Пн, 29 апреля 2013, 08:34
просмотров: 9124 коментариев: 79 

Коноплянка перейдет в Шахтер?

Коноплянка перейдет в Шахтер?

Переход лидера Днепра в Шахтер или российский Зенит может состояться сразу после открытия летнего трансферного окна.

 

Вопрос продажи Евгения Коноплянки будет решать лично владелец днепропетровского клуба Игорь Коломойский.

 

Также источник считает, что сумма трансфера может составить фантастические 35 миллионов евро.

 

ukrjournal.com

 

P.S. Очень похоже на утку (прим. — fcdnipro.com)

 

79 комментариев
  • Кто мы?-днепр!!
    Пн, 29 апреля 2013, 08:37
    только в зенит… в шахту перейдет-погибель
    рейтинг: -2
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 29 апреля 2013, 16:07
    Все будет хорошо, парень был не в настроение «Страстная неделя» началась!!!
    рейтинг: 0
  • danger_DP
    Пн, 29 апреля 2013, 08:41
    я считаю что ни один ни второй клуб не ровня Жене… Нужно рватся в топ чемпы.
    рейтинг: +25
  • Спекулянт Хопкинс
    Пн, 29 апреля 2013, 19:13
    рейтинг: +7
  • kuzmit42
    Пн, 29 апреля 2013, 22:24
    Вы парню мозги не забивали. А то зазнается еще.
    За него никто 35 лямов не даст. это раз.
    Два это то что ему не хватает стабильности. Если он лидер — то он должен вытягивать матчи своими силами. Если не вытягивает сам то надо еще расти. Он неплох когда играет с левенькими командами, но ни с Шахтером, ни с Динамо — то что от него ожидали — женя не показал.
    Спишим на то что у него недавно была травма и он еще не набрал.
    Но в любом случае — не нужно забивать ему голову. Ему еще есть куда расти. И если в Днепре ему дают шанс расти. То в других командах — такой шанс ему вряд ли кто-то предоставит. Пару раз облажается и посадят на банку. А без постоянной игровой практики не роста. Ни даже нормальной игры он не покажет.

    рейтинг: +1
  • Легенда
    Пн, 29 апреля 2013, 08:43
    Что туда, что туда--- итог один, золотая клетка… Не всё в этом мире измиряется деньгами.Но после провала этой весной, не один Женя захочет уйти из команды…
    рейтинг: +10
  • kuzmit42
    Пн, 29 апреля 2013, 22:32
    Рано о таком еще думать.
    Посмотрим на реакцию руководства. Если в межсезонье какие-то меры примут на улучшение ситуации. То лучше бы оставались.
    Да сейчас небольшой спад. Да судьи нормально покусали. И поле гавно. Но если руководство сделает нужные выводы — то у этой команды неплохие перспективы. Не забудьте в лиге Европы как мы Ебали Базель. Что на выезде что дома. И только из-за определенных факторов не прошли дальше. Просто ошибки молодой команды. Наберемся опыта — пройдем дальше. Базель вон до 1/2 добрался.
    И без балды. Днепр в матче с Базелем выглядел куда симпатичней.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Ср, 1 май 2013, 13:55
    «Если руководство сделает нужные выводы...». Вот в это как раз верится с трудом.
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пн, 29 апреля 2013, 08:47
    Бразилы не поймут и не примут однообразия Коноплянки…
    рейтинг: -4
  • Москвич
    Пн, 29 апреля 2013, 08:48
    Лавка Шахтера ждет Женю.
    рейтинг: -5
  • Lexa
    Пн, 29 апреля 2013, 08:49
    отожмут у Бени Коноплю :(
    рейтинг: 0
  • Predsedatell77
    Пн, 29 апреля 2013, 08:52
    не м аленький сам пешит и тот и второй
    рейтинг: -2
  • Oldfanat
    Пн, 29 апреля 2013, 08:55
    Если так. тогда понятно, что произошло весной. Плюс тишина от Шрека, никаких заявлений и как оказывается никаких задач, боюсь нормальные игроки разбегутся тоже.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 29 апреля 2013, 22:37
    Не надо раздувать бурю в стакане.
    Во первых Задачи поставили больше чем 2 года назад. Когда Рамос пришел.
    Это Чемпионство, и выход в ЛЧ. На это дали 4 года. Вот походу следующий чемп последний, на их выполнение. Но если команда будет снова показывать тот футбол который она показывала той осенью. То Рамос думаю останется работать дальше. Т.к. есть игра. А с такой игрой результат придет.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 29 апреля 2013, 22:38
    * и Женек думаю сказал на эмоциях.
    Т.к. ожидали дальше бороться за второе место, а получили свое любимое четвертое.

