Пт, 13 марта 2015, 09:43
просмотров: 4231 коментариев: 9 

Коноплянка: Ничего не боюсь и уверен в команде

Коноплянка: Ничего не боюсь и уверен в команде

После победы Днепра над Аяксом своими эмоциями в эфире канала 2+2 поделился полузащитник днепропетровцев Евгений Коноплянка.

 

— Женя, вы вернулись после травмы. Как думаете, удачно или нет?
— Как я оцениваю свою игру? Процентов на 70 максимум, так как здоровье не позволяло.

 

— Мирон Маркевич объяснял вам свое решение с заменой?
— Спросите у него (улыбается). Сложно было после того как я пропустил неделю. Все-таки физики немножко не хватало. Ничего, результат на табло и думаю, что к ответному поединку буду уже в оптимальной форме.

 

— Пресса перед игрой нагнетала атмосферу…
— Я не читал — сразу скажу, мне не интересно. Мне интересно, что творится в кругу команды. Мы готовимся, никакой паники, а кто и что там нагнетал — мне все равно.

 

— Насколько большая потеря Ротаня и Федецкого, которые не сыграют в ответной игре?
— Очень большая. Проанализировал в голове Копенгаген. Тогда не было Русика. Дай Бог, чтобы это не повторилось. Потеря очень большая.

 

— У вас есть боязнь?
— У меня нет. Я не боюсь лично, я уверен в команде.

 

 

9 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 13 марта 2015, 09:59
    Посмотрим-посмотрим… Лучше бы вчера даже на 0-0 сыграли, но без этих никому не нужных ТРЁХ дисквалификаций…
    рейтинг: -12
  • sdneprom
    Пт, 13 марта 2015, 10:06
    Критичной я лично считаю только потерю Ротаня. Всем остальным есть замены не хуже. Но надеюсь что Джабик справится.
    рейтинг: +23
  • Kenzov
    Пт, 13 марта 2015, 10:28
    если поведёт за собой команду, будет играть нестандартно, как умеет, и забеьт такую же плюху как ПСВ то мы пройдём! Давай Женя, верим в тебя!!!
    рейтинг: +11
  • Maks B
    Пт, 13 марта 2015, 11:21
    Молодцы, выиграли и не по стеснялись! Да, потери неприятные, но нужно стиснуть зубы и настраиваться на победу в стране тюльпанов. Только ДНЕПР, только ПОБЕДА!
    рейтинг: +8
  • yuat
    Пт, 13 марта 2015, 12:08
    Тогда не было Русика, за то сейчас есть другой Днепр, не деморализованный, сыгранный на сборах, и Русик будет не в Рассеи, а где-то рядом, на трибунах, так, что в психологическом плане должно быть все норм.ну а тактически Мирон что-то придумает, это же наш Мирон-чемпион! А вы, Женя, настройтесь и покажите очень молодым голландцам как надо играть в футбол, и добиваться результата, конечно!
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 13 марта 2015, 13:11
    Не так уж мощен этот Аякс, главное — не тушеваться в Амстердаме…
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Пт, 13 марта 2015, 18:46
    — У вас есть боязнь?
    — У меня нет. Я не боюсь лично, я уверен в команде.
    Вот это правильно! Бояться не надо!
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пт, 13 марта 2015, 21:40
    В молодости и Ротань таким безбашенным был!
    Как то в игре с Дыней, сцепился с кем то из их старожилов, так киевский коментатор возмущался: из молодых, да ранних, как посмел!
    рейтинг: +1
  • Dnepr sila
    Сб, 14 марта 2015, 08:06
    С Хацкевичем, если не изменяет память…
    рейтинг: +1