Вс, 28 апреля 2013, 22:17
просмотров: 9181 коментариев: 181 

Коноплянка: "Нет задач, целей — нет мотивации"

Коноплянка: "Нет задач, целей — нет мотивации"

 

Текстовая версия:

 

— Я понимаю, что игра должна быть красивой, через пас. От этого все должны получать удовольствие. А вы видите, мы три паса не можем связать. Все навязываем борьбу вверху, а там мало что получается, потому что там Хачериди. И мне хоть лестницу поставь, я не достану до его роста.

— Немотивированные мы какие-то вышли. Не стоит никаких задач. Нет, понимаете, цели. Как вам объяснить... Нет задачи — второе место, третье, четвертое... За что играем? Все начинается с мелочей. Хочется, чтобы нас поддерживали, чтобы мы понимали, за что играем.

 

— Вы о руководстве говорите?
— Да, конечно, — сказал Евгений Коноплянка

 

 

181 комментарий
  • Claas
    Вс, 28 апреля 2013, 22:20
    Хреново…
    рейтинг: +14
  • Tragikomiks
    Вс, 28 апреля 2013, 22:36
    По ходу пол команды уже думало как будут праздновать юбилей «кравы», а некоторые ещё и в футбол хотели играть…
    рейтинг: +6
  • Claas
    Пн, 29 апреля 2013, 09:35
    Да не) просто главная задача Днепра (во всяком случае в этой игре) была не помешать Дырке занять второе место…
    Обидно клуб с такой историей и традициями так губят…
    Все переменит новый менеджмент, желательно с европейским менталитетом!
    рейтинг: +7
  • Днепрянин1985
    Пн, 29 апреля 2013, 01:01
    противно на душе мне после такой игры…
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Вс, 28 апреля 2013, 22:20
    Если это так и есть? О чем тогда можно говорить? ИВК, в чем дело?
    рейтинг: +13
  • adder
    Вс, 28 апреля 2013, 22:21
    Спасибо Женя за правду, все знали но никто не осмеливался сказать!
    рейтинг: +59
  • sahabaha
    Пн, 29 апреля 2013, 11:42
    Что за хрень несет Женя? Какая вам мотивация?! А мы? А профессиональное отношение к делу? А бабки за что вы получаете? Может коня шоколадного вам в раздевалку поставить? Господа я не понял нихера!
    рейтинг: 0
  • DneprFanVlad
    Пн, 29 апреля 2013, 12:59
    Сказали слить. Что тут понимать?
    Вот и говорит, что никаких задач перед клубом нет.
    рейтинг: +5
  • SnoopDogg
    Пн, 29 апреля 2013, 14:29
    ДА ЧТО ЗА БРЕД ???? мы что в школе 5-й класс ????? ВАМ РАЗВЕ НУЖНО СТАВИТЬ ЗАДАЧИ ???? а то не понятно что боремся за чемпионство… да проебали этот сезон! так что теперь похуй на все ???
    рейтинг: -2
  • Roy Jones
    Пн, 29 апреля 2013, 18:07
    Рот закрой свой… Ты тупой или притворяешься? Коломойский сказал слить матч динамо… Женька, почти прямо говорит это
    рейтинг: +1
  • F.C.K.L
    Вс, 28 апреля 2013, 22:22
    все ясно з вчорашнім матчем…
    рейтинг: +13
  • Maverick
    Вс, 28 апреля 2013, 22:22
    И он прав еще в том, что нету паса. Все пытаются отдать мяч Коноплянке и ждут, что он пробежит пол поля, обыграет пару человек. А Коноплянку закроют и никто на него не открывается. О положении справа вообще молчу…
    рейтинг: +8
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 28 апреля 2013, 22:22
    Все правильно сказано! Что у нас кто-то про что-то думает? Мы думаем какую позицию укрепить?? Мы не думаем! О состоянии поля тоже самое! Будулай раз в год приедет со своей Швейцарии ( Или где он там живет) и на этом все! Трансферов нет. Поле дерьмо. Задачи не ставятся! Не делая ничего для развития клуба, для достижений — они хотят горы свернуть (Руководство)! Менять нужно это все! Пусть придет на много беднее президент, но зато такой который будет на каждом матче и где будет делатся все для клуба!
    рейтинг: +43
  • Tempers
    Вс, 28 апреля 2013, 22:42
    Такой как Ярославский.Яркий пример человека который не вливая огромные средства сделал большое дело.МКГ оно и в африке МКГ, но Ярославский призедент был отличный.
    рейтинг: +19
  • Scorpio
    Вс, 28 апреля 2013, 22:22
    Как я понял человек хотел сказать что обыгрывать Динамо им задачю не ставила, а значит слив засчитан.
    рейтинг: +23
  • миддлмэннн
    Пн, 29 апреля 2013, 01:38
    Думаю Женя имел ввиду то что их не мотивируют материально: отсутствие премий, а конкретно за выигрыш в этой игре etc.
    рейтинг: -6
  • svet
    Пн, 29 апреля 2013, 08:57
    Ну это уже фигня полная.