    П.С. то что нас не убивает — делает нас сильнее.
    рейтинг: +3
  • kuzmit42
    Пн, 29 апреля 2013, 22:40
    + мы играли перед этим с Шахтой, А дырявые играли с Зарей. тоже разница думаю есть.
    рейтинг: -1
  • ddv
    Пн, 29 апреля 2013, 08:57
    эта новость как контрольный выстрел в голову для болельщиков?
    рейтинг: +24
  • danger_DP
    Пн, 29 апреля 2013, 14:33
    Ябы сказал не выстрел а целая очередь)
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Пн, 29 апреля 2013, 08:57
    П.С. И на кубок похоже можно уже не надеяться. Жаль… очень.
    рейтинг: 0
  • Slam
    Пн, 29 апреля 2013, 08:59
    Не нужен Жене шахтер, да и шахтеру не нужен Коноплянка, тут только ради ослабления соперника, шахтер такую тактику часто применяет, уж лучше в Зенит, никто из болельщиков его не поймет за переход в шахту
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Пн, 29 апреля 2013, 10:47
    Прочитал и от гордости меня раздуло — «Шахтер хочет ослабить своего самого опасного соперника». Отлично сказано, сейчас ожидаю как Мансити начнет торговать у нас Кравченко, а Юве — Кулакова (а вдруг в Лиге Европы пересечемся, а Днепр не ослаблен). Капец.
    А Коноплянку реально продадут и даст за него Ахмет 35 лямов. Он Виллиана продал за эти деньги, а Коноплянка не хуже будет (плюс пачпорт)…
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пн, 29 апреля 2013, 09:00
    только не в Шахту, там кроме бразил не кто не играет :( Как по мне это будет ошибкой…
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Пн, 29 апреля 2013, 09:00
    Так его, кроме этих двух клубов и Анжи, никто и не возьмёт за те деньги, что хочет Днепр. Так что тут без вариантов.

    А то, что он собирается уходить, стало понятно по вчерашнему интервью в «Профутболе».

    Увы, но всё идёт к тому, что проект «Днепр» закроют на самом интересном месте — когда начало что-то получаться.
    рейтинг: +13
  • kuzmit42
    Пн, 29 апреля 2013, 22:45
    Ему красная цена сейчас 15. и никаких 35 — даже самый дебильный клуб как Анжи за него не заплатит.
    Я вам скажу как появляются эти новости. Сидит малолетний редактор штампует гавно новости, на гавно сайт — по 1 доллару за статью. А потом у кого-то хватило ума передрать это сюда.
    Где факты, где оф. предложения?
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Вт, 30 апреля 2013, 17:45
    Так я и не писал ничего по поводу 35 млн. — это лишь бредовая фантазия автора очевидно выдуманной новости.

    Думаю, в случае с Коноплянкой речь может идти о 15-20 млн. Только сомневаюсь, что его и за такие деньги купит кто-то не из СНГ (не считая парочки стамбульских грандов — Фенербахче и Галатасарая).
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 30 апреля 2013, 17:50
    А если поставить реальную цену (в районе 10-14 млн., возможно с бонусами), то претендентов найдётся много и в западной Европе.

    А вообще лучше всего было бы, если бы Женя остался в Днепре. Но если команда ни за что не борется, то понятно, что амбициозные игроки будут искать другие пути.
    рейтинг: +2
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пн, 29 апреля 2013, 09:21
    Честно говоря заколебал этот цирк, не знаю куда там хочет Евгений, но лучше бы Коломойский отказался от клуба.
    рейтинг: +12
  • vlad-dndz
    Пн, 29 апреля 2013, 09:34
    Шеф, только не это…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пн, 29 апреля 2013, 09:35
    Да, дилема, которую надо решить Жене! В Европу хотят забрать, но данег много не хотят платить за него.В «Шахту»и «Зенит»берут, за большие деньги, но туда идти не стоит.Сидеть на скамье запасных в «Шахте», а это будет так, хоть и за дорого возьмут.В Питере холодно, да и своих звездей хватает, будет отбывать срок и терять в умении.Лучше все таки в Европу.Там теплее, Италия или Испания классные варианты и опыта, там, больше наберется.Если я не ошибаюсь, Женя ведь свободный агент? Вот такой расклад я вижу для Конопельки.А уходить ему надо обязательно, сгниет он в этом болоте, под названием Чемпионат Украины.А мне еще интересно, Рамосу можно уже уходить без финансовых потерь из чемпионата нашего? Тренировать наши команды, не имея перспектив выхода в Европу и с продажным судейством, на пару с грязным футболом, иностранным специалистам ни какого смысла нет.Рамос о нашем чемпе известит всю Европу и правильно сделает.
    рейтинг: +6
  • Кука
    Пн, 29 апреля 2013, 11:45
    Сколько бреда в одном сообщении.
    А «свободный агент» — как контрольный в голову.
    Пффф
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Пн, 29 апреля 2013, 15:37
    У Рамоса еще потора года контракта
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 29 апреля 2013, 22:56
    В европу это куда?
    1. Испания, Германия. Вы их чемпионат видели? Там таких как конопля каждый второй, ну каждый третий точно. Гранды его не купят. Т.к. за дешево его не отдадут, а за дорого он не нужен лавку греть. Выходит только команды не из перво тройки пятерки. Но у тех денег нет тем более.
    2. Он не показывает стабильный футбол. А кота в мешке никто покупать не станет.
    3. Если бы он был вправду мега звездой — вы думаете он бы до сих пор играл бы в днепре? Правда так думаете? Как пример «Неймар» Барселона его оторвала за год по моему как у него заканчивается контракт.
    И по моему за 40 лямов.
    И теперь давайте смотреть, где Неймар за 40, и где Конопа за 35.
    Разница есть?

