Чт, 30 января 2014, 09:08
просмотров: 16939 коментариев: 25 

Коноплянка: "Настолько серьезно, что я сам в шоке"

Коноплянка: "Настолько серьезно, что я сам в шоке"

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка был немногословен в аэропорту Днепропетровска, когда команда прилетела из Испании.

 

«Ливерпуль? Настолько серьезно, что я сам в шоке. Я думаю, что в ближайшее время станет всё известно», — сказал Коноплянка в интервью программе «По той бик поля» Андрея Днепровского. 

 

25 комментариев
  • krigan
    Чт, 30 января 2014, 09:19
    Держись Жека, всё получится!
    рейтинг: +5
  • ROMUL
    Чт, 30 января 2014, 09:27
    Женя останься до лета… очень нужен Днепру!!!
    рейтинг: +13
  • Vinnie Jones
    Чт, 30 января 2014, 09:32
    Наркоманчег счастливого тебе пути, ты это заслужил. Трудно будет найти второго наркомана но как нибудь справимся.
    рейтинг: -51
  • sdneprom
    Чт, 30 января 2014, 10:32
    Укурог, тебе на этом форуме делать совершенно нехуй.
    рейтинг: +10
  • Vinnie Jones
    Чт, 30 января 2014, 11:02
    ахахах )))
    рейтинг: -17
  • DniproNaZavzhdi
    Чт, 30 января 2014, 11:26
    Винни, твой высер не засчитан! Судя по всему «наркоманчег» ты сам!
    рейтинг: +14
  • Anthony
    Чт, 30 января 2014, 09:40
    Зачем?
    ПРоиграть (ну скорее всего не пройдем мы) шпорам и отыграть 12 бледных матчей в ЧУКРе и стать 3-4?!

    А что летом? ЧМ 14, все на виду, новы таланты, а Женя 2,5 месяца сидит без дела в Днепре.

    НАдо отдавать. И будем сидеть пялиться в Ливер, поддерживать нашего воспитанника
    рейтинг: +19
  • Anthony
    Чт, 30 января 2014, 09:40
    Это было для товарища KRIGAN
    рейтинг: +1
  • Anthony
    Чт, 30 января 2014, 09:41
    Даже не так!!!
    Для товарища ROMUL
    Не проснулся, прошу простить
    рейтинг: +1
  • krigan
    Чт, 30 января 2014, 09:59
    Согласен, Ливерпуль и Тоттенхэм — это ступенька вверх к совершенству.
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Чт, 30 января 2014, 10:19
    А на transfermarktе Женей интересуется еще немецкие клубы.
    Source: dailystar.co.uk Status: vage · According to source, transfer takes place in: Winter
    Arsenal, Chelsea, Manchester United and Tottenham are all keen on the exciting wide man Konoplyanka.
    But they will have to fight off interest from Borussia Dortmund, Bayer Leverkusen and PSG who have also registered their interest in the 24 year-old.
    They are now bracing themselves for more bids in January.
    They want at least £ 15m for their star man, who shone in both of Ukraine's World Cup qualifying group games against England.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 30 января 2014, 10:02
    По поводу ухода Коноплянки не нужно делать трагедию. Все уже забыли, как Днепр без него выиграл у Наполи, а с ним, в ответной игре проиграл? Все так же забыли, что Матеус левый полузащитник и из-за Жени играл справа, теперь у него будет свое место и постоянная практика. Я надеюсь, что отряд не заметит потери бойца и ничего в Днепре не поменяется.
    Жене желаю пройти путь не хуже Шевы, но только от Днепра до золотого мяча.
    рейтинг: +15
  • Tempers
    Чт, 30 января 2014, 10:19
    Матеус нападающий, а на флангах его видет Рамос.Не путай грешное с праведным.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Чт, 30 января 2014, 10:38
    Не буду спорить, кто грешный и кто праведный, но когда Матеус играет на левой бровке вместо Коноплянки разница небольшая.Не собираюсь ничего доказывать, просто высказал мнение, что Женю есть кем заменить.
    рейтинг: 0
  • stam
    Чт, 30 января 2014, 10:19
    Наши пожелания — это хорошо, конечно.
    Но вот заиграет ли он у Роджерса в этом году — большой вопрос…
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Чт, 30 января 2014, 10:54
    У него Коутинньо хрустальны
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Чт, 30 января 2014, 10:56
    У него Коутинньо хрустальный (та и Женя будет по-сильней) а больше ни кого на эту позицию нету.
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Чт, 30 января 2014, 15:46
    Старрижд часто слева играет, а Коутиньо играет и справа. Но впринципе у Коноплянки есть очень высокие шансы на место в основе.
    рейтинг: +5
  • Гарик
    Чт, 30 января 2014, 10:20
    успехов Жека))) тебе надо расти
    рейтинг: +5
  • Женьчик
    Чт, 30 января 2014, 10:47
    Я тоже считаю, что ему нужно уходить, потому что играть в Ливерпуле намного лучше чем в Днепре. Только вот хотелось бы, что Женя красиво попрощался с болельщиками нашей команды, а так получается как-то не очень.
    рейтинг: +6
  • grinroman
    Чт, 30 января 2014, 10:57
    Будем глорить за Ливер. Жаль -это реально ослабление Днепрушки. Женя, уже постигаешь азы английского юмора?? )))
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Чт, 30 января 2014, 11:24
    Все верно… Жека у нас еще и задержался, с нашими-то «задачами ебанистическими» на сезоны…
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Чт, 30 января 2014, 11:50
    Давай Жека, пора уже со взрослыми в футбол поиграть. Детство закончилось. Удачи и чтоб мы за тебя не краснели. )
    рейтинг: +5
  • funkje
    Чт, 30 января 2014, 13:28
    Он не подойдет Ливерпулю, Конопа слишком индивидуалист, в Ливерпуле игра заточена в 1-2 касания. Полгода подождать, помочь Днепру добиться высот и вперед. А то придти в новую команду, чемпионат, с другой игрой, да еще и в разгар сезона… Полгода лавочки лучше, а, Жека?
    рейтинг: -4
  • respectOs
    Чт, 30 января 2014, 14:46
    Твоя мысль слишком стереотипная. Видно что и человек ты не особо оригинальный. Ты делаешь вывод по некоторым посредственным игрокам которые при переходе в Премьер-лигу терялись.

    Ну суть в том, что классный игрок экстра класса будет эффективен всегда в любой команде. Это закон. И если бы Шева например из ДК сразу пошел в Челси, тоже добился бы очень-очень многого.

    Коно в своем возрасте может свободно идти в любой европейский клуб. Не затеряется.
    рейтинг: +4