Ср, 29 января 2014, 15:37
просмотров: 21584 коментариев: 77 

Коноплянка собирает вещи в Ливерпуль

Коноплянка собирает вещи в Ливерпуль

Как стало известно fcdnipro.com, поток информации из Англии по поводу трансфера Евгения Коноплянки в Ливерпуль имеет под собой почву.

 

В целом стороны практически достигли компромисса.

 

Все должно решиться в ближайшие дни. Последнее слово за владельцем Днепра Игорем Коломойским.

 

77 комментариев
  • Dimas
    Ср, 29 января 2014, 15:39
    Здорово, пора попробывать себя в АПЛ, главное не к конкурентам УПЛ.Будем следить за его выступлениями!
    рейтинг: +35
  • kyryll
    Ср, 29 января 2014, 19:30
    я и так за ливером слежу, а теперь тем более! )
    рейтинг: +3
  • Dimas
    Ср, 29 января 2014, 20:45
    Дык, я тоже, причём Ливер команда номер 1 для меня в АПЛ
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Ср, 29 января 2014, 15:40
    Последнее слово за владельцем Днепра Игорем Коломойским.

    Он в отпуске)
    рейтинг: +20
  • humand
    Ср, 29 января 2014, 15:44
    ага ему еще 3-е суток отпуска не помешают))
    рейтинг: +7
  • Игорь
    Ср, 29 января 2014, 15:48
    буду скучать и гордиться!
    рейтинг: +11
  • Саня з Ровно
    Ср, 29 января 2014, 15:49
    Нехай іде з Богом
    рейтинг: +4
  • r
    Ср, 29 января 2014, 16:03
    ну бляха муха (((
    рейтинг: +6
  • Валентиныч
    Ср, 29 января 2014, 16:20
    Как для сейчас, то хуево.Лучше предварительный и летом по нему отпустить и стараться Женя будет за это время больше!!!
    рейтинг: +7
  • Виталий
    Ср, 29 января 2014, 16:23
    это хорошо для будущего Днепра
    Любой талант будет знать, что заиграв здесь, может уехать
    в ведущий чемпионат Европы
    рейтинг: +19
  • Sosulka
    Ср, 29 января 2014, 16:36
    Беня отпустит думаю… Жене на благо…
    рейтинг: +6
  • pal_al
    Ср, 29 января 2014, 16:40
    Клаусулла у Евгения какая? есть ли?
    рейтинг: 0
  • НЕНУЯЖ!
    Ср, 29 января 2014, 16:43
    Да, хреново(на данный момент)! Там вроде казаха присмотрели, поглядим! Удачи Жека!
    рейтинг: -2
  • Romadnepr
    Ср, 29 января 2014, 16:47
    Да ты внатуре!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Ср, 29 января 2014, 16:46
    Удачи Евгению.Заслужил и пусть он там заиграет во всей красе и раскороет еще лучше свой талант… Сейчас думаю, а кого Днепр на замену возьмет Евгению.ведь задачу пройти Тоттенхэм и выступить успешно в чемпе нито не снимал. Так что надеюсь найдут нормальную замену Евгению. или надо сделать так чтобы до лета он еще остался. А летом право первочередного выкупа оставить за Ливерпуем… Главное Днепр не ослабить и решать наши задачи.
    рейтинг: +7
  • Ujin
    Ср, 29 января 2014, 17:51
    О замене: В последней игре на позиции Конопли играл Коба.Хочу сказать, что мне понравилась игра Сандро — грамотно бровку стриг.Конечно одна игра на сборах это только эпизод.Но… бум пасатреть.
    рейтинг: -4
  • pal_al
    Ср, 29 января 2014, 16:49
    За сколько без «позволения» Хозяина? Кломойский не рабовладелец (даже если так) есть сумма свободы?
    рейтинг: -3
  • FANAT FCDD
    Ср, 29 января 2014, 16:50
    Дай бог, чтобы этот трансфер осуществился. Жека заработал на такое предложение. Конечно жаль терять игрока такого уровня в преддверии ЛЕ и 2-го круга ЧУкры. Но это футбол и никуда от этого не денешься. Одно радует, что если Женя уйдёт, то это будет хороший клуб, сильная лига, возможность играть в ЛЧ, повышать свой уровень как футболиста. Удачи тебе Коно!!! И пусть мы будем гордится твоей игрой в АПЛ.
    рейтинг: +13
  • Liverpool
    Ср, 29 января 2014, 17:09
    Главное чтоб адаптировался. Удачи ему. (А мне футбольно повезло, болею сызмальства за две команды Ливер и Днепр, теперь Ливер будет еще роднее :) )
    рейтинг: +1
  • Палич
    Ср, 29 января 2014, 17:25
    Мы то продаем-а кто на замену?
    рейтинг: +2
  • Fezam
    Ср, 29 января 2014, 17:30
    А вот такая х… ня. А на замену некого!!! Уж очень мне не нравится вся эта ситуация. Пусть играет хоть в Ливере, хоть в МЮ или у канониров, но… после окончания нашего чемпионата.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Ср, 29 января 2014, 17:32
