Вт, 5 ноября 2013, 12:31
просмотров: 6195 коментариев: 37 

Коноплянка — приоритетная цель Ливерпуля

Коноплянка — приоритетная цель Ливерпуля

Один из лидеров нынешнего чемпионата Англии Ливерпуль продолжает усиленно следить за футболистами национальной сборной Украины. По данным британской прессы уже зимой Красные могут сделать официальные предложения по двум полузащитникам команды Михаила Фоменко.

 

Как сообщает портал Inside Futbol, наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс приценивается к правому вингеру киевского Динамо Андрей Ярмоленко. Ливерпуль уже давно взял на карандаш талантливого футболиста, и намереваются побороться за трансфер украинца.

 

По информации же HTC Sport, приоритетной целью для Красных будет левый атакующий хав днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка. Английский клуб готов сразиться с другими желающими заполучить 24-летнего футболиста. Помочь в этом Ливерпулю может желание игрока перебраться именно в Англию, утверждает источник.

 

 

nash-rayon.dp.ua

 

37 комментариев
  • dvrts
    Вт, 5 ноября 2013, 12:32
    Я за!
    рейтинг: +20
  • Shurik
    Вт, 5 ноября 2013, 12:40
    И снова как и в Днепре в Ливере ничего не выйграет…
    рейтинг: -21
  • RR5555
    Вт, 5 ноября 2013, 23:03
    хаха точно)
    рейтинг: -5
  • tangerine
    Вт, 5 ноября 2013, 12:42
    Источник сомнительный. Похоже на выдумки.
    рейтинг: +4
  • Данила
    Вт, 5 ноября 2013, 12:43
    30 лямов евро — и будем базарить!
    рейтинг: +5
  • ar
    Вт, 5 ноября 2013, 20:24
    пусть свободным идет, лишь бы имел реальный шанс в основе
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 5 ноября 2013, 12:45
    С одной стороны это очень большой прогресс для Жени перейти в один из лучших клубов мира и тут мы должны радоваться за земелю. Но с другой стороны он нам нужен как воздух и стать чемпионом Украины перспектива вполне реальная.
    рейтинг: +24
  • Romadnepr
    Вт, 5 ноября 2013, 12:53
    И что его может удержать?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 5 ноября 2013, 12:56
    Не говори ерунду. Такие клубы как Ливерпуль, Ювентус не предложат много за украинского игрока. 10-15 от силы. Он все таки не прям такой лучший игрок на своей позиции в Украине.
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Вт, 5 ноября 2013, 13:15
    Алекс Пристон. А кто лучший?
    рейтинг: +4
  • sossios
    Вт, 5 ноября 2013, 15:54
    Если брать индивидуально, то УСЛОВНУЮ конкуренцию Коноплянке в ЧУ составят Гомес, Соса (который слева тоже сыграть может), Ленс, Бельханда, Тайсон, Бернард…
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Ср, 6 ноября 2013, 12:30
    разве что бернард, за которого кроты 25 отстегнули…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 5 ноября 2013, 14:08
    Ну ты даёшь… акто лучший? Как по мне так Коно лучший в Украине сейчас, лучше любого бразилы кротовского даже
    рейтинг: +5
  • ИМХО
    Вт, 5 ноября 2013, 14:49
    Сколько за Шеву Милан отстегнул ДК?25 лямов, кажись?.. По тем временам не хило, правда?
    рейтинг: +1
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 5 ноября 2013, 13:00
    Жека нам нужен. Тут и вопросов быть не может. Просто явно видно, что из прошлогодней критики он сделал правельные выводы… Но… Думаю его переход в более сильный чемпионат всего лишь дело времени и неизбежность.
    Тем не менее в историю нашего клуба он уже вошел!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вт, 5 ноября 2013, 13:14
    Если пройдем Французов, Коно до лета в Днепре 100%.Не пройдем могут продать.
    рейтинг: +2
  • пиф
    Вт, 5 ноября 2013, 13:19
    А по-моему больше повлияет ситуация в ЧУ и жеребьевка весенней ЛЕ (считаю, что из группы мы все-таки выйдем)
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 5 ноября 2013, 13:34
