Вс, 21 апреля 2013, 23:09
просмотров: 5096 коментариев: 26 

Коноплянка: "Не убрали бы капитана — обыграли бы Шахтер"

Коноплянка: "Не убрали бы капитана — обыграли бы Шахтер"

В интервью каналу 2+2 хавбек Днепра Евгений Коноплянка прокомментировал ничейный итог матча с Шахтером.

 

— Против такой команды, как Шахтер, нужно играть от обороны, на контратаках, и мы это прекрасно знали. Если мы бы играли "первым номером", думаю, мы бы проиграли.

 

— Как тебе противостояние с Срной?
— Очень интересная борьба, хороший футболист. Я рад с такими футболистами встречаться на поле.

 

— Рамос говорил разрушать атаки соперника еще на его половине поля?
— Да, конечно. Мы старались играть компактно, и у нас, в принципе, это получилось.

 

— А что случилось во втором тайме? Это так повлияла замена Ротаня?
— Я думаю, что да. Не убрали бы капитана — обыграли бы Шахтер.

 

football.ua

 

26 комментариев
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 21 апреля 2013, 23:17
    Согласен, что без Ротаня было слóжно, но тут и судейка, сцуко, подсадил на свистóк наш роднóй ДД.
    рейтинг: -13
  • Muxtar
    Вс, 21 апреля 2013, 23:27
    Судья сегодня нормально отсудил. Нужно быть обьективными а не все время ныть про судей.
    рейтинг: +8
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 21 апреля 2013, 23:29
    Это глядя у телека он нормально отсудил, а на стадионе с 5-ти метров сидя на трибуне хорошо было видно как он фиксировал не существующие фолы против «кротов»!
    рейтинг: +1
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 апреля 2013, 09:05
    Та по моему нытье про судей уже превратилось в эдакую «панацею», оправдывающую наши неудачи… Нехуй пиздеть про судейство в этом матче, судья много раз ошибался нам на руку-это раз; два-пеналь чисто формально на Матеусе был, но судьи даже в Европе, за такой фол, 11метровый не ставят… Результат матча полностью соответствует произошедшим событиям на футбольном поле… Конечно жаль что не взяли свое, и в который раз приходится говорить о профессионализме Чеберячко, где он заработал абсолютно никому не нужный пенальти, там где вообще не надо было идти в стык… ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пн, 22 апреля 2013, 09:44
    «за такой фол, 11метровый не ставят…»
    матч зорьки — дырки? не? при том что дырка четыре закатила, на 90+ дают пеналь за точно такой же фол, ногу то генрих потащил
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 апреля 2013, 10:06
    Вы либо не дочитали мой коммент, либо считаете наш чемп Европой… Там четко написано — в «ЕВРОПЕ»!!!
    рейтинг: +2
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 апреля 2013, 10:08
    Т.е. по вашему мнению нужно ровняться не на Европу а на дЫнаму? К чему вообще этот пост?
    рейтинг: -1
  • Comrad
    Пн, 22 апреля 2013, 13:31
    в европе судят по правилам, а подсечка в штрафной — 11 метров.
    рейтинг: -1
  • DDstar
    Вс, 21 апреля 2013, 23:17
    Спасибо за игру!!! Днепр предпочтительней выглядел.
    рейтинг: +10
  • roberto
    Вс, 21 апреля 2013, 23:24
    лично мое мнение, та и не только мое что женя слегка недорабатывает, падает уж слишком часто, да, согласен с ним по особому играют и часто получает по ногам, но не умеет он вести силовую борьбу + в последнее время слишком много берет на себя, жадничает
    и критику надо воспринимать только на пользу
    ничего плохого не имею против него, но надо стараться, удачи
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 21 апреля 2013, 23:30
    Я согласен с Роберто…
    Посмотрите на Шахту, они вообще не бьют по воротам, у нас сразу же начинается обстрел…
    Сегодня Конопля конечно мог пару раз отдать, так как и Матуес и Зозуля… Но предпочли то обыграть, ударить и т.п… И ни разу практически из этих действий к результативному ничему не привело!!!
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вс, 21 апреля 2013, 23:31
    Вовремя избавляться от мяча, тоже искусство, оставляя соперника в дураках, давая точные пасы партнерам! Но Жене, еще этому учиться и учиться.
    рейтинг: +7
  • fc dnepr foreva
    Вс, 21 апреля 2013, 23:32
    Кстати прошу заметить что ГАЗОН то БОЛЕЕ МЕНЕЕ нормальнм был…
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Вс, 21 апреля 2013, 23:36
    Рамос попросив же город сьогодні не поливати
    рейтинг: +3
  • roberto
    Вс, 21 апреля 2013, 23:39
    если честно сегодня увидели кому нужна была победа больше, весь второй тайм банальные забросы вперед на 2х низких матеуса и зозулю, это не игра я люблю днепр сердцем и душой, но больно было смотреть когда кроты без мотивации бегают и разыгрывают хорошие комбинации, а наши родные тупо забрасывают мяч или надеются на то что конопа чтото сделает у себя на фланге+не кем усиливать усиливать игру = вот причины того что нам еще рано в лч
    посмотрите на хорей, когда надо и в 10м выигрывают
    все равно верю в команду
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 21 апреля 2013, 23:43
    Можно спросить в какой футбол надо было играть во втором тайме без Ротаня и Жулиано в центре поля? Кем созидать? Федецким?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 22 апреля 2013, 08:48
    И Сирожей тоже
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 22 апреля 2013, 09:50
    Шахов
    рейтинг: +2
  • roberto
    Вс, 21 апреля 2013, 23:49
    но вся беда в том что по итогам сезона в целом, врядли динамо и металлист заслуживали больше второе место чем мы
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пн, 22 апреля 2013, 19:26
    это из логики — фсе говно, но мы меньше пахнем…
    рейтинг: -1
  • roberto
    Вс, 21 апреля 2013, 23:45
    на этом и акцентирую внимание, не кем усиливать состав, первый тайм на уровне отыграли, ушел ротань — центр потеряли
    рейтинг: +1
  • roberto
    Вс, 21 апреля 2013, 23:47
    ребята молодцы, никто не халтурит, но прыгнуть выше головы и придумать чтото новое они просто не в силах
    рейтинг: +1
  • Днепрянин1985
    Вс, 21 апреля 2013, 23:52
    Конопля до минуты 60 делал Дашу и компанию как хотел, заработал кучу жк и штрафных, потом устал, еще не на 100% готов он
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 апреля 2013, 09:33
    Научился бы играть в пас обыграли бы кротов!!!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 22 апреля 2013, 18:16
    Так как ты играешь, хрен мы когда обыграем Шахтер.Ты можешь играть против Запорожья, Волыни, Зори.А как только появляются более мастеровитые игроки, то ты растворяешся среди серой массы и играешь как целка.На данный момент ты не лидер команды.Да я и не могу вспомнить, забивал ли ты голы Киеву, Металлу и Шахте?.. А если да, то в каком году?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 22 апреля 2013, 21:09
    Тебе напомнить результаты игр без Конопы или сам все поймеш.
    рейтинг: 0