Сб, 16 августа 2014, 22:05
просмотров: 11772 коментариев: 70 

Коноплянка надолго вылетел

Коноплянка надолго вылетел

Как стало известно,, Евгений Коноплянка "вылетел" как минимум на пять недель. У полузащитника днепропетровцев проблемы с мениском.

 

Напомним, в пятницу Коноплянка провел весь матч против запорожского "Металлурга" в четвертом туре чемпионата.

 

С мениском мучается и Матеус, ему сделали операцию.

 

 

70 комментариев
  • bartemon20
    Сб, 16 августа 2014, 22:07
    Труба!!!
    Выздоравливай, Жека, по быстрее!!!
    рейтинг: +54
  • Alex-foto
    Вс, 17 августа 2014, 09:09
    Всем привет!!! Здается мне. что это зависит от тренеров по физ подготовке. При Рамосе на пальцах одной руки можно посчитать такие травмы. Или у меня паранойя?
    рейтинг: +16
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 17 августа 2014, 11:34
    Интересная версия, но тут нужно мнение спеца чтоб наверняка. Ну а жене пожелаем поскорей возвращаться в строй, а для Близниченко отличный повод показать себя.
    рейтинг: +4
  • Sid
    Вс, 17 августа 2014, 13:22
    Барт справится на отлично!
    рейтинг: -6
  • Boroda
    Вс, 17 августа 2014, 13:41
    это испанское наследие
    рейтинг: -2
  • Игоренти
    Пн, 18 августа 2014, 13:54
    А то… Ясный перец, они, касатики, Коно со штангой догнали.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Вс, 17 августа 2014, 22:37
    Она самая!
    рейтинг: -1
  • DneprFanVlad
    Сб, 16 августа 2014, 22:08
    Вот это прикол!
    Первый нах!
    Жаль Женю.
    рейтинг: -36
  • Grin
    Сб, 16 августа 2014, 22:09
    збс, мало проблем еще Жека вылетел, даем шанс близниченко?
    рейтинг: +16
  • afrid
    Сб, 16 августа 2014, 22:12
    А есть другой вариант? Теперь Мирон и про Близниченко, и может про Третьякова вспомнит.
    рейтинг: +10
  • TOM
    Сб, 16 августа 2014, 22:33
    Какой Блезниченко? Для чего брали Бартуловича? Это для него шанс.Он достаточно опытный инаиграный игрок высшей лиги, это его место. Вот пусть и доказывает.
    рейтинг: +5
  • by_haskell
    Сб, 16 августа 2014, 22:38
    Вариант с Близниченко нравится гораздо больше…
    рейтинг: +23
  • funkje
    Вс, 17 августа 2014, 00:41
    Бартулович футболист добротный, но дубовый до горя. Он все что может мы уже видели и это далеко не ТОП уровень. Близниченко более разнообразный, да он не опытен и может вообще выпасть, но с другой стороны — а вдруг зацепится?
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 17 августа 2014, 11:20
    Не ну смотрите Лучкевич тоже молодой, не опытный и не сыгранный, но как он себя получило в игре с Карпатами, поэтому возвращать Близниченко нужно однозначно
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вс, 17 августа 2014, 13:32
    На мой взгляд ни один тренер не рискнет поставить Лучкевича на игру с Хайдуком.По поводу Коноплянки я надеюсь, что поколдуют доктора и все обойдется.Но, если не будет Коноплянки,, то состав должен быть таким: Бойко, Стринич Мазух, Дуглас, Федецкий, Бартулович, Канкава, Ротань, Матос, Зозуля, Калинич.
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Вс, 17 августа 2014, 22:36
    Не дубовее тебя, так что успокойся!
    рейтинг: 0
  • INEL
    Сб, 16 августа 2014, 22:11
    У нас как всегда перед самыми важными играми вылетают игроки.Очень обидно, но надеюсь это не повлияет на игру с Хайдуком
    рейтинг: +7
  • Evgenberg
    Вс, 17 августа 2014, 00:41
    «перед самыми важными играми» Ну я бы так не сказал, что у нас сейчас впереди очень важные игры, важная игра была против Копенгагена и мы проебали. Хайдук мы должны без проблем обыграть и без коноплянки.
    рейтинг: +2
  • Evgenberg
    Вс, 17 августа 2014, 00:44
    Хотя без Матеуса и Коноплянки будет ОЧЕНЬ тяжело! Без них Днепр не такой быстрый.
    рейтинг: +3
  • G
    Сб, 16 августа 2014, 22:12
    Скорейшего выздоровления…
    рейтинг: +13
  • alesandro
    Сб, 16 августа 2014, 22:12
    это не хорошо, Жека выздоравлевай быстрей!!!
    рейтинг: +11
  • afrid
    Сб, 16 августа 2014, 22:14
    Женя здоровья тебе и скорейшего выздоровления.Ты нам очень нужен.
    рейтинг: +10
  • Scorpio
    Сб, 16 августа 2014, 22:19
    Ненужно использовать лидеров против аутсайдеров.
    рейтинг: +3
  • Libertaro
    Сб, 16 августа 2014, 22:22
    А побеждать как?
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Сб, 16 августа 2014, 22:27
    Так Лысый же доказывал: у нас полностью укомплектован состав на все турниры.
    рейтинг: +5
  • Vojnik
    Сб, 16 августа 2014, 22:26
    Охренеть.
    И Кобу отдали.
    теперь будем терпеть рыгание Барта…
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 16 августа 2014, 22:32
    Та не ПАСАНЫ… Тут Же наш Лысый АВС сказал что всё нармальна!
