Вс, 29 июля 2012, 22:58
просмотров: 6778 коментариев: 35 

Коноплянка: "Перейду, не перейду — не знаю" +ВИДЕО

Коноплянка: "Перейду, не перейду — не знаю" +ВИДЕО

— Очень приятно, что мной интересуется такой клуб, как Шахтер. Но я эту информацию читал только в интернете, со мной никто на этот счет не связывался. Так что перейду, не перейду... Не знаю, — сказал Евгений Коноплянка в эфире "Профутбола".

 

Напомним, Ринат Ахметов ранее заявил: "Если мы продадим Виллиана, то на эту позицию срочно будем искать игрока. На примете у нас их всего два: Тайсон из Металлиста и Коноплянка из Днепра. Мы сделаем предложения обоим клубам. А потом подумаем, какого игрока взять."

 

 

35 комментариев
  • Alba
    Вс, 29 июля 2012, 23:01
    Да за границу он хочет, но сначала пусть выиграет что-то с Днепром!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 29 июля 2012, 23:01
    Жаль будет конечно! Но как показали игры, он не являеться незаменимым! Его + это только паспорт.Второго такого с Укр паспортом мы не найдем.Значит надо будет брать из за рубежа. Стремно все это выглядет.Боатенг кипишует.Конопля такие вью дает.+ Матеус говорил что после истечения контракта отправиться домой…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 30 июля 2012, 00:56
    Ну и кем ты его заменишь? Олейник значительно слабее. Т. е. нам нужен ещё хотя бы один фланговый, а лучше два. Кроме Конопы, у нас есть только Стринич, Олейник и Кулаков, но опять же последние двое слабее Коноплянки.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 29 июля 2012, 23:02
    Жека основной актив Днепра. Продав его даже за 25 млн. Днепр не купит ему равного. Беня должен предложить такой контракт чтобы у Жени было желание играть только в Днепре или переехать так уже в европейскую топ команду
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 29 июля 2012, 23:04
    Насколько я знаю настроение у Коноплянки такие — или Днепр или Запад.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Вс, 29 июля 2012, 23:05
    Улыбнула фраза Ахметова:«Мы сделаем предложения обоим клубам. А потом подумаем, какого игрока взять.»
    А Днепр возьмет и не согласится, что тогда? Будете брать на абордаж?;DD
    рейтинг: 0
  • vlado4ek
    Вс, 29 июля 2012, 23:09
    судя по интервью Конопы, если Шахтёр сделает предложение то Женя перейдёт!!! он хочет играть в ЛЧ, а там посмотрим… надеюсь он ещё много радости принесёт ФК Днепр
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пн, 30 июля 2012, 00:05
    я тоже надеюсь, но продажа коно это уже глупость…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 29 июля 2012, 23:10
    Ну-ну
    А чего это он не согласится?
    Если не согласится то отпустит коноплю не получив ни цента. Пример селезнев который ушел за бесценок. Пример канибал который ушел бесплатно.

