудруп по менталитету лучше работать в Европе, там ко всему более профессиональный подход, более совершенная инфраструктура.
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Пт, 1 марта 2013, 14:34
    Зачем подбрасывать в обсуждение опус из психушки?
    рейтинг: 0
  • Михалыч
    Пт, 1 марта 2013, 11:37
    Ну и причем здесь расизм? В днепредружный колектив, а он не прочувствовал не влился непроникся духом команды.А вот Калинич старается.Так хочется что-бы он заиграл во всю свою силу. верю в его талант!
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 1 марта 2013, 11:47
    Конкуренция есть и это хорошо
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 1 марта 2013, 12:02
    Пропустит так пропустит делов то. Лучше пусть будет здоровым, и наконец начнет плодотворно играть как раньше, а не заниматься возней
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 1 марта 2013, 12:37
    С Арсеналом и без него справимся. Пускай выздоравливает.
    рейтинг: 0
  • фанат
    Пт, 1 марта 2013, 15:15
    жека выздоравливай
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 1 марта 2013, 17:24
    Рыкун тоже помню травмировался якобы часто.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 1 марта 2013, 17:25
    Наверное решили сделать баланс трансферных расходов и продать Коноплю. А то ведь на Дугласа потратились.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пт, 1 марта 2013, 17:30
    Ага, 1 марта продать. Хоть бы думал перед тем как писать что-то.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 1 марта 2013, 20:36
    Я думаю, уважаемый. Купить могут и не во время трансферного окна открытого, а перейдет уже в открытое. Это вам для размышлений.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 13:34
    никто никого уже не купит и не продаст
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 2 марта 2013, 14:44
    Может бы и хотели продать, да никто не покупает.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 1 марта 2013, 18:14
    Евгению сменить бы тактику подставы своих ног под фол. Есть молодость и скорость — так убегай чтоб не догнали (как с Германией). Он же крадется к защитнику поджидая еще двоих, а это синие ноги.
    Умный я советовать…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 1 марта 2013, 21:30
    Так в нашем чемпе играют не в мяч а по ногам
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 1 марта 2013, 23:14
    1) Убегать по дуге.
    2) Менять чемп.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 11:40
    и 3 не шланговать а играть за любимый днепр
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 2 марта 2013, 16:39
    Женя заметный футболист, мы его любим, но против его противник уже нашел оружие — 3х1. Один — это Коноплянка, приближающийся к трем поджидающим его, по ходу пугая рывком то вправо, то влево.
    Изредка что-то проходит не так (бывает такое), а в основном все прогнозируемо до зевоты…
    Партнеры по команде это знают и пытаются пробиться на ударную другими путями. Женя «шлангует» без мяча. В других «шлангованных» действиях мною замечен не был.
    рейтинг: 0
  • notefree
    Сб, 2 марта 2013, 12:33
    И 4… Когда, он перейдёт в другой чемп (Не дай Бог), большенство из вас будут ныть и писать о, якобы его продажной шкуре (пример кроты с Виллианом) и я уверен, что так будет… В общем, радуйтесь, пока Женя у нас играет, а там дальше… только Бог знает…
    рейтинг: 0
  • not_sugar