    Блезниченко?-молодой зеленный. Коба?-вообще не вариант!
    А если еще Калинич уйдет(не факт)-тогда вообще интересно стнановится.
    рейтинг: +3
  • Dnepr the best
    Ср, 29 января 2014, 19:34
    Во-первых Близниченко.А во-вторых это шанс для Бабенко (который провел свой 5 сбор с командой и ему 20 с половиной лет) и для Близниченко.
    рейтинг: -1
  • rus777
    Ср, 29 января 2014, 17:32
    Удачи Коно!!!
    рейтинг: +8
  • Палич
    Ср, 29 января 2014, 17:33
    А Рамос вообще знает, что Коноплю продают?
    рейтинг: +4
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 29 января 2014, 17:37
    А НАХУЯ)))
    Рамос в заявку будет писать Коноплю на матч, вот тогда к нему и подбежит ЛЫсый и скажет)))
    -, Ээээ, Мммм… Извините Сеньор… Мы продали Коноплю)
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Ср, 29 января 2014, 18:04
    лол)))))))
    рейтинг: 0
  • Данила
    Чт, 30 января 2014, 09:42
    Кстати, да…
    рейтинг: +1
  • SL
    Ср, 29 января 2014, 17:38
    Не могу понять вашу радость… или вы думаете, что мы как кроты будем искать сразу же равноценную замену? хрен! теперь в нашей игре и вообще креатив пропадет(
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 29 января 2014, 18:05
    Не пропадёт! Молодёжь уже давно пора пробовать в основе! Вот местечко и освободилось!:)
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Ср, 29 января 2014, 20:57
    Посмотрю как все,(не говорю конкретно ты) будут ныть о том что — «Где результат? Где креатив?»
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 29 января 2014, 22:21
    Уже прямо сейчас могу спросить:«Так а где собственно результат и креатив?»:)Из года в год одна и та же песня — 4-е место!:)И без Конопли добывали не один раз красивые победы! Пока не поменяется власть, то хоть с Коноплянкой, хоть с Фалькао, хоть с Месси — будем 4-е постоянно! Не тебе мне рассказывать об этом, сам прекрасно это знаешь!:)
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 19:06
    Креатив наоборот то добавится) Это с конопой небыло креатива. Отдали на него и он решал) А теперь придется креативить, мудрить, играть командно!
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Ср, 29 января 2014, 17:43
    Даже не знаю радоваться мне или плакать навзрыд…
    С одной стороны я за Жеку только искренне рад.
    С другой — равноценной замены ему у нас нет и пробоина в нашей Ладье вырисовывается нехилая… Да и Коломойский вряд ли поскачет сразу тратить эти бабки на какое-то достойное усиление.
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Ср, 29 января 2014, 18:03
    Такой трансфер раскрутит популярность нашего клуба не хуже двух успешных сезонов в ЛЕ, просто мы не привыкли прощаться с лидерами, от того и чувства такие, и радость за Женю, и печаль за Днепр… остается пожелать успеха Коно, а клубу с умом найти замену
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 29 января 2014, 18:12
    Здорово, Женя наконец-то заявит о себе на самом высоком уровне! И для имени нашего клуба хорошо, слово «Днепр» будет теперь у многих на устах, и молодёжь, думаю, в связи с этим начнут чаще подпускать к основе… Короче — сплошной позитив вижу в этом! А вечно требующим новых трансферов хочу напомнить, что уже более, чем предостаточно игроков было приобретено, просто ещё не все адаптировались до конца, Влад, Гама например… Но думаю, что весной у них в этом плане произойдёт улучшение, вон Политыло уже осваивается потихоньку, забивать начал наконец-то, и у этих двоих тоже всё наладиться, думаю… Единственная позиция, которая действительно требует улучшения — это ЦЗ.ИМХО
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 18:16
    Надо быстро замену искать…
    Вот этот парень чем то похож на Конопу (Только габарите по больше)
    www.transfermarkt.de/de/michal-zyro/profil/spieler_67431.html (Поляк) Такой себе Болбат, Хомченовский, и прочее подающие надежды, только в 10 раз дешевле))

