Вт, 4 июня 2013, 12:11
просмотров: 6897 коментариев: 48 

Коноплянка-старший: "Никакого Металлиста"

Коноплянка-старший: "Никакого Металлиста"

Отец Евгения Коноплянки — Олег Коноплянка не подтверждает информацию о возможном переходе его сына из Днепра в Металлист за 20 миллионов долларов.

 

«Можно сказать, что эта информация ни уровне слухов и не более. У моего сына есть еще несколько вариантов перехода в зарубежные клубы. Немецкие ли это клубы? Не только», — говорит он.

 

Сегодня электронные СМИ распространили информацию, что в Киеве, где футбольная сборная нашей страны готовится к отборочному матчу чемпионата мира со сборной Черногории, полузащитник Днепра проведет переговоры с владельцем Металлиста Сергеем Курченко на предмет перехода в харьковскую команду.

 

Ранее сообщалось, что владелец Днепра Игорь Коломойский готов продать одного из лидеров команды в зарубежный клуб. Вариант с украинским клубом не устраивал миллиардера, поскольку он не хотел усиливать конкурентов. Однако сумма, предложенная харьковчанами, очевидно, заставила изменить мнение Коломойского.

 

Тренер Металлиста Мирон Маркевич также говорил, что был бы рад видеть Коноплянку в рядах харьковской команды.

 

gazeta.ua

 

fcdnipro.com продолжает удивляться непереборчивости наших коллег, выкладывающих даже банальные перепечатки с фейковых страниц социальных сетей.


48 комментариев
  • alex_dniepr
    Вт, 4 июня 2013, 12:24
    Женя, определись уже: Деньги или Карьера))Не промахнись токо! Ждём в Днепре после удачного зарубежного этапа Карьеры в Футболе!
    рейтинг: +15
  • Globusteam
    Вт, 4 июня 2013, 12:34
    Та пусть идет в МКГ, просто странная новость — през сказал, никакой Украины, а недозвезда с кем то встречается
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 4 июня 2013, 12:40
    А кто сказал, что он встречается понять не могу?