    рейтинг: +1
  • SL
    Пн, 29 апреля 2013, 09:41
    А клубу оно надо усиливать конкурента?! хотя зная наше руководство…

    Если Жека и правда собрался уходить, то выход один — выставлять его на трансфер и ждать предложений от той же боруссии или представителей серии А, но ни каких УПЛ и РПЛ.
    рейтинг: +6
  • Astat
    Пн, 29 апреля 2013, 09:49
    то что он собрался уходить на самом деле известно было давно, чего стоит просто продление контракта на год с клубом.
    рейтинг: 0
  • balu112
    Пн, 29 апреля 2013, 09:47
    давай в шахту, а там глядишь через годик в мариуполе ведущим будеш.
    рейтинг: +5
  • kyryll
    Пн, 29 апреля 2013, 09:52
    если женя перейдет в шахту, а динамо с днепром займут 3,4 место — то это будет реально слив футбольного сезона Бени&Ко
    рейтинг: +4
  • Alexandr_sp
    Пн, 29 апреля 2013, 10:01
    Только не к вонючим кротам!!!
    рейтинг: +5
  • Селезень
    Пн, 29 апреля 2013, 10:10
    не дай Бог в шахтер… куда угодно но не в обезьянник…
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пн, 29 апреля 2013, 10:14
    Не Зенит, не Шахта его не пригласит.Уровень его игры не соответствует ни одной из команд.Я вным свидетельством того являются два прошедших матча.Полная серость.Он растерял все футбольное, осталось одно «базарное» с судьями.Сдулся окончательно.Вы видели вчера, как играют лидеры в Шахте и Металле? Ну и куда его всунуть?
    рейтинг: +4
  • Селезень
    Пн, 29 апреля 2013, 10:16
    с черноморцем он отдал 2 голевые а с динамо тупо слили… так что не суди так по двум матчам
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пн, 29 апреля 2013, 10:51
    ТРУДНО ПОНЯТЬ ПСИХОЛОГИЮ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ.пРОИГРАЛИ-ВИНОВАТ СУДЬЯ, ПОЛЕ, ПОГОДА, А ТЕПЕРЬ УЖЕ СЛИЛИ.МОТИВЫ НЕ ОПРОВЕРЖИМЫЕ.А то, что команда утратила командную скорость, синхронность, движение игроков без мяча, скорость игрового мышления, отсутствие последней передачи, проирыш подборов-почему то осталось не замеченным.Аэто главная причина наших неудач!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 29 апреля 2013, 11:01
    Короля делает свита. Нахрена на Женю гнать — самый быстрый и техничный игрок команды. А то, что партнеры у него подгулявшие — так это проблемы клуба ( и наша головная боль )
    рейтинг: +2
  • Селезень
    Пн, 29 апреля 2013, 10:14
    проклятые донецкие твари-бандюги, думают что за деньги можно все купить?
    рейтинг: +1
  • adder
    Пн, 29 апреля 2013, 10:30
    Дело не в том кто бандюги, а кто твари, наш клуб ничего не делает для того что бы такие игроки как Коноплянка оставались в команде
    рейтинг: +2
  • Dnepropetrovich
    Пн, 29 апреля 2013, 10:16
    Пока играли в ЛЕ, пока и бегали, как только вылетели так и всё, за что боротся, если целей нет?!
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Пн, 29 апреля 2013, 10:20
    Да пусть валит куда угодно, уже надоел этот Петросян. Мне лично вообще все равно, куда он уйдет, лишь бы денег побольше дали
    рейтинг: -5
  • Dnepropetrovich
    Пн, 29 апреля 2013, 10:28
    Да и на деньги пох, все равно максимум за 2 ляма кого-то купят, если купят вообще…
    рейтинг: +2
  • adder
    Пн, 29 апреля 2013, 10:32
    деньги в пенсионный фонд пойдут или % от продажи получишь?
    рейтинг: +3
  • mka
    Пн, 29 апреля 2013, 10:35
    Админы про футбол выложите
    рейтинг: 0
  • Hotblooded