    Состав хароший, укомплектованный… И при этом, ехать к нам боятся…
    В этом году не ждите трансферов, так как я на море, отдыхаю!!!
    Всё, давайте играйте… Да СВИДАННЯ…
    ***************************************
    Вот так вот ребятки!
    Привет далбаёбу Стеценко…
    Админы можете банить
    рейтинг: +11
  • ya.dnepr
    Вс, 17 августа 2014, 01:57
    ne dalbaebu,a dolboebu!,a tak wse prawilno!!!
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Сб, 16 августа 2014, 22:41
    Так, давайте не раскисать. Команда должна уметь играть и без Коноплянки, тем более от травм никто не застрахован. Хайдук можно пройти и без Коноплянки и Матеуса — главное настрой и желание.
    рейтинг: +15
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 16 августа 2014, 22:51
    плюсую… давно пора…
    и кстати, очень велика вероятность, что без Конопли ребята могут играть лучше… но просто с кем?)))Ну тогда ждём Бартуловича
    рейтинг: +9
  • VetalG
    Сб, 16 августа 2014, 23:29
    Отсутствие Матеуса с Карпатами и Металлом особо и не заметно было — спасибо Васку-да-Гаме (он же Джордано Бруно:)) А теперь шанс для Барта, в первых матчах он каши не портил. Может терь и руководство подсуетится, в последние деньки трансфер громкий провернет (есть такой чувак в Реале — Бейл, кажется, тоже по левой бровке бегает, а еще Джона Коннора играл. Думаю, возражений не будет).
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Сб, 16 августа 2014, 23:30
    а Бруно Гама играл Робба Старка. Инфа 146%.
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 17 августа 2014, 11:27
    Ахахаха, ну я думаю весь тогда Стец будет лучшим ген директором во всей Украине, если Гарэт Бэйл перейдет в Днепр. Ну а че сегодня в Профутболе даже большое эксклюзивное интервью с Бэйлом будет не бойсь уже готовится)))))
    рейтинг: 0
  • houm
    Сб, 16 августа 2014, 23:29
    Даёшь Близниченко, дайте парню шанс, пришло его время, время Барта давно ушло, игра с Копенгагеном тому подтверждение.
    рейтинг: +2
  • VetalG
    Сб, 16 августа 2014, 23:37
    Близниченко уже давали шансы, вспомни матч то ли с Пандурием, то ли с Пасушем, но там даже Коба и тот сильней выглядел. да и в чемпе выходил раза 3. Сыроват пока или просто не уровень Днепра. Ему бы годик в той же Волыни в аренде поиграть, а там видно будет. А с Копеном Барт достаточно активен был, просто ошибался в передачах, пока еще не притерся с партнерами.
    рейтинг: -3
  • funkje
    Вс, 17 августа 2014, 00:43
    С Пандурием Близниченко показал себя очень ярко, остальные не играл.
    рейтинг: +4
  • afrid
    Вс, 17 августа 2014, 10:42
    Таврия? Правда лз играл но зато весь матч отыграл.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Сб, 16 августа 2014, 23:38
    Я тоже за близниченко, он в матче единственном ле прошлого сезона вышел и неплохо обострил.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Сб, 16 августа 2014, 23:45
    Может он просто ведет переговоры об уходе.
    и что б оправдать что его в матчах нет сказали что травма
    рейтинг: -5
  • Paul
    Сб, 16 августа 2014, 23:47
    Если мениск, то почти наверняка операция, а если операция даже по частичному удалению, то это 6-7 недель… Ппц.
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Сб, 16 августа 2014, 23:51
    Мда…
    Вангую, АВС, Русол и ко уже лихорадочно шерстят трансферный рынок, и только и думают о том, как подписать игрока на замену.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Сб, 16 августа 2014, 23:57
    Меня вот волнует вопрос, чей мениск следующий…
    рейтинг: +1
  • vem-1
    Вс, 17 августа 2014, 00:11
    лишь бы не твой, умник
    рейтинг: +2
  • Tolik
    Вс, 17 августа 2014, 22:56
    чем порождено сие хамство?
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вс, 17 августа 2014, 01:56
    Это пиздец
    рейтинг: +1
  • 10'sector
    Вс, 17 августа 2014, 02:28
    К огромному сожалению теперь нет ни правого фланга, ни левого. Наши дублеры — еще те дублеры, всем дублерам дублеры. Скорейшего выздоровления Матеусу и Коноплянке. Надеемся на лучшее, на 5 недель (а не на долгие месяцы)!
    рейтинг: +4
  • Виталик 81
    Вс, 17 августа 2014, 06:25
    Это какое то проклятие.Вечно какая-то хрень с «Днепром».Женя, ждём тебя в строю!!!
    рейтинг: +3
  • Libertaro
    Вс, 17 августа 2014, 07:08
    Зато теперь он точно никуда не уедет
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Вс, 17 августа 2014, 08:39
    Оч. печально, игры как таковой нет а тут еще вылетели на продолжительное время 2 лучших игрока прошлого сезона. Пороблено надо в церковь сходить.
    рейтинг: +1
  • Котофей
    Вс, 17 августа 2014, 10:16
    Это конечно очень печально. Но нужно учиться играть и без Коноплянки.
    Выздоравливай Женя, ты нам очень нужен.
    рейтинг: +6