    Ноги это «новости» выросли с фейковой страницы вконтакте, а люди, как ненормальные, уже мозгами поехали.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 4 июня 2013, 14:50
    БЛин, я так и знал, что кто-то даже под этой новостью напишет типа «слышали что Коноплянка встречается с Курченко?»
    рейтинг: -1
  • Globusteam
    Вт, 4 июня 2013, 12:44
    Админы, вы же новость перепостили. Если у вас есть дополнительная информация, так делитесь ей в самой новости.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 4 июня 2013, 12:48
    Мы перепечатали не новость, а комментарий отца.
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Вт, 4 июня 2013, 12:47
    Связка Коноплянка-Неймар-Месси смотрелась бы отлично.
    рейтинг: +2
  • White
    Вт, 4 июня 2013, 13:33
    ага, а почему бы не Роналду — Озил — Коноплянка?
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Вт, 4 июня 2013, 15:17
    Народ? Вы издеваетесь?? Месси, Неймар, Коно? Та это же бред с егоистичностью Коно его бысро на скамейку поставлят.
    Eму нужно уходить в такие клубы как: Боруссия, Наполи. А потом уже в топ клубы
    рейтинг: -1
  • Сашко
    Вт, 4 июня 2013, 12:50
    А хорьё уже плясало от радости:) п.с. Я б скорей поверил, что Ахметов купит, чем Курченко
    рейтинг: +2
  • tolian777
    Чт, 6 июня 2013, 14:09
    пердяне вы всю жизнь ниже метала хоть с коноплянкой хоть без него
    рейтинг: 0
  • tolian777
    Чт, 6 июня 2013, 14:19
    было бы чему радоваться-прямо месси пердянского разлива
    рейтинг: 0
  • tolian777
    Чт, 6 июня 2013, 14:37
    не пацаны не обижайтесь в этом году у вас действительно команда не плохо играла, но хватило вас на пол сезона
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Вт, 4 июня 2013, 12:55
    Я могу конечно тут сейчас минусов на хвататься, но выскажу сугубо свое мнение. Коноплянка не есть мега игрок, выдаст четыре-пять игр за сезон, забьет пару красивых мячей и все. Все остальное ему авансом приписывают. Вот бы посмотреть его ТТД за сезон. Да быстр, да с ударом, да может один в один обыграть, но… Сзади не отрабатывает, когда был Денисов он выгрызал фланг за двоих, в борьбу не идет, разнообразием не блещет. Главный его минус — это ЛЕНЬ! Хочет — играет, не хочет, что чаще всего, — стоит. Если бы он хотя в каждой игре выкладывался пусть минут по 40, то, наверное, был бы толк, а так — одни понты и восторженные вопли девочек «Ах какой ...!».
    рейтинг: +18
  • REF
    Вт, 4 июня 2013, 13:15
    А вы увожаемый подскажите ка, кто по вашему мнению образец стабльности в атакующей линии в Украине, с учетом заигранности в сборке, даже в сборке своих стран? И дающего такой результат как Конопа?! Оч интересно?
    рейтинг: 0
  • REF
    Вт, 4 июня 2013, 13:34
    Минусуй, не минусуй, все равно получиш хуй… же уже не будет!!! Кроме Конопы стабильнее играет только Мхитарян! Но у кротов команда вся сбалонсированная там нагрузка меньше на игрока, а у нас?
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Вт, 4 июня 2013, 14:09
    Согласен и плюсую на оба комента.
    Конопа талантливый игрок, но многие от него хотят грандиозных результатов в каждой игре… очень надеюсь что они когда то будут, но для этого нужно чтоб у всех партнёров по команде были таке же показатели (Мхитарян то и выглядит стабильнее, потому как партнёры тоже на хорошем уровне играют)
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 14:16
    Вы забыли как Днепр без Коноплянки в ЛЕ выигрывал?
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 14:19
    Какие показатели?
    То что Жулиано Зозуля лучшие бомбардиры Днепра это не показатель? То что Зозуля Матэус Жулиано Ротань раздали голевых каждый!!! больше чем Коноплянка не показатель их мастерства?
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 14:14
    Селезнев больше ползы пернес и стабильно играл, хоть голы не забивал как нап но в защите работал в отличии!
    Между прочим Донецкий футболист уходил с проигранного финала со слезами на глазах!!! :)
    рейтинг: +1
  • ROMUL
    Вт, 4 июня 2013, 14:19
    Нападающий должен приносить пользу возле ворот соперника — это его основная задача! Оборона своих ворот второстепенная. Да и я не вижу смысла сравнивать Коноплянку с Селезнёвым, разные амплуа, после зимы Селя выдал меньше хороших матчей чем Коноплянка (оба мало хорошо играли).
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 14:24
    пппффф вы хоть посмотрите топ чемпы, там напы в своей штрафной боряться если что, а защитники забивают голы!!!
    Руни ходит и в атаку и в оборону!
    Сейчас тотальный футбол, футболисты играют везде! Как Руни в защите, полузащите, как наш Зозлуя стоял в обороне. ИМХО не надо придумывать бестолковый аргумент про амплуа!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 4 июня 2013, 14:59
    Коно не нап он полуЗАЩИТНИК, из самого слова Вы поймете что он не дорабатывает.
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Вт, 4 июня 2013, 16:10
    Не спорю — не дорабатывает! Но ту пользу которую он приносит атаке не может приносить ни один другой наш полузащитник (кроме Жулиано)! К примеру: Кулаков обороняется много, иногда лучше Коноплянки, а в атаке!? Кроме навесов — ничего. Тот же Руслан Ротань, очень важный игрок, хороший опорник с отличным пасом в атаку, но техники и скорости нет такой как у Коноплянки.
    Вы все сейчас указываете на его минусы, но без него Днепр «технически» обеднеет существенно!
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 16:50
    не согласен. Помощь запутаться в одном или двух соперниках не отдавай паса это что плюс? Да у полузащитника пас должен быть как отче наш. Нет паса нет полузащитника. Скорость и типо техника (хоть один хоть 10 финтов) не влияют на качество игрока если он волевой игрок и трудолюбивый. Раулю не мешало отсутствие техники круто играть за Реале и сейчас не мешает играть Зозуле и медленому Селезневу и КОПИТАНУ Ротаню
    В упор не видел помощь в разгоне атаки, только в пустую бежащие впереди напы ждущие паса. Все пасы шли от Ротана и Жулиано, то что кулаков никакой игрок то и не стоит его сравнивать! с игроком который когда-то показал что он может!
    :)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 4 июня 2013, 17:01
    Коно в Днепре на сегодня самый продаваемый игрок.Если будет хорошее предложение его надо продать.Это будет хорошо для всех.Для Днепра реклама, после Боатенга нужен положытельный пиар, и не малые деньги.Для Коно попасть в хорошый европейский клуб отличная школа для улучшения игровых качеств.Ну и постоянная левофланговость Нашых атак уже приелась, а бес Коно прийдется что то новое придумывать.
    рейтинг: +1
  • Taka_Sobaka
    Вт, 4 июня 2013, 18:01
    Не согласен насчет Кулакова. Мало играет и нестабилен это факт, но голевой пас дает.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 14:08
    Зозуля!!!

