Пт, 22 июня 2012, 16:05
просмотров: 9357 коментариев: 56 

Коноплянка нужен всей Европе

Коноплянка нужен всей Европе

По сообщению портала 4-4-2.com, хавбек днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка нужен клубам Серии А и Лиги 1.

 

Ювентус, Интернационале и французский Лион очень сильно заинтересованы в 22-летнем полузащитнике сборной Украины.

 

Напомним, что клубы АПЛ Арсенал и Челси так же, якобы, прицениваются к талантливому игроку Днепра.

 

 

56 комментариев
  • by_haskell
    Пт, 22 июня 2012, 16:07
    Потеряем скоро парня
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 22 июня 2012, 23:17
    НЕ ХОЧУ!!!
    БОЖЕ УПАСИ ОТ ТАКОГО!!!
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Пт, 22 июня 2012, 16:07
    утка
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Пт, 22 июня 2012, 16:08
    Угу, знаем мы этот 4-4-2.
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Пт, 22 июня 2012, 16:08
    лига 1?
    рейтинг: 0
  • Бурбон
    Пт, 22 июня 2012, 16:09
    Отличный портал 4-4-2.ком. Новости у них всегда весёлые.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 июня 2012, 16:10
    Очень правильно подмечено, именно «веселые» :)
    рейтинг: 0
  • Вилли Бонс
    Пт, 22 июня 2012, 16:11
    Супермолодчага Заваров до сих пор перед глазами.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 22 июня 2012, 16:14
    Македа в Днепр за 20 миллионов это не этого портала работа? :D
    рейтинг: 0
  • veron
    Пт, 22 июня 2012, 16:22
    Не думаю, что ввиду лимита Конплянку отпустят куда-нить… да и сырой он ещё — пора уже за что-то серьезное с Днепром зацепиться!.. а там — время покажет…
    рейтинг: 0
  • bITb
    Пт, 22 июня 2012, 16:28
    Если столько шума по трансферам Днепра, именно не трансферов, а шумихи агентами и прессой, представляю как живетя фанатам Анжи и т п…
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пт, 22 июня 2012, 16:46
    Им как раз получше, они хоть шансы реальные имеют на покупку высококлассных игроков, у них получается 50на50 новость о покупке, а у нас вообще хрен поймешь.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пт, 22 июня 2012, 17:15
    Похоже, что в любом случае Женю мы в играх за наш любимый Днепр больше не увидим…
    По крайней мере в обозримом будущем.
    Неее!!! Так Команду мы не построим(((
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 22 июня 2012, 17:16
    В Коноплянке заинтересованы многие клубы, но мало кто заинтересован в трансфере. Те суммы, которые наши клубы рассчитывают получить за талантливых украинских игроков, сильно оторваны о цен рыночных. Если установить реальную цену в 8-10 млн. евро, то покупателей набежит целая куча. Это же и Ярмоленко касается (разве что можно требовать чуть больше), и других игроков.

    Но и наши клубы можно понять — найти равноценную замену тому же Коноплянке даже за 10 млн. евро будет проблематично, а уж в лице украинца — вообще малореально.

    Да и вообще продавать Коноплянку сейчас глупо. Слишком велика вероятность, что уже через год он будет стоять почти в два раза больше, и за этот год принесёт массу пользы клубу.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 17:24
    Какой то тип в твитере написал

    Interesting report in Ukraine links Lokomotiv Moscow with ex-Blackburn striker Nikola Kalinic, of Dnipro Dnepropetrovsk.