    Люди за зарплату работают и премию раз в году видят, а этому что каждую игру еще платить — охренели что ли.
    А задачи ставились, врать не надо. Место ЛЧ и кубок.
    рейтинг: +4
  • VVF
    Вс, 28 апреля 2013, 22:23
    Там перед этим еще один сюжет был, он там говорил, что обыграться не с кем…
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 28 апреля 2013, 22:23
    По ходу, ЖОПА!
    рейтинг: +15
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 28 апреля 2013, 22:28
    При-е-ха-ли… 100%-ная, причём! No words(((((
    рейтинг: +8
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 29 апреля 2013, 00:31
    Есть мысля)))
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Вс, 28 апреля 2013, 22:24
    Как так-то…
    рейтинг: +2
  • Кто мы?-днепр!!
    Вс, 28 апреля 2013, 22:26
    Вот и реалии наконец-то всплывают… Коно могут и оштрафовать за такие высказывания…
    рейтинг: +11
  • Tragikomiks
    Вс, 28 апреля 2013, 22:28
    Да не, им там пофиг вроде :-(
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Вс, 28 апреля 2013, 22:28
    Да пусть хоть стоя высруться, главное, что бы он не ушел из Днепра, хотя это уже неизбежно.
    рейтинг: +3
  • Tragikomiks
    Вс, 28 апреля 2013, 22:33
    Та вот и я увидел в этих словах разочарование клубом. А он молодой и хочет побед, хочет учиться… и правильно хочет… уйдет и наверно правильно сделает, как это не печально(
    рейтинг: +18
  • Эксперт
    Вс, 28 апреля 2013, 22:34
    Может это намек болелам хоть как то достучаться до Коломойского и Стеца.
    рейтинг: +5
  • начальник Жэка
    Вс, 28 апреля 2013, 22:36
    Нет — это крик души!
    рейтинг: +11
  • начальник Жэка
    Вс, 28 апреля 2013, 22:37
    Такого еще в нашем футболе не было.
    рейтинг: +6
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 28 апреля 2013, 22:57
    С каким-то странным апломбом он в интервью это произносил, знаете, как будто в стиле: «Хе-хе, а вы разве не знаете?.. вон, все знают, а вы — нет».Т.е. типа «а у нас задач не стояло никаких вообще))» Тупо так, «на морозе», как будто до этого мы и не собирались серебро ЧУ брать и в ЛЧ играть((( Наверное, сейчас все болельщики и фанаты ДД в недоумении. (Без претензий лично к Е.Коноплянке, но эта его новость просто ошарашила!)
    рейтинг: +7
  • Москвич
    Пн, 29 апреля 2013, 07:41
    Может чувствует кошка чье мясо съела?
    рейтинг: +2
  • Эксперт
    Вс, 28 апреля 2013, 22:28
    ставте минус если хотите сколько угодна. люблю Днепр до глубины сердца.ходил и буду ходить на футбол. Коноплянка подтвердил аж до обиды. что днепр нахер кому надо, Стец это зажраное тело, это не спорт.дир. Коломе это отмывание бабла. нахер строит стад. на котором газона нет. нафиг вкладывать деньги в команду и в тренера платить большую зарплату, и не требовать результата. Жаль очень жаль, что нет задач. Пусть колома отдаст тому человеку которому надо этот футбол.Я говорю спасибо коломе что содержит команду. И я не горорю о легах которые тупо играть не хотят, а отмывают деньги.
    рейтинг: +30
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 28 апреля 2013, 22:38
    А разве они вкладывают бабло в Днепр? Поля нет. Трансферов нет! Все что они вкладывают это окрошки. Отмыли например 500 млн баксов, на Днепр кинули 10-20.Разве это вкладывание? Это зароботки!
    рейтинг: +5
  • Эксперт
    Вс, 28 апреля 2013, 22:44
    Просто жаль что отличные болелы, а в команде БАРДАК!!!
    рейтинг: +9
  • int03e
    Вс, 28 апреля 2013, 22:33
    Ну лично я немного интервью не понял. Окей, руководство задачи не поставило, это хреново и демотивирует. Но сами игроки не видели, что второе место могли занять, могли попробовать поиграть в ЛЧ? Как можно выходить без мотивации на матч против ДК? И почему тогда была мотивация против ШД? Часть правды всплыла, но на оправдание явно не тянет…
    рейтинг: +13
  • VVF
    Вс, 28 апреля 2013, 22:40
    и как команда должна это воспринимать? кроме как: «не напрягайтесь ребята, Ваш матч главный матч с Металлистом. Кто ж друзьям поможет то. А тут еще вдруг помешаете..»
    рейтинг: +5
  • Эксперт
    Вс, 28 апреля 2013, 22:42
