Сб, 13 апреля 2013, 13:54
просмотров: 6184 коментариев: 21 

Отец Коноплянки: "Предложений нет, интерес есть"

Отец Коноплянки: "Предложений нет, интерес есть"

Отец полузащитника днепропетровского Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянки — Олег Коноплянка, который одновременно является и агентом этого футболиста, прокомментировал слухи о том, что в услугах его сына заинтересована дортмундская Боруссия.

 

«Пока это все на уровне слухов, хотя я не исключаю, что представители Боруссии действительно выходили на связь с Днепром. Но конкретики по­ка никакой, а ведь в подобных ситуациях агенты связываются и со мной.

 

Интерес к сыну со стороны зарубежных клубов действительно есть, причем все это длится уже несколько лет. Значит, Женя что-то из себя представляет. Поверьте, у него нет агента, а пиаром мы сами никогда не занимались. Считаю, что в этом нет никакой необходимости. Не в наших правилах. Нужно своим трудом дока­зывать, что ты — квалифициро­ванный исполнитель», — цитирует Коноплянку-старшего КОМАНДА.

 

dynamo.kiev.ua

 

21 комментарий
  • Kolyan
    Сб, 13 апреля 2013, 14:51
    Агент -папа, это катострофически плохо.Почему? А потому, что это замкнутая, обособленная фигура.Не помню, что бы папы хорощо заканчивали, У нас уже были Лебедь, Петров, Несин и т.д.
    рейтинг: -17
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 13 апреля 2013, 15:32
    Чем плохо, что Папа его Агент а не условны Силюк?? Я наоборот считаю, что это хорошо! Не будет пиаров и клеветы о Анжи да прочем! И папа у него красава вообще «Нужно своим трудом дока­зывать, что ты — квалифициро­ванный исполнител» все правильно говорит!
    рейтинг: +19
  • Svidomyi
    Сб, 13 апреля 2013, 19:50
    Да тем и плохо, что он, согласно совдеповскому воспитанию, раб! О труде говорит, а пиар и реклама, это не труд? Будь толковый агент, используя пиар и рекламу, был бы шанс у Жени попробовать свои силы в западно-европейском клубе. Господи, когда уже эта совдеповщина ищезнит с наших предприятий и пр. ИМХО!
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Сб, 13 апреля 2013, 20:16
    У Шевченко вообще агента никогда не было. И всё у него хорошо сложилось.
    рейтинг: +4
  • REF
    Сб, 13 апреля 2013, 21:51
    SvidomyiПолностью Вас поддерживаю! Каждыйдолже заниматься своим делом. Агенты нужны. но не такие как у нас, сплошные афристы, в 90%!!! Если рассматривать агенскую деятельность, то это знание юрнормативов как ФФУ, УЕФА, ФИФА, а самое гланое и гражданско- правовых норм и кодексов. В идеале, как в Европе( Швейцарии) в роли агентов выступают юрфирмы имеющие юр. лицензии и прошедшие регистрацию в УЕФА и т… Футболист заключающий контракт с юрфирмами гарантированно защищает себя и свою трудоую и личную жизнь.Ну вопросы футболиста нетолько связаны с футболом, с налогами, покупкй недвижимости, лечением, рекламными контрактами и т.д. Вот эти юрфирмы делают для своих клиентов ВСЕ, ожат ими и своим ИМЕНЕМ! А что наши неучи, а взятки получают лицензии что потом? Ну кое какие связи есть, но все на таком примитивном уровне их работа! Заключил контракт с игроком и все, только по личным связям и трудоустройство! А фирмы постоянно посылают своих представителей на конференции, на повышение квалификации, на разного рода футбольные тусовки! Они постоянно держат руку на пульсе! По Селюку можно сказать что он не сертифицированный агент, у него нет официальной лицензии, но она ему и не нада, он сотрудничает как раз с юрфирмой, отсюда и все выиграшные контракты и авторитет! В нашем футбольном государстве такиеюрфирмы просто неприемлемы, птому что придется отвечать за беспредел по заплатам, по трансферам, по контрактам, а так футболист это РАБ!
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Сб, 13 апреля 2013, 19:53
    Агенты в футболе, как риелторы на рынке недвижимости.У них своя кагорта и правила игры.Чужие им не нужны.Деньги проигрываешь не большие, но зато работаеш на зеленом светофоре без оглядки.
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Сб, 13 апреля 2013, 16:43
    Зато все деньги в семью…
    рейтинг: +5
  • mit9j
    Вс, 14 апреля 2013, 12:03
    Вот как раз насчет денег — большой вопрос…
    Как отец он безусловно постарается предоставить сыну лучшие условия, но хватит ли у него проф навыков и «зубастости» агента, ведь в наше время главное удачно продать, не важно что, — товар или талант игрока.
    Все мы были свидетелями трансферов на приличные суммы и с хорошими условиями для довольно заурядных игроков, и в Днепре кстати тоже ))) и заслуга в этом только агентов, которые сумели правильно «сыграть», а в тоже время талантливые игроки, не имея хорошего агента, могут до конца карьеры прозябать в затрапезных клубах.
    Но будем надеяться, что у Жени все сложиться хорошо и он еще блеснет на мировой арене… удачи ему!
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Сб, 13 апреля 2013, 14:53
    главное чтоб Женя играл хорошо, а папа агент или мама лично мне все равно
    рейтинг: +7
  • Легенда
    Сб, 13 апреля 2013, 15:00
    Папа-это хорошо… Не будет в Анжи всякие тулить… А не получится у агента продать по дороже игрока, так нам же лучше будет в Днепре играть долго!
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Сб, 13 апреля 2013, 16:17
    читал полное вью что сказать неоднозначное очучение помойму на звезде что женя что папа. а скжу так играть уто за днепр и радоваться что тут чтят и материально и духовно. потому как на высшем уровне могут быть проблемы своеобразный евген игрок бежит с мячом да но тупит это ппц
    рейтинг: -2
  • GSX-R
    Сб, 13 апреля 2013, 18:17
    Минуснул только за то, что знаки препинания не расставляешь. А по смыслу — вообще ничего не понятно…
    рейтинг: +2
  • Lana
    Вс, 14 апреля 2013, 11:46
    ))))точно «казнить нельзя помиловать» )))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 13 апреля 2013, 17:33
    Чистый пенальти в ворота ДК не дали! ПЗДЦ!
    рейтинг: +3
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 13 апреля 2013, 20:16
    Что и требовалось доказать: кто другим всё портит, тому и с рук всё сходит.
    рейтинг: -1
  • stanislavskor
    Вс, 14 апреля 2013, 13:16
    а чуть позже — еще один…
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Сб, 13 апреля 2013, 17:42
    А ты что не видиш кто судья.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вс, 14 апреля 2013, 13:18
    хоть судья и из Мукачево… кто платит, в того пользу и судит…
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Сб, 13 апреля 2013, 17:44
    В турнирке уже дырке очи выставили хотя матч только начался.
    рейтинг: +2
  • monte
    Вс, 14 апреля 2013, 09:57
    как в кино -эта корова нужна самому
    рейтинг: 0
  • Ich
    Вс, 14 апреля 2013, 13:15
    Я ничего не имею против отца Коноплянки, но понятно же, что он не обладает знанием и умением агентов-профессионалов.
    Наоборот, это очень хорошо! Ибо он не занимается пустым пиаром, понапрасну не брызгает слюнями и не пытается втюхать своего клиента куда угодно, дабы получить свои проценты.
    Таким образом, Женя остаётся в нашей команде, а не уходит в какое-нибудь вонючее «Анжи».
    рейтинг: 0