Пт, 13 декабря 2013, 10:22
просмотров: 4923 коментариев: 42 

Коноплянка: "Сейчас нет смысла говорить о трансфере"

Коноплянка: "Сейчас нет смысла говорить о трансфере"

Хавбек Днепра Евгений Коноплянка прокомментировал матч с Фиорентиной.

 

— Хуанде Рамос назвал вас лучшим игроком этой половины сезона в Днепре. А сами вы как считаете?

— Я бы отметил всю нашу команду в целом. Приятно, конечно, такое мнение тренера. Но команда сделал очень большую работу. На самом деле я горжусь своей командой.

 

— У вас есть надежда попробовать себя уже этой зимой в другом европейском чемпионате?

- Ой, давайте не будем забегать вперед. Ну, мы же уже два года назад забегали-забегали, а я все в Днепре. Может, об этом не будем говорить, а я уже через полгода буду где-то в другом месте. Сейчас нет смысла об этом говорить.

 

— По игре сегодня Днепр выглядел достаточно неплохо. И лично у вас были моменты, чтобы забить не один гол.

— Да, у нас были атаки…вернее контратаки, скорее всего, потому что Фиорентина большую часть матча контролировала ситуацию на поле. Команда у них хорошая, потому что неплохо держат мячик. Но немножечко, конечно, такие, подлые, потому что так набили шнобель, что, наверное, на следующий день будет как у Кличко после боя. Честно. Сейчас он у меня хоть в камеру влазит? (рукой держится за нос и улыбается – прим. Д.М.). Я только что держал тут лед. Да, заметно? В общем, немножко подло играли. Ну ладно, это футбол, и провокации тут есть. Но всё же я считаю, что мы выглядели достойно. Хорошо, что на нас не давил по-серьезному результат, мы в любом случае проходили в следующий раунд. Попробовали себя с таким соперником. Фиорентина сейчас на хорошем ходу и мы понимаем, что нам нужно работать и чего нам не хватает.

 

— Но ведь впереди Днепр ожидают команды уровня Фиорентины.

— Думаю, что если бы у нас не было такой раскрепощённости, от того, что мы понимали, что прошли дальше, могли и выиграть. Понятно, что хочется в каждой игре выигрывать, но бывает, что и такое случается. У Фиорентины хорошие болельщики, они своих поддерживали. Но мы тоже показали достойную игру.

 

 

42 комментария
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 10:44
    К тебе Женя претензий нет.Эту часть сезона провел ровно без срывов, МОЛОДЕЦ.
    рейтинг: -6
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 10:47
    Конечно… А с Зарей? А доигровка с гандонами?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 10:52
    А что с Зарей он по пустым воротам не попал? Или мало навесов-прострелов сделал? А с гондонами он сам должен в атаку бегать или все таки более командно атаковать надо было?
    рейтинг: -4
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 10:56
    Что с Зарей? Провалил игру вместе с командой. Сыграл плохо. Да и с гандонами тоже.

    Никто в команде не провел ровно сезон, без провалов.