    ))))
    рейтинг: 0
  • 8
    Пт, 22 июня 2012, 17:34
    Андрей! не проебите Жеку, он вернет нам скудетто
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 22 июня 2012, 17:53
    Кто знает, матч Днепр — Нефтяник онлайн где-то будут транслировать???
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пт, 22 июня 2012, 17:56
    Судя по порталу беспокоится не о чем)
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Пт, 22 июня 2012, 18:03
    Смотрю на оф сайте онлайн трансляцию-у нас, что в запасе вообще никого нету?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 18:08
    Походу нет))Ну или не вписали))А кому там быть))?
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пт, 22 июня 2012, 18:08
    Вполне возможно, ведь те сборники что играли на Евро еще не прибыли в расположение клуба. К стати с Александрией тоже в обойме было если я не ошибаюсь 11 человек
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 22 июня 2012, 18:19
    terrikon.com/posts/123283.Тут есть про Евгения Коноплянку.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 22 июня 2012, 18:21
    Вводите ссылку без тут и читайте, немного протупил.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 18:34
    Нифига себе))Даже ставки принимают на Днепр-Охтырка)) На Днепр 1.53)На Охтырку 6.50))
    рейтинг: 0
  • Dnepr yarik
    Пт, 22 июня 2012, 19:04
    на каком сайте ты это увидел?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 19:07
    На Париматче принимают ставки! Так же принимают на другой Товарняк.Ворскла-Кримтеплица)Поставил на победу Днепра и Ворсклы)
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 18:59
    Одибе вышел на поле в товарняке :)
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пт, 22 июня 2012, 18:59
    Я первыЙ!!!!!)
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 19:00
    Где ты первый))? Я первый написал))ахах
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пт, 22 июня 2012, 18:59
    ОГОО… ОдибЕ уже играет за Днепр в товорняке)))

    «У ДД произошли 2 замены. Вместо Мандзюка вышел потенциальный новичок ДД Майкл Одибе, а Матеуса заменил Антонов.»
    рейтинг: 0
  • Dnepr yarik
    Пт, 22 июня 2012, 19:03
    Интересно а Одибе спра в защите играть будет?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 19:03
    Если на уровне сыграет то возможно уже сегодня и подпишут) Хотелось бы где то так))
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 22 июня 2012, 19:11
    footballtransfer.com.ua/ua/news-20765.html
    Кто-то про этот бред что-то слышал????
    рейтинг: 0
  • Dnepr yarik
    Пт, 22 июня 2012, 19:14
    так давно Ахметов предлагал за конопу 15 лямов!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 22 июня 2012, 19:15
    Да я уже понял, прочитал статью www.ua-football.com/ukrainian/high/4fe484e1.html
    рейтинг: 0
  • Dnepr yarik
    Пт, 22 июня 2012, 19:16
    А это что за хрень?
    terrikon.com/posts/123289
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 22 июня 2012, 19:18
    Да это кротовским сайтам делать нечего вот и пишут разную ХРЕНЬ!!!
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 19:42
    Сраная Ворскла Кримтеплице забить не может))Проиграл из за них 50 грн))
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 22 июня 2012, 20:16
    думаю там он будет основным. Говорю же, ему надо не в челси и арсеналы переходить, а в середнячки топ-лиг, чтоб не перегореть.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Сб, 23 июня 2012, 03:44
    Забудь про Суареса. У нас его увы уже не будет…
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 20:44
    Шо за фигня… Антонов на оф сайте то появился в составе пару дней назад.Теперь снова исчез…
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 22 июня 2012, 21:00
    Это значит всё-таки его куда-то продали)))
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 21:02
    А жаль)Мне его игра больше нравиться чем деревяного Селезнева))
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пт, 22 июня 2012, 21:17
    для «особо одаренных» писали что по Антонову еще не договорились. И хватит выкидывать свои судоржные посты переполненные юношеским максимализмом который уже порядком поднадоел… не засоряй эфир.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 22:29
    Для особо одаренных, он был в составе Днепра еще 2 дня назад! Был в составе когда вышла уже эта статья, что не могут договориться! А исчез он сегодня! Так что не надо тут ля-ля!
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пт, 22 июня 2012, 20:48
    Пусть Весь Мир подождёт:))))
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 23:33
    Кто знает, просветите плиз… А Днепр будет в этом сезоне форму менять??
    (Сорри что не по теме)
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 23 июня 2012, 00:07
    Не читайте всякую иностранщину. :)
    рейтинг: 0
  • imi
    Сб, 23 июня 2012, 00:17
    Даже не знаю нафига постить подобные новости, если АВС сказал, что запросов по Конопле не было.
    рейтинг: 0
  • houm
    Сб, 23 июня 2012, 00:32
    Если Коноплю не продадут, составчик в этом году собирается не плохой, должно быть интересно, ну а уж если продадут, Олень не самый слабый вариант на замену.
    рейтинг: 0