    www.youtube.com/watch?v=dn8rNd2TfZo
    рейтинг: +5
  • dneprjnin
    Ср, 29 января 2014, 18:48
    Смотрел видео вроде бы неплохо играет думаю можно покупать, Рамос его немного поднатаскает и будет все окей.Ну а вобще лучше бы своего ну где его взять.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 18:57
    Быстрый, мощный вингер! Над ударом бы поработать… Все остальное на уровне! посмотри себе пару матчей. А то по видео ты не сделаешь никакого вывода) Норм парень. Его кажись в прошлое окно немцы хотели. Не помню точно кто, но вроде Боруссия Мюнхенгладбах!
    рейтинг: +3
  • imi
    Ср, 29 января 2014, 19:16
    Не думаю, что польские таланты будут переходить в Украину. Там люди сразу в бундеслигу метят. Это как если б Коноплянку сейчас в Спартак сватали.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 30 января 2014, 00:47
    Этот молодой поляк внушает! Только по стилю игры это скорее Ярмоленко, да и рост прямо точь-в-точь.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Ср, 29 января 2014, 18:38
    Если уйдёт, просто удачи парню, он заслужил!!! Жалко ф.к. Днепр!!! На этом наши победы и закончатся ибо если и найдём замену, то, только летом после Чемпа!!! А весной будем биться за себя и за того парня)))
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • ProAlex
    Ср, 29 января 2014, 18:50
    без Жени 2го места не видать, удачи тебе в Ливере!
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Ср, 29 января 2014, 18:57
    Нам его и с Женей никогда видать не было.
    рейтинг: -1
  • Днепропетровчанин
    Ср, 29 января 2014, 22:03
    Я имел ввиду Чемпа Мира)))
    Molodoy
    рейтинг: -1
  • houm
    Ср, 29 января 2014, 18:54
    А им всё трансферы подавай, а то что Коба и Близниченко лавку греют это нормально? Надо своим толковым пацанам шанс давать, а легионеров покупать на проблемные позиции если своих нет.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 29 января 2014, 19:01
    Коба-это уровень Днепра? Блезниченко, пол беды, молодой-может при Рамосе еще заиграет!
    рейтинг: -3
  • houm
    Ср, 29 января 2014, 19:17
    Да Коба уровень Днепра и играет не хуже, не буду перечислять футболистов, но их будет не меньше пол команды.Канкаве тоже не давали шанс, но когда дали он заиграл, также и с Кобой в Арсе был другой футболист, здесь на лавке штаны протирает.
    рейтинг: 0
  • Саня з Ровно
    Ср, 29 января 2014, 19:18
    Олійника з дубля поставлять)
    рейтинг: -5
  • Kronr
    Ср, 29 января 2014, 19:36
    Сомневаюсь))
    рейтинг: +1