    Конопле наобещают золотых гор и он побежит.
    Наши то не спешат контракты нормальные заключать.
    А Ахметов бабок не жалеет, в том числе и на зарплаты.
    рейтинг: 0
  • vlado4ek
    Вс, 29 июля 2012, 23:19
    ну я практически тоже самое написал до этого)
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пн, 30 июля 2012, 00:05
    поживем-увидим!
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 29 июля 2012, 23:15
    ты Женька давай за границу или оставайся, не надо Даунбаса ((
    рейтинг: 0
  • 777
    Вс, 29 июля 2012, 23:16
    Херь какая то в клубе конибал убежал Боатенг не хочет играть за Днепр да и конопля особым патриотизмом не страдаеь
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вс, 29 июля 2012, 23:19
    Я так понимаю, что его продадут тому, кто просто заплатит больше. А так как европейские клубы ещё не готовы раскошелиться за него по-полной — не исключён вариант как раз и с Донецком.
    Это будет очень печально…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вс, 29 июля 2012, 23:21
    только не в шахту…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 29 июля 2012, 23:42
    Не на столько им нужен Конопля — на сколько они хотят подосрать Днепру.
    Это прослеживается уже давно.
    Они просто скупают лидеров других клубов. Селезень, Кравченко, Девич.
    И де все они? Кравченко в Иличевец. Селезень и Девич виходят на 15мин в конце игры. А так в основном это покупки на банку.
    Если Конопля хочет перейти в шахту на банку. то пусть идет.
    Плюс у них еще бразильцы тянут одеяло на себя. У нас все играют на коноплю. А там бразильское кодло играет в основном на своих. И мяча ему не видать.
    Вообще думаю будет очень трудно ему там закрепиться.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 29 июля 2012, 23:52
    Полностью поддерживаю.
    рейтинг: 0
  • Ра
    Вс, 29 июля 2012, 23:21
    Сиди и не рыпайся
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 29 июля 2012, 23:36
    «Очень приятно, что мной интересуется такой клуб, как Шахтер». Будто Днепр — это вообще ничто((((
    рейтинг: 0
  • WTF
    Вс, 29 июля 2012, 23:38
    Ситуация такая как и у Вилляна, ну вроде могут и купить да только кто их отпустит так как замены просто нет а деньги для владельцев не интересны
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 29 июля 2012, 23:39
    Помню я другого такого «патриота» Кравченка. Даааа он добился многого уже может быть гидом по Мариуполю.
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 29 июля 2012, 23:52
    Не глупи, Женя! Если и уходить то только в Европу, так ты и опыта хорошего получишь и человеком в глазах фанов ДД останешься.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пн, 30 июля 2012, 19:06
    +1 к каждому слову!
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 29 июля 2012, 23:54
    Если перейдет именно в ШАХТЕР, желаю сгнить на лавке у Ильичевца
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пн, 30 июля 2012, 01:06
    Парню нужно развиваться дальше и пробывать себя в других чемпах, долго не удержем
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 30 июля 2012, 01:31
    Никуда он не перейдёт! Ну уж во всяком случае не в шахту! Как минимум в Германию какую нибудь!))А так сказал он, чтобы не сотрясать воздух громкими словами, просто мягко съехал, оставив место интриге, т.к.это тоже своего рода часть футбольного шоу, спектакля, футбольной драмы, что ли...))А все ответы получим 31 августа.)
    рейтинг: 0
  • 13ый
    Пн, 30 июля 2012, 04:18
    Жека, посмотри на кРАВУ и подумай, надо ли оно тебе. Если уходить, то ТОЛЬКО на запад, да и то, ТОЛЬКО в следующем сезоне, сразу после того как ты вколотишь победный гол в финале кубка Украины в ворота «команды, чей интерес к твоей персоне тебе так приятен» и таким образом это будет точкой в оформлении нашей командой золотого дубля сезона 2012-13)
    рейтинг: 0
  • G-Mone (Lobanovskiy11)
    Пн, 30 июля 2012, 06:06
    Женьке удачки палюбасу, алэ надо В Днипре пользочки наскребсти. Неуверенно чё-то отвечает, и не время чегото говорить. Дурака напоминает(ни дай пёс барбос). Не забивать голову трухой ему надо!
    Играй Евгэн, и не мути воду!!! Надо что бы запомнили и гордились!!! Днипро!!!
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 30 июля 2012, 09:13
    Надо с Днером выиграть чёй-то.Сейчас складывается хорошая возможность для этого.А потом уже валить в забугорье… Но не в кротовню.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 30 июля 2012, 09:56
    Ахмет сказал, если за Виллиана дадут 30 лямов, то он его продаст.
    ИМХО. Кому он за такие бабки нужен (Виллиан). Да и Палкин сказал, что никого покупать не будут. Так, что играть Жене в этом году в Днепре
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 30 июля 2012, 10:28
    пусть кроты тайсона покупают, и вообще как можно давать такие комментарии «перейду, не перейду»? у тебя контракт, это твой родной клуб, где из тебя сделали игрока? а ты вот такой плевок в душу? урод!
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 30 июля 2012, 13:44
    Днепр- самый что ни на есть европейский клуб… зачем куда то идти?
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 30 июля 2012, 16:11
    +, еслиб Рамос поработает ище пару лет, то будет команда не хуже шахты
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 30 июля 2012, 16:08
    Та не готов он ище ехать в Милан, и в сборной он на Евро себя не проявил, так что я боюсь что за границу eму пока ище рано
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 30 июля 2012, 23:55
    отвраттельное интервью!

    Надеюсь Женя просто неправильно выразил свои мысли…
    рейтинг: 0