    В ЧУ не чего не изменится осталось дома с арендовцем и на выезде с Зарей, ну и доиграть.ЛЕ должны оформить послезавтра.ВСЕ на ДА!!!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вт, 5 ноября 2013, 13:33
    Источник:«У нас на районi»:«Вотэта гонево!»)))))
    рейтинг: +3
  • Forward
    Вт, 5 ноября 2013, 13:41
    У нас на районе не звонят, а звонят,
    Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь,
    У нас на районе, районе, районе, районе.
    рейтинг: -4
  • OnFire
    Вт, 5 ноября 2013, 13:52
    Английский агент Коноплянки продолжает отрабатыват бабло.
    рейтинг: +2
  • Accept
    Вт, 5 ноября 2013, 13:53
    Как время летит.Только недавно писали о перспективном молодом 19 летнем парне Евгении Коноплянке, и заинтересованости ведущих клубов Европы приобрести.Парень вырос до зрелого 24 летнего МАСТЕРА, а его до сих пор держат в Днепре.Руководство Днепра, Коноплянке уже не интересно играть в ЧУ.Он готов для более серьезных игр, ему уже не интересны деньги.Спасибо Коломойскому он достаточно зарабатывает.в Днепре, но он должен дальше расти и развиватся.В итоге мы потеряем и игрока сборной Украины
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 5 ноября 2013, 13:58
    Только не надо истерик, всему свое время.
    рейтинг: 0
  • mikle
    Вт, 5 ноября 2013, 14:14
    Да никто его не держит, Боря. Предложений по нему достойных нет. Пишут много, а толку мало.
    рейтинг: +1
  • Карамба
    Ср, 6 ноября 2013, 07:13
    В каком смысле — теряем игрока сборной? Разве играя в том же Ливерпуле, Коноплянку перестанут приглашать на игры за сборную?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 5 ноября 2013, 15:51
    Буду рад и горд за Коноплянку, если окажется в Ливерпуле.
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вт, 5 ноября 2013, 16:41
    это все разговоры, которые всегда были есть и будут вокруг лидеров команд, можно было и привыкнуть уже.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 6 ноября 2013, 09:56
    Лидер команды есть и будет Ротань!
    а вообще не о Зозуле, не о Жулиано, не о Конкаве, не Селезеневе не распускают утки а они ключевые игроки Днепра.
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Вт, 5 ноября 2013, 18:23
    Если так то это хороший выбор!!!
    рейтинг: +1
  • alsedu
    Вт, 5 ноября 2013, 19:41
    да, у Ливерпуля губа не дура
    рейтинг: 0
  • Oleg 1966
    Вт, 5 ноября 2013, 20:13
    Значит будем болеть за Ливерпуль(в Английской премьере)
    рейтинг: +1
  • gavit
    Вт, 5 ноября 2013, 22:15
    Это не очень достоверный источник.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 5 ноября 2013, 23:48
    Хай платят
    Они ж умные
    За негрил третьесортных по 40 лям дают, а за украинцев платить западло
    Все потому шо англичане — скотская нация. Аля кацапы — считают себя выше других, остальных за колхоз, хотя сами уже скотились дальше некогда
    Так шо езжай в Германию, Жека. Или в Арсенал, на крайняк. Там Арсен, там не то.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 5 ноября 2013, 23:48
    дальше некуда*
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 6 ноября 2013, 09:59
    Ну да все плохие на планете. Только вот футбольное бабло Европы в УПЛ. Челси, Манс Сити, Арсенал, Тотенхем. А не Бавария, Барса и Реал, ПСЖ
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 6 ноября 2013, 10:01
    еще Ман Ю один из самых дорогих клубов Европы. Минимум 5 клубов толстосумов в одной лиге. :)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 6 ноября 2013, 09:55
    Что за олень выдумывает эти новости. ОН хоть знает, о существовании на планете еще футбольных клубов. То Ливерпуль Милевского каждый год хотел купить, теперь и Ярмоленко или Коноплянка. Не ума не фантазии
    рейтинг: 0