    Притензии есть ко всем. И серьезные.
    рейтинг: 0
  • maverik
    Пт, 13 декабря 2013, 11:25
    вы прежде всего к себе притензии позадавайте, может что не так у вас в жизни, может чего то не успели сделать в этом году, добиться результата, пр. )))
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 11:32
    Вы бы что-то по теме написали, а не троллили…
    рейтинг: 0
  • maverik
    Пт, 13 декабря 2013, 12:40
    ну, Вам видней! успехов в решении притензий
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 12:41
    а по теме что сказать-то и не нашлось?
    рейтинг: 0
  • maverik
    Пт, 13 декабря 2013, 12:54
    )))число, Классная работа, записал? вот как запишешь, сразу к теме перейдем)))
    тут тема одна — футбольный клуб Днепр, а мы его фанаты! суть футболистов — играть, суть фанов — поддерживать, сопереживать. Претензии, не входят в матрицу болельщиков, фанатов, поклонников — это больше к тренерам и функционерам относится, хотя может вы один из них, я ж не в курсе. но тогда зачем здесь об этом писать?) я ж не настаиваю и не оскорбляю, просто не понятно, кому нужны ваши притензии здесь? — это по теме?
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 13:51
    Наконец-то по теме… Но от этого не легче. Так как это, по моему мнению, полный бред.
    рейтинг: 0
  • maverik
    Пт, 13 декабря 2013, 13:58
    Ваше мнение, как хотите так его и характеризуйте)))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 11:29
    Вы матч с Зарей смотрели? Вопрос-до 65 минуты как вы думали закончится матч?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 11:33
    Конечно не смотрел.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 11:38
    По игре то и до 87 думал что отскочим.Заря 3 удара 3 гола, а что еще Заря создала?(в 1 тайме Малышев не попал и все).И все же как вы думали закончится матч?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 11:42
    Очень вообще речь? Команда в общем и Конопля в частности — провалили матч. Что вы хотите доказать?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 11:51
    Я хочу сказать что в этой части сезона Днепр в чистую не проиграл не одного матча.В каждом матче(кроме последнего)Днепр больше атаковал, больше бил по воротам, больше создавал моментов.Было четко видно(даже по заменам) Рамос хочет выиграть.А вот с Зарей за 2 матча 36 ударов против 11 и «провальный» матч как то не вяжется(наши что с центра поля лупили?)
    рейтинг: -2
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 11:56
    «в этой части сезона Днепр в чистую не проиграл не одного матча»
    Я вам назвал провальные матчи. Закроем тогда тему.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 11:59
    Прошу прощения а домашний с Зарей тоже провальный? Не подумайте что я троллю, просто для себя хочу сделать кое какие выводы.
    рейтинг: -2
  • Максим1937
    Пт, 13 декабря 2013, 12:07
    Мираниме 1997, те матчи которые назвал Никон, Днепр действительно просрал, что до Конопли, я считаю, что ему нужно пока, что сидеть в Днепре и не рыпаться, я вчера видел как он выглядел на фоне более менее приличных игрочил, так это не Лига Чемпионов и фиалки играли спустя рукава.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 12:16
    Максим 1937.Прошу вас ответить на вопрос.Смотря матч Заря-Днепр на 65 минуте вы могли бы сказать что Днепр проиграет 3-0?
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пт, 13 декабря 2013, 12:34
    Предсказать любой матч сложно и этот в частности, дело случая, я же и написал, что просрали.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 12:41
    Но согласитесь что до пропущенного гола Днепр играл хорошо, Заря со своей половины практически не выходила(не хватало только забитого гола).Писать что ВЕСЬ МАТЧ был провальным это извените как то не профиссионально.И при соотношении ударов 17-7 говорить что матч ПОЛНОСТЬЮ провальный как то не правильно.Тем более что результат не по игре что подчеркнул Вернидуб ст.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пт, 13 декабря 2013, 13:30
    Как бы то ни было, счёт на табло и 3очка у сраной Зари.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 13:35
    Мы говорим про игру или про счет на табло.Если про счет то 3-0 не сотрешь.Если про игру то Заре реально приперло и 3-0, как и 3-1 ну явно не по игре.
    рейтинг: -1
  • Максим1937
    Пт, 13 декабря 2013, 13:51
    Да я сам плевался, но нужно играть было и потом, это говорит о том, что у нас короткая скамейка.Мазуха нет, Дуглас поломаный, а потакой игре, что ставить Сватка? Хотя х.з.может быть и сыграл бы не плохо.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 14:04
    Из 25 игр Днепра 4 поражения 2 командам, и если с Фиорентиной игры были равные(более-менее) то с Зарей Днепр вел игру но проиграл.Первую игру дома Заре проиграли во 2 тайме после замен(пошли в атаку а попали в плен)Вторую(помня первую)играли более «плотно» но пропустили гол и(пошли в атаку а попали в плен).Но и в 1 и во 2 игре Днепр доминировал на поле, а то что игроки группы атаки не попадают в створ ворот(ну кто мешал Жу попасть)Так это надо тренеровать.
    рейтинг: 0
  • k1
    Пт, 13 декабря 2013, 10:47
    подешевел…
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пт, 13 декабря 2013, 11:21
    Эмоций и мотивации на конец первой половины сезона явно не хватило(как и у всей команды)Будем надеяться на весеннее «возрождение»))
    рейтинг: 0
  • svet
    Пт, 13 декабря 2013, 11:27
    просто явно переоценен. никому он не нужен за такие бабки, итальяшка сказал истинную цену этого профессионала
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 11:32
    Если Коно 2 ляма то сколько тогда Чеба, Федя, Крава, Сына, Влад, Жу, Коба итд.У ИВК бабла не хватит на доплату что бы их всех «продать»)))))
    рейтинг: 0
  • svet
    Пт, 13 декабря 2013, 11:37
    вот такая у нас страна идиотов.
    Не отвечайте, на почте надоедает каждый раз ответы получать
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 11:40
    Э как вы про себя категорично))))))
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Пт, 13 декабря 2013, 13:42
    Комплексы нашего населения невозможно переоценить. От них у нас такие беды в жизнеустройстве. Если Вы считаете, что Коноплянка стоит 2 млн, Вы не то, что не разбираетесь в футболе, Вы — в целом неадекватны. Увы.
    рейтинг: +4
  • dd94
    Пт, 13 декабря 2013, 13:36
    видео нету?
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Пт, 13 декабря 2013, 13:47
    Разговоры о том, кто провел наиболее полноценную часть сезона бессмысленны. Есть ли такие в Мире вообще? Наверное, есть, но их мало, таких игроков. Женя провел одно из лучших полугодий в карьере. Не безупречное, великолепное, а одно из лучших, скорее даже лучшее. Много ли фланговых полузащитников в Европе, которые сильнее его? Нет, не много. В символическую пятерку его можно записывать. Что не говорите, но и англичан он повозил и французов, не говоря уже про еврокубки и игры в ЧУ, который массы почему-то считают не уровнем.
    рейтинг: +2
  • Jack Tulip
    Пт, 13 декабря 2013, 18:11
    В целом соглашусь, НО: в обоих матчах с Францией его закрыли наглухо, впрочем, как и Ярмолу (хотя как раз Ярмола больше и удачнее пытался освободиться от опеки).
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Пт, 13 декабря 2013, 22:54
    Вы ошибаетесь. Ярмоленко был закрыт во 2 матче наглухо, а Коноплянка разрывал Дебюши, да так, что пришлось поменять на Санья. Дебюши заработал желтую на Жене, а мог и красную, но арбитр откровенно дважды упустил.
    рейтинг: +1
  • Матеус лучший
    Пт, 13 декабря 2013, 19:39
    Федецкий-не защитник!!!
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пт, 13 декабря 2013, 19:52
    коноплянка еслиб ты по меньше возил мячь непонятно куда а играл в комбинационный футбол былоб больше толку а эти свои пятачки понты для приезжих оставь гдегить в другом месте будеш рисоваться прикумарил уже
    рейтинг: -2
  • Sufoeno
    Пт, 13 декабря 2013, 22:55
    Что это?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 14 декабря 2013, 12:00
    А Фио гол что не с комбинации Коно завалил(Кеп отдал)!!! я ВАМ УЛЫБАЮСЬ)))))
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 14 декабря 2013, 15:45
    раз палка стрельнула
    а потом?
    рейтинг: 0