Вт, 30 июня 2015, 16:23
просмотров: 30846 коментариев: 68 

Коноплянка станет игроком Атлетико

Коноплянка станет игроком Атлетико

По информации FCDNIPRO.COM полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в самое ближайшее время подпишет контракт с мадридским Атлетико.

 

Женя с папой уже несколько дней находится в Мадриде и проживает в элитном районе La Moraleja. К слову, здесь проживают многие футболисты мадридских клубов.

 

Коноплянка в Атлетико должен заменить Арду Турана, который перейдет в лондонский Челси. «Матрасники» в этом сезоне закончили чемпионат Испании на третьем месте и получили право играть в Лиге Чемпионов.

 

 

68 комментариев
  • Meks
    Вт, 30 июня 2015, 16:27
    Коноплянкиада когда-нибудь закончиться?
    рейтинг: +37
  • Den4ig
    Вт, 30 июня 2015, 17:56
    ну вот и хорошо, Тотенхем на много хуже вариант… да и испанский футбол приятнее смотреть… если так случится, не один матч Атлетико не пропущу))
    рейтинг: +16
  • funkje
    Ср, 1 июля 2015, 10:54
    Самое смешное, что Атлетико тот же Днепр в ЛЕ. Игра в обороне, самоотдача и быстрые выпады.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 30 июня 2015, 18:36
    Не не так. Здесь другие сериалы: «Рабыня Конопа», «Коноплянки тоже плачут», «Просто Евгений», «Санта-Коноплянка».
    рейтинг: +20
  • Taka_Sobaka
    Вт, 30 июня 2015, 20:31
    Забыл главный — «Коноплянка птичка певчая»
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Вт, 30 июня 2015, 19:20
    а источник новости...? голый… на матрасе:)
    рейтинг: +2
  • LIO
    Вт, 30 июня 2015, 22:23
    Источник FCDNIPRO.COM, я так понял они себе таким образом набивают посещаемость сайта)))
    https://sport.mail.ru/news/football-foreign/22517121/?frommail=1
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Вт, 30 июня 2015, 16:28
    Отличный клуб. Удачи ему.
    Хотя, мне очень хотелось бы увидеть его в АПЛ.
    рейтинг: +10
  • SL
    Вт, 30 июня 2015, 16:28
    Лучше Тотенхема, быстрей бы оф инфа!
    рейтинг: +23
  • Shust
    Вт, 30 июня 2015, 16:29
    Он как путлер, одновременно в разных местах — и медосмотр у «шпор» проходит и контракт с атлетико подписывает.
    рейтинг: +9
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 30 июня 2015, 16:29
    Ох тяжело будет Женьке в Атлетико и Испании вообще… Так просто проходы по флангу не проходят… Ну всё равно надеюсь что он начнёт ещё больше расти как футболист
    рейтинг: +8
  • Днепряне
    Вт, 30 июня 2015, 16:33
    Лишь бы не отсиживал…
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Вт, 30 июня 2015, 16:40
    А в Англии значит легко будет? Там пару раз вхуярят по ногам и всё.
    рейтинг: +10
  • Shust
    Вт, 30 июня 2015, 16:48
    Легко будет в чемпионате Андорры.
    рейтинг: +20
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 30 июня 2015, 17:15
    да, но в англий сплошные фланги и навесы… Прошёл на скорости по фланге, не нужно обыгрывать, просто навесь)
    а в Испании такое нееее)))Там тики таки нужны, там пасоваться нужно)
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Вт, 30 июня 2015, 17:22
    Алетико и тики така? Шутканул? Они ближе всех в Испании к английскому футболу
    рейтинг: +8
  • mka
    Вт, 30 июня 2015, 19:02
    да прошел по флангу!)))) если до середине поля на ногах добежал то уже будит подвиг
    рейтинг: 0
  • Днепряне
    Вт, 30 июня 2015, 16:31
    Нет он уже больше смахивает на шута.Спасибо конечно ему за рекламу *Днепра*
    рейтинг: -6
  • Днепряне
    Вт, 30 июня 2015, 16:34
    Погода осенняя, ещё не одна утка к вечеру прилетит.
    рейтинг: -6
  • Erro4uk
    Вт, 30 июня 2015, 16:36
    Вообще нет слов. Когда будет оф новость, напишите в заголовке (Последняя серия Саги)
    рейтинг: +6
  • Shust
    Вт, 30 июня 2015, 16:36
    А Арда Туран разве не правый полузащитник?
    рейтинг: +1
  • afrid
    Вт, 30 июня 2015, 16:49
    нет
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вт, 30 июня 2015, 17:00
    не верю.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 30 июня 2015, 17:04
    Ну да, он просто так значит уже несколько дней в Мадриде находится. К тому же в новости сказано, что «по информации FCDNIPRO.COM», а они приближены к клубу и знают больше. Этой инфе я верю больше чем какой-либо другой за всё время слухов.
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вт, 30 июня 2015, 17:00
    Ну в Атлетико пахать нужно. Симеоне не позволит играть спустя рукава, что часто позволял себе Коноплянка у нас. Церемониться не будут, сразу усадят на скамейку.
    рейтинг: +8
  • Anubis
    Вт, 30 июня 2015, 17:12
    Он уже уморил, теперь десять лет будем следить, опять статейки будут)))
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 30 июня 2015, 17:16
    Мне Симионе еще игроком Лацио нравился, как тренер тоже норм, очень ноорм клуб, итория у Атлетико богатая, по моему 3-й по трофеям клуб с Испании.
    рейтинг: +9
  • Tolik
    Вт, 30 июня 2015, 17:29
    В Днепре останется
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Вт, 30 июня 2015, 17:57
    Если это так то это очень и очень. Считаю что:
    1. Испания гораздо более женин чемпионат нежели Англия.
    2. Возможный ууход Турана дает жене серьезный гандикап для того что бы закрепиться в основе.
    3. Атлетико это просто очень круто
    рейтинг: +8
  • Дорогой
    Вт, 30 июня 2015, 18:08
    Атлетико — шикарный вариант, последние два года смотрю за ними с открытым ртом.
    рейтинг: +10
  • Kolyan
    Вт, 30 июня 2015, 18:47
    На эту позицию у них есть Висенте или Кальдерон.Их уровень на несколько порядков выше Коно. Да и позиция не Коно.Поэтому, на мой взгляд это информация газеты DE LA PONT
    рейтинг: -3
  • iommi
    Вт, 30 июня 2015, 22:57
    Висенте Кальдерон — это типа человек и пароход? Так стадион Атлетико называется, нет там таких игроков.
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Ср, 1 июля 2015, 08:26
    Это техническая ошибка, Информация писалась о Филиппе Луисе
    рейтинг: -3
  • Фокус
    Вт, 30 июня 2015, 18:38
    Ну это уже другое дело. Всех благ!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 30 июня 2015, 18:43
    Я тоже рад! Конопе успехов. Более за Атлетико!!!
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 30 июня 2015, 18:48
    Это была 17009 серия, оставайтесь с нами и в следующем сезоне…
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вт, 30 июня 2015, 18:58
    По скорей бы…
    рейтинг: +3
  • FANAT FCDD
    Вт, 30 июня 2015, 19:05
    Если правда, то это лучше чем Шпоры и отбитые ноги. Да и ЛЧ так же в плюс. Только за, главное чтобы не сорвалось!!!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 30 июня 2015, 19:29
    Арда кажется переходит, но в МЮ)
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 1 июля 2015, 12:13
    https://twitter.com/ArdaTuran10line/status/615098264145240065
    «Слухи не до конца правдивы. Агент контактирует с 3-4 клубами. Я оповещу всех, если сделка состоится»
    рейтинг: 0
  • Мастер
    Вт, 30 июня 2015, 19:41
    А как же мечта?
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 30 июня 2015, 19:42
    Это был бы самый сильный вариант из всех озвученных за всю Коноплянкиаду.
    рейтинг: +3
  • Панча
    Вт, 30 июня 2015, 19:49
    La Moraleja это ебеня Мадрида. Надеюсь ошибка только в этом.
    Вот кстати центр этого района на гугл стрит:

