Вс, 12 августа 2012, 09:52
просмотров: 5021 коментариев: 30 

Коноплянка: "Нужно экономить силы"

Коноплянка: "Нужно экономить силы"

Непривычно видеть Евгения Коноплянку на скамейке запасных. Но именно в запасе он начал матч против Говерлы.

 

— Нет, никаких проблем нет, — поспешил развеять наше беспокойство Коноплянка. — Тренер еще пару дней назад предупреждал, что возможен такой вариант. Сейчас начнется напряженный игровой цикл в клубе плюс матчи в сборной — нужно экономить силы.

 

— Счет сравнялся из-за расслабенности, которая наступила вследствие большого преимущества?


— Не знаю даже. Глядя на игру со скамейки, было складывалось впечатление, что соперников можно было задом оббегать, обыгрывать, забегать. Не знаю, почему так получилось. Хорошо, что концовка нам удалась.

 

— В сборную едешь полон сил?


— Пару дней на восстановление — и, думаю, да, буду полон сил.

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

30 комментариев
  • Andron150882
    Вс, 12 августа 2012, 09:59
    Конечно, нахрена напрягаться! упал, заработал пеналь, забил его или получил два желтяка и ушел сэкономленый!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 12 августа 2012, 10:02
    На новых сидениях решил посидеть!:)
    рейтинг: 0
  • Omega
    Вс, 12 августа 2012, 10:04
    да, решил подэкономить, и вчера уже была желтая за симуляцию в штрафной, повезло что в офсайде был!
    рейтинг: 0
  • Панча
    Вс, 12 августа 2012, 10:37
    Женя, ты уже ходишь как звезда, пальцами вверх, ты заканчивай это, иди к Роме он покажет, как надо вьебывать на поле и тренировках, а не думать о том, как говерле жопой закатить
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 12 августа 2012, 10:47
    тота ты их с весны бережешь…
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 12 августа 2012, 10:51
    Пора уже давно снять корону, Женя!
    рейтинг: 0
  • Alba
    Вс, 12 августа 2012, 10:52
    Да не гоните на Конопу, его берегут на Европу и более сильных соперников; Вчера играть ему не давали, сыкуны боялись и валили как только могли, даже правильно что Рамос поберег
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вс, 12 августа 2012, 15:37
    +
    рейтинг: 0
  • frank60
    Вс, 12 августа 2012, 10:57
    Будущее Жени беспокоит его эгоизм надоел.Хочу видеть свежее эфективное приобретение на пользу КОМАНДЫ.
    рейтинг: 0
  • Alba
    Вс, 12 августа 2012, 11:00
    Приобретения хотят все, но в Днепре — Женя командный игрок, эгоизм он показывал на евро, можешь сравнить
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вс, 12 августа 2012, 11:51
    В Испании если берегут, то меняют во втором тайме.там стараются рез-тат сделать еще в первом тайме.у нас была ротация, практика для резервистов и основным показать, что незаменимых не бывает.ну ведь было ж заметно, что Джери плохо вписался после замены.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вс, 12 августа 2012, 12:04
    И куда уже беречся, играем одну игру в неделю! Я понимаю, при союзе через два на третий плюс перелеты да надо отдыхать, а так…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 12 августа 2012, 12:12
    Жулиано мне кажется потехничней парень и покреативней Жени, только с ударами не оч…
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вс, 12 августа 2012, 12:26
    На! нюхай!
    рейтинг: 0
  • GROZA
    Вс, 12 августа 2012, 12:30
    Бля вы задрали гнать у него кажен чемпионат море ассистов, он нормально играет!!! Посмотрим как команда без него будет справлятся!!!
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вс, 12 августа 2012, 12:37
    без него во 2 туре разгром и без него в 10ом разгром тоже
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вс, 12 августа 2012, 15:40
    Во 2м туре мы и в девятером выиграли бы — не ровняй!
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Вс, 12 августа 2012, 13:37
    харе гнать, у такой «короны» есть свою плюсы
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 12 августа 2012, 14:00
    Не заменимых не бывает, но Конопля очень хорош, немного жадный конечно, только я думаю что не от звёздности, а от желания самому довести момент до логического завершения, не понимая при этом что партнёр находится в более выгодном положении.А ведь как выдавал в конце прошлого сезона.
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вс, 12 августа 2012, 14:00
    напоминает К Кравченко
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 12 августа 2012, 15:35
    И причём здесь Кравченко?
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вс, 12 августа 2012, 16:32
    тебе непонять
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 12 августа 2012, 18:23
    Прежде чем чем это говорить надо знать понять или нет, а не писать х… ню.
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Вс, 12 августа 2012, 16:05
    здесь наверное немного другой расклад.Я думаю Рамос дал понять Конопле, что команда может играть и без него.
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вс, 12 августа 2012, 16:34
    +1
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вс, 12 августа 2012, 16:36
    Коноплянка – 6,5

    После Евро наша «надежда и опора» пока не пришел в себя окончательно. Стал «жертвой» ротации главного тренера, что должно пойти ему на пользу.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 августа 2012, 18:25
    Как же вы скоры на расправу и суждения… Одни учат, другие оскорбляют, третьи призывают корону снять. Люди-опомнитесь, злоба и жабистость так и прёт с вас! Кто из вас видал ногу Коноплянка после той страшной травмы? Да видать ни кто, а я видал это синие вспухшее месиво. Парень вовсе не испорченны и, как любо и каждый, имеет право на взлёты и падения.Вся грязь, выливаемая ему на голову, сидит в кишках озлобленных анти-болельщиках. Это всё напоминает мужа, который перестаёт любить жену ежемесячно на четыри дня ибо у неё месячные.
    «Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (ЕВАНГЕЛИЕ от МАТФЕЯ, глава №7).
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 12 августа 2012, 20:23
    +10!
    Приятно читать, когда человек грамотно излагает свои взгляды и делает адекватные выводы. Но по Жене, к сожалению, не все так однозначно и то что в этом сезоне его игра гораздо слабее, чем даже весення, хотя и тогда было немало притензий, это однозначно. Причины мы, не приближенные к телам, не знаем, но даже его внешнее поведение на поле, показывает, что он занадто рисуется, а его падения а-ля Милевская, уже не только у арбитров вызывают улыбки, хотя этот «элемент» многие мастера применяют достаточно успешно, но его как и удар и обводку, нужно долго тренировать, а не провоцировать го… дулянов, пока не освоил.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 13 августа 2012, 02:03
    Рамос как и любой другой тренер держит козырь в рукаве. Коноплянка заиграет тогда когда нужно будет.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пн, 13 августа 2012, 09:35
    Мое мнение Коноплянка нулячий просто жуть, да еще и жадный, Николе пас зажал который мог быть потом голом.

    Честно был в шоке когда стадион разрывался когда выходил Коноплянка, за что такие почести он не играет, пусть выйдет пару раз без таких аваций, пора сбрасывать звездное одеяло, в самом то деле ноль без палки с той половины чемпа как так?
    Не даром Рамос не выпускает его и это не потому что он козырь. Козыри атаки сейчас Матэус Зозуля Ротань ну и Алиев остальное в атаки для галочки
    рейтинг: 0