Чт, 2 февраля 2012, 09:52
просмотров: 5787 коментариев: 14 

Коноплянка забил сборной Германии лучший гол сезона

Коноплянка забил сборной Германии лучший гол сезона

Посетители fcdnipro.com определили лучший гол сезона осень-зима 2011 года, забитый игроком "Днепра". Со значительным отрывом от преследователей 48% (1362) лучшим стал гол Евгения Коноплянки в ворота сборной Германии.

 

14 комментариев
  • Dnepropetrovich
    Чт, 2 февраля 2012, 10:36
    Молодец! Коноплянке надо хорошое, в меру жесткое поле и будет всё отлично!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 2 февраля 2012, 10:36
    Как и Джулиано, сразу заиграет!
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 2 февраля 2012, 10:45
    Что добавить, Жека-красава, так держать.
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Чт, 2 февраля 2012, 10:54
    Он великолепный игрок с прекрасным будущем, если года через три он получит золотой мяч я не удивлюсь!!!
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Чт, 2 февраля 2012, 13:02
    Поучит ли он его играя в Днепре)))?
    рейтинг: 0
  • GROZA
    Чт, 2 февраля 2012, 13:03
    Да суперский игрок!!!
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 2 февраля 2012, 14:28
    ему нада через годик-два в Лондонский Арсенал какой-небудь валить или Валенсию… и там стать лидером команды… у него всё для этого есть
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 2 февраля 2012, 14:46
    100%! Только лучше не Валенсия, а сразу-Барса! Думаю, он вполне способен создать достаточно серьёзную конкуренцию всяким там Иниестам, Хави, и т.д.=))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 2 февраля 2012, 14:56
    А из дуэта Коноплянка + Месси может получиться идеальная машина для убийства!=))Шансов выжить не будет ни у одной команды планеты!=))
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 2 февраля 2012, 22:24
    не вопрос, только лучше пусть Месси к нам! :)
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 2 февраля 2012, 19:36
    Эт точно! Я уже вижу, как передовые европейские издания кричат:«Великая и ужасная связка КоноМес смешала с г… ом(цензура, как-никак Европа)харкотский Метаглист(все-таки допустили опечатку, темнота европейская, сами того не зная, что попали в яблочко)!» :))))))
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 2 февраля 2012, 22:27
    Но я бы так не возносил Конопу. В масштабах Украины он конечно ТОП! Но по меркам Европы ему еще работать и работать. У Жени пока еще узкий арсенал финтов и маневров. Ему нужно становиться более резким и не предсказуемым, больше импровизировать, оттачивать удар. Вот тогда можно будет и на золотой мяч замахнуться, забив Испании 3 гола в финале Евро-2012!!! :)
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 2 февраля 2012, 22:59
    По-моему Испания нам попадется в полуфинале, а в финале — Германия ))
    а по сабжу — нельзя ему в топ клуб, он конкуренцию с известными именами (не говоря о Хавях всяких и Иниестах) не потянет, забьют, затопчут. до звезды ему еще пахать и пахать, учиться и учиться
    Но и уровень Днепра (этого года) он, признаемся, перерос, надо двигаться дальше, Рома или Милан было бы ОК
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 3 февраля 2012, 11:37
    я б не сказал шо он перерос. развивается он в Днепре, и это радует
    Другое дело шо до Германии например он уже созрел (Бундеслига, но не Бавария и Боруссии с Вердером — последний нифига ему по стилю не пойдёт да и там Марин есть)
    В середняк не зочется его отпускать — в шото серьёзное. Я только рад буду за него если он будет играть в Европе. Искренне желаю пацану добиться успеха
    рейтинг: 0