    Лично после зимы фарт пропал, вот и начались проблемы. Коноплянка подтвердил что не хватает игроком кто мог бы ему помочь играть, а не тупо бороться. до зимы нас тянул фарт и онень сильно. то что деградировали некоторый игроки это реально так. реально кто заслуживает 2 место в команде пересчитать по пальцам двух рук. Это Коноплянка, Жу, Мотя, Дуглас, кеп, зозуля, частично Селя. Все а остальное это дрова, тот же стринич здал, калинич, я вообще не наю как его в англию взяли, за что!.. а про всех остальных не хочу говорить.еще я не пойму почему не выпускать Кобу. от будет намного лучше того нулячего Кулакова.
    рейтинг: +9
  • int03e
    Вс, 28 апреля 2013, 22:46
    Я не верю, что тот-же самый Калинич — плохой игрок. Только к нам пришел — первый матч забил кротам, 9 банок за сезон, вполне неплохо для бенефиса. Потом травма, и сдулся. Как и Селя, кстати. Почему — хороший вопрос… Но блин! Данные то есть.
    рейтинг: +5
  • Эксперт
    Вс, 28 апреля 2013, 22:49
    я тоже не верю, что Калинич и Стринич плохие игроки, видно или наши клубы соблазнили или девки или еще какая то хрень. Почему тот же Стриник показывает игру в зборной, а к днепре полный ноль, потому что ему наверно пох уже стало.
    рейтинг: +3
  • int03e
    Вс, 28 апреля 2013, 22:47
    А Стричин сдал из-за отсутствия конкуренции. Был Денисов — играл хорошо. Хвала селекции, епт.
    рейтинг: +9
  • Tyler Durden
    Вс, 28 апреля 2013, 22:54
    Проблема в том что не только руководству, но и многим им игрокам та ЛЧ нахуй не надо, зарплато все равно капает. А Жека молодой, талантливый хочется наверное что-то выиграть.
    рейтинг: +9
  • int03e
    Вс, 28 апреля 2013, 22:58
    Конопле то наверняка хочется что-то выиграть. Но почему осенью вся команда бегала, им тогда не было пох? Значит что-то случилось зимой? Или судейские ошибки и огороды так надломили? Но после них с кротами мы выложились, а с ДК — пиздец. Впрочем, это вопросы без ответов…
    рейтинг: +4
  • Tyler Durden
    Вс, 28 апреля 2013, 23:06
    Мне кажется эта вьюха появилась после матча с дк не просто так. Когда им говорили играйте и бейтесь — они так и делали, а сейчас видимо такой команды не последовало, вот они и расставили булки. В этом сезоне были херовые игры, но что бы вообще без желания тем более в таком важном матче против конкурента — это за гранью… И тут ещё слова Рамоса про мужиков… Не с проста это все.
    рейтинг: +9
  • Tyler Durden
    Вс, 28 апреля 2013, 23:22
    Посмотрите ещё, что творило это недоразумение на воротах во втором голе, вместо того что бы выйти на перехват, он убегал(!) от мяча. Либо он долбоеб и впервые в воротах стоял, либо… ну вы понимаете.
    рейтинг: +4
  • vetal
    Пн, 29 апреля 2013, 09:49
    Скорей всего была дана команда на слив Дыре (перевод из сказанного Коноплянкой).
    100%.
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Пн, 29 апреля 2013, 12:01
    А оно им надо? Если рукрврдству по фигу, какое место займут, то и игрокам по-барабану. Если не было задачи занять второе место (и премии за ее вполнение), то и 4-е вполне устроит. А ЛЧ… поиграть и быть замеченным в Европе, чтобы перейти в другой клуб интересно разве, что Джулиано (которого на поле не было) да Коноплянке (который один в поле не воин). Вот и не парился никто.
    рейтинг: 0
  • DneprFanVlad
    Пн, 29 апреля 2013, 19:39
    Ты сам ответил на свой вопрос. «Как можно выходить без мотивации на матч против ДК? И почему тогда была мотивация против ШД?»
    Значит так кому-то надо было. Жене и команде сказали «Остыньте, ребята! Нельзя отдавать серебро в руки МКГ!».
    Дальше, по-моему, всё ясно.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 29 апреля 2013, 20:18
    Ну, раз так, то пусть этот МКГ порвёт Дырку в хлам и это будет справедливо и хорошо!
    рейтинг: +1
  • roberto
    Вс, 28 апреля 2013, 22:36
    " не понятно за что играем"
    а за что мы ходим на стадион и отдаем наше время, отдаем нашу душу и наши сердца и нервы? сколько людей были в ожидании вчерашнего матча, чтобы взять так просто и нагадить всем
    спасибо хоть за осень, хоть немного порадовали
    рейтинг: +11
  • Днепр Петрович