    https://www.google.com.ua/maps/@40.51483,-3.64262,3a,75y,178.71h,82.64t/data=!3m6!1e1!3m4!1sDYPUFG3DsbmcOTZwWB4Ulw!2e0!7i13312!8i6656
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 30 июня 2015, 19:50
    этот сериал похож на ДОМ2.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 июня 2015, 19:55
    Доброго всем вечера, Панове. Всё-таки, играя в нарды на пляже Лорет де Марка, Женя проиграл Лео Месси, и в «БАРСЕЛОНУ» не попал… Олег Коноплянка интенсивно осваевает новый семейный дом в Мадриде, уже и портреты развесил и наше родное САЛО, соломкой шмаленное, в холодильничек сложил. Ну, а играть в КУБКЕ ЧЕМПИОНОВ, да ещё и за Мадрицкий «АТЛЕТИКО»-это вегда Престижно. Только Счастья мы ему должны пожелать.
    рейтинг: +1
  • криtik
    Вт, 30 июня 2015, 21:04
    Не понял, а как же это?" Всем ДНЕПРЯНАМ дня доброго. Вот многие здесь напербой пишут, что английские Клубы-дно и прочее мурло, а «Тотенхем вобще кулибаба… Но ИМЕННО НАШ „ДНЕПР“ НИКОГДА НЕ МОГ ДОСТОЙНО СЫГРАТЬ СУПРОТИВ АНЛИЙСКИХ КОМАНД. „Вшивый“ Мидельсбро» и тот посылал наш «ДНЕПР» в глубокий нагдун, и тут же покинул висший англиский дивизион. Напрасно вы смеётесь с Коноплянка и ёрничайте по данму поводу. ДА, ПАРЕНЬ МЕЧТАЕТ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ В ПРЕРАСНОЙ СТРАНЕ, ГДЕ ШИКАРНЫЕ ДОРОГИ, УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ БУКВЫ ЗАКОНА И ОБЕСПЧЕННАЯ СТАРОСТЬ. Почему более 400-хстам семьям росийских алегархов можно укорениться в Лондоне, а семье Талантливого Украинского Хлопца нельзя?
    Семьи Виктора Пасулько, Володи Лютого-Прекрасно живут в Кёльне. Семья Виктора Скрипника-прекрасно живёт в Бремене. Может здесь недовольны те, кто завидует другим?"
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 июня 2015, 22:14
    То, что здесь меня цитируют и копируют мои тексты-это уже признание моего скромного юмора. Я меняю свои тексты соответственно с фантазиями СМИ, которые и в межсезонье должны свой хлебушек зарабатывать.
    рейтинг: -2
  • криtik
    Вт, 30 июня 2015, 23:01
    Наверно тяжело помнить, что пИсал пару дней назад))Так я напомнил, благо на одной странице сайта это всё находится! А глубокие мысли(если они конечно свои)не должны забываться-это уже практически «исторические хроники»или хронические истории, как кому кажется…
    рейтинг: -1
  • good
    Вт, 30 июня 2015, 20:13
    Пусть подпишет вначале.
    рейтинг: +2
  • antiga
    Вт, 30 июня 2015, 20:50
    А не знаете — в какую следующую команду они с батей собираются ехать на медосмотр?
    рейтинг: +5