Пт, 23 августа 2013, 09:38
просмотров: 4154 коментариев: 18 

Коноплянка: "Не били на тренировках, стали бить в игре"

Коноплянка: "Не били на тренировках, стали бить в игре"

— Женя ты бил-бил сегодня, но не забил. Команда нанесла 25 ударов по воротам. Такое впечатление, что вы хотели больше бить, чтобы что-то залетело в ворота.

— На тренировках мало бьем, решили бить в игре (смеется). Правда. Только на одной из последних тренировок достаточно побили. Жаль, что много сегодня еще не забили.

 

— Эстонцы и после первого гола, и после второго подбегали к судье и апеллировали к нему. По поводу чего были их претензии?

— Во втором голе вроде бы была игра рукой, но не знаю — надо смотреть повторы, тогда будет все понятно.

 

— Сегодня первый матч сыграл Влад. Как он выглядел? Было такое впечатление, что он не шел в атаку, а все это отдал вам на откуп.

— Потому что я старался атаковать, но все равно он шел вперед, обыгрывал, подавал, то есть играл разнопланово. Думаю, у него многое получилось.

 

— Создалось впечатление, что Днепр играет здорово, когда результат уже не довлеет.

— Да это всех команд касается. Во втором тайме хозяева чуть-чуть собрались, немного придавили, но многого они не добились.

 

 

 

fcdnipro.ua

 

18 комментариев
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 23 августа 2013, 09:46
    Сорри, что не по теме, но админы, что там слышно по Вильяльбе? Писалось, что по него кто-то там собирался ехать из нашего клуба, а теперь глухарь вообще((
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пт, 23 августа 2013, 12:44
    Взяли Бруно, поэтому скорее всего аргентинца не будет… зимой вернутся к этому варианту… когда ситуация с Жулиано прояснится… ИМХО
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Пт, 23 августа 2013, 09:48
    Был очень даже хорош. Если бы играл как Жулиано на правом с Зозулей и Селезнев, вообще бы цены ему не было!
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пт, 23 августа 2013, 10:04
    Он хорош в тех играх, где соперники не знают его стиль игры или класс намного ниже… тут было и то и другое))) Но сыграл здорово!
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пт, 23 августа 2013, 10:10
    Да есть такое. Я думаю если бы он играл в пас и комбинировал как Жулиано был бы крут, во всех матчах.
    рейтинг: +5
  • GSX-R
    Пт, 23 августа 2013, 10:15
    Негоже звезде пасы раздавать))
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Пт, 23 августа 2013, 10:53
    +10500 :)
    рейтинг: +3
  • ves
    Пт, 23 августа 2013, 10:02
    Конопля что то в последнее время не впечатлает…
    рейтинг: -6
  • alex_dniepr
    Пт, 23 августа 2013, 10:18
    Женя, прицел немного «подправь»на матч с кротами и будет"… бил-бил и забил!))"
    рейтинг: +7
  • viha
    Пт, 23 августа 2013, 11:04
    как по мне конопля в последних матчах очень хорош.да и играет на команду пасырпосто раздает
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Пт, 23 августа 2013, 11:10
    Вы наверное про Жулиано?
    рейтинг: -5
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 23 августа 2013, 12:56
    Конопля РАЗДАЁТ Пасы?!?!??!
    Конопля играет классно, без БАЗАРА, но пасы он реально не раздаёт, вчера что Влад, что Канкава пару раз забегали слева очень хорошо, но Женя предпочитает смещаться и как всегда бить…
    Женя из 15 возможностей отдать и обострить, отдаст 5… в остальных 10 он бьёт!
    Так что Пас, это пока не про Женя
    ИМХО.
    Хотя вчера возил этих Эстонцев сильно!
    рейтинг: +3
  • viha
    Пт, 23 августа 2013, 13:50
    с Владом просто не сыграны был бы Стринич он давно бы отдал пас.НУ А НАС ЧЕТ ЧТО ПОСТОЯННО ПРОБИВАЛ ТАК Я ТОЛЬКО РАД А ТО ВОЗЯТ МЯЧ ДО *ВЕРОЧНОГО* А ТОЛКУ МАЛО.ДНЕПР ВСЕГДА СЛАВИЛСЯ ДАЛЬНИМИ УДАРАМИ ЕЩЕ СОВРЕМЕН ЛИТОВЧЕНКО И ПУЧКОВА. А СЕЙЧАС МЕНЯ БЕСИТ ЧТО С ДАЛЕКА НЕПРОБИВАЮТ.ТОЛЬКО НАЧАЛИ МАТЕУС В ПРОШЛОЙ ИГРЕ И ВЧЕРА КОНОПЛЯ!!!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 23 августа 2013, 22:01
    Да, голы Назика и Шелаева были очень смачные с далека.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 23 августа 2013, 15:35
    Чего то и я не вижу дальних ударов по воротам соперника.Неужели в Днепре нет игроков с хорошо поставленными ударами? В Металле есть, в Шахте есть, у Дынамо есть такие игроки, а в Днепруше.....?
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пт, 23 августа 2013, 18:09
    Смотри в сторону тв и может прозреешь.
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пт, 23 августа 2013, 16:20
    рейтинг: 0
  • black_scorpion