    Зозуля Жулиано Ротань Матэус 4 кита на которых Днепр держиться, что нет?
    рейтинг: +4
  • Bujuju
    Вт, 4 июня 2013, 12:56
    Что то я не увидел фразы «никакого металлиста», кроме как в заголовке? Может плохо смотрел?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 4 июня 2013, 12:56
    Для тебя новость, что заголовок это не всегда цитата?
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Вт, 4 июня 2013, 13:02
    Ну заголовок то сделан как цитата, нет? А если нет, то хотя бы по смыслу должен соответсвовать самой новости.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 4 июня 2013, 13:05
    Оставляем за тобой возможность на своем ресурсе поступать так как считаешь нужным )
    рейтинг: 0
  • satan_rules
    Вт, 4 июня 2013, 12:56
    почему-то, есть ощущение, что с уходом Жени, Днепр станет лучше! Очень надеюсь, что так оно и будет.
    рейтинг: +4
  • Игорь
    Вт, 4 июня 2013, 12:56
    в Монако, там сейчас хорошая компания собирается… =)
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 13:00
    Понты колотят, раздули из не играющего игрока звезду все блин хотят купить.
    Почему вьюхи не напишут про лидеров Днепра Жулиано в Реал, Зозуля в Манчестер Ротань в Баварию и т.д. Надоедают однотемныеутки :)
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вт, 4 июня 2013, 13:12
    Не понимаю я чего-то… Отец Коноплянки: У моего сына есть еще несколько вариантов перехода в зарубежные клубы. Немецкие ли это клубы? Не только». Стеценко: «Предложений по Коноплянке-нет».
    рейтинг: +2
  • Пекин
    Вт, 4 июня 2013, 13:15
    Фалькао+Рикарду Карвалью+Родригес-Моутинью+Коноплянка=ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 4 июня 2013, 20:16
    Среди белых грибов -СМОРЧОК? Вам с футболом наверное пора завязывать.
    рейтинг: +1
  • INEL
    Вт, 4 июня 2013, 14:21
    Отец Коноплянки напоминает мне отца Неймара, похож в высказываниях…
    рейтинг: +1
  • Makcyt
    Вт, 4 июня 2013, 14:31
    Как сообщает газета «Уткины вести»вчера Евгений Конопелька в селе под Днепродзержинском провел переговоры с головой села на предмет перехода в местную футбольную команду «Колхозник»сумма трансфера состовляет 1867гр.пару паросят, десяток курей и две утки.после этой новости руководсто фк «Колхозник»планирует заявится в третий дивизион аматорской лиги, Дн-дзержинского р-на.Так что пусть обломятся МКГшники, Женя выбрал лучший вариант продолжения карьеры.)))))
    рейтинг: +4
  • артур781
    Вт, 4 июня 2013, 16:28
    Та не пойдеть он к МКГ. Нахуя менять клуб на почти токой же + он из Днепра иза принцепов не пойдёть
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Вт, 4 июня 2013, 17:06
    На мой взгляд лутчий вариант это Наполи. Потому что если его продать в какойто другой клуб хотябы в Барселонс или в другие звездные клубы. То в барсе он может засесть в запас и тогда мкг или кроты с легкостью смогут его выкупить
    рейтинг: 0
  • tolian777
    Чт, 6 июня 2013, 18:49
    ты пердянин позорный
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 4 июня 2013, 18:33
    Топ, Топ и притопыл! Металлу он нафик упал.Вместо кого он будет играть? Там команда играет до финального свистка, все работают от ворот до ворот90 мин.Там падают, поднимаются и бегут дальше.Там игру не судят, а играют.Судят другие люди, им дано на это право.На мой взгляд он уготовил себе путь Лепы.По спортивному-жаль, по человечески-нет.Каждый является творцом своей судьбы.
    рейтинг: +1
  • артур781
    Вт, 4 июня 2013, 20:11
    НУ вообще-то сам тренер метала сказал что хочеть видить коноплю в своём клубе…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 4 июня 2013, 20:21
    Маркевич-человек корректный, коммуникабельный, воспитанный.В беседе, на вопрос журналиста он ответил дипломатично, что бы не кого не обидеть.
    рейтинг: +1
  • yelez
    Ср, 5 июня 2013, 03:47
    Я думаю, иметь такого футболиста не отказался бы ни один тренер УПЛ. В том числе и Маркевич.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 5 июня 2013, 09:40
    Согласен! Но, Вы забыли добавить слова:" Я думаю, иметь такого футболиста как Коноплянко, каким он был 1,5 года назад, не отказался бы ни один тренер УПЛ, в том числе и Маркевич."
    рейтинг: 0