Сб, 27 октября 2012, 17:22
просмотров: 6554 коментариев: 73 

Коноплянка сыграет с Карпатами

Коноплянка сыграет с Карпатами

Лидер Днепра возвращается в строй.

 

Как стало известно, после сегодняшней тренировки тренерский штаб Днепра принял принципиальное решение о том, что Евгений Коноплянка выйдет на поле в завтрашнем матче с Карпатами. Напомним, что полузащитник днепрян пропустил матч чемпионата с Зарей и поединок Лиги Европы с Наполи из-за проблем со здоровьем.


 
В то же время нападающий Роман Зозуля все еще не восстановился и на поле выйдет не сможет. Также не сыграют с Карпатами дисквалифицированные вратарь Ян Лаштувка и полузащитник Александр Алиев.

 

football.ua

73 комментария
  • 1
    Сб, 27 октября 2012, 17:31
    А в чем принципиальность решения, или ктото не дает Коноплянке играть?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 27 октября 2012, 17:41
    По некоторым версиям врачи против были.
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Сб, 27 октября 2012, 17:42
    Там была загвоздка перед матчем с Наполи, врачи настояли на неучастии конопли в игре, а сейчас тренерский штаб настоял на игре.)
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 27 октября 2012, 17:47
    Странно както, откуда недоверие тренеров к медикам.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 18:36
    задрали уже эти врачи какого хрена было из германии чела вызывать?
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 28 октября 2012, 00:28
    медики сами по себе настоять не в силах, очень похоже что «помог» им в этом Стец, может надоело в тени сидеть, опять палки в колеса Рамосу ставит… типа попробуй без Конопли результативно сыграть Наполи.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 27 октября 2012, 17:41
    А с Селезнёвым что?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Сб, 27 октября 2012, 17:42
    С мениском беда. Ощущает боль.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 27 октября 2012, 18:00
    Я это слышал, просто про него не упомянули, т.е. он готов к матчу
    рейтинг: 0
  • armyan
    Сб, 27 октября 2012, 18:03
    дисквалификация Лаштувки… очередной Шанс для Шелихова?)
    Может стоит дать шанс третему вратарю, Варцабе?
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 18:35
    не баштаненко еще какой то есть ему и надо дать шанс
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 27 октября 2012, 19:26
    Извени конечно, но как по мне это бред… Шелихова нужно наигрывать а не всем подряд шансы давать, он прямая замена Лаштувке.ИМХО
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 19:56
    так то ж я прикалуюсь понятно что завтра играет шелихов ну а дальше только ян без альтернативно
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Сб, 27 октября 2012, 18:05
    Я могу сказать, что Селя выйдет… Я удивлюсь если нет!!!
    Селя один из тех, кто не будет особо отлеживаться и слушать медиков… Он боец, как и Денисов(Всадник без головы)
    Поэтому мне кажется Селя завтра будет
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 27 октября 2012, 18:39
    Он это в твитере после матча написал
    clip2net.com/clip/m23859/1351352250-clip-23kb.png
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 27 октября 2012, 18:19
    Только что комментатор матча Таврия-кроты сказал, что по слухам Коноплянка в ближайшее время окажется в донецке.Админы дайте комментарий.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Сб, 27 октября 2012, 18:47
    Упоролся комментатор.
    Конопля на неделе продлил контракт явно не для того, чтобы в кротовню пойти.
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 27 октября 2012, 19:02
    нет официального подтверждения подписания контракта.
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 28 октября 2012, 00:32
    Контракты иногда продлевают для того что бы свободным агентом не ушел, кроты умеют работать посмотрите на Канибала.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 27 октября 2012, 18:59
    А че комментировать, забористую траву они употребляют!
    Смысл какой Жене менять Днепропетровск на Юзовку? Я еще пойму Лондон, Манчестер там, испанское че-нить. Но не страну Терриконию. Адназначна!
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 27 октября 2012, 19:04
    Ну, это нам так хочется…
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Сб, 27 октября 2012, 20:51
    Ну, если Коноплянка хочет сидеть на лавке запасных, как Девич, то пусть попробует, чего никто ему не советует, потеряет ВСЕ.И популярность, и опыт, и самое главное своих болельщиков и почитателей.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вс, 28 октября 2012, 01:14
    Проспись, умник...!!!
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 28 октября 2012, 08:29
    А подробнее можно?
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 18:34
    админы спят селя вперед
    рейтинг: 0
  • не фанат
    Сб, 27 октября 2012, 19:03
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 20:01
    а на ик ты даешь эту ссылку? не вьеду суть прикола
    рейтинг: 0
  • не фанат
    Сб, 27 октября 2012, 20:10
    не знаю, что такое ик))) прикол, почему в укр ВУЗе нет не темнокожих игроков…
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 20:11
    а там паханы богатые у кого бабосы тот и студент
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Сб, 27 октября 2012, 19:53
    лучше бы восстанавливался к Наполи, а то так можно осложнения получить…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Сб, 27 октября 2012, 19:57
    Неприятные вы вещи говорите, не хочется даже думать о таком уходе… А оно теперь как на зло в голову лезет(
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 20:00
    про кого? про коноплянку мысли? да не уйдет никуда его уровень это днепр ближайшее время так это точно дальше? увидим
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 27 октября 2012, 20:01
    Рамос показал, что Днепр и без Коноплянки может играть, а вот сможет ли Коноплянка без Днепра себя показать???
    Он наш воспитанник, умный парень и, надеюсь, понимает, что может из лидера превратиться в лавочника-живой пример Селя и Девич.
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Сб, 27 октября 2012, 22:40
    Незаменимых людей нет.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 28 октября 2012, 10:46
    Hhurik.Старканыч согласен с тобой 100процентов.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 27 октября 2012, 20:08
    Я думаю, что по Коноплянке принял решение Коломойский по рекомендации врачей.
    Тренеру нужен результат, а хозяину здоровый футболист, который стоит многие миллионы.
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Сб, 27 октября 2012, 22:38
    Согласен. Как не крутите, а футбол это еще и бизнес.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 28 октября 2012, 08:47
    ля ИВК сначала бизнес, а потом 22 дурака и один мяч...:)
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Вс, 28 октября 2012, 13:43
    хех, как не горько признавать но так и есть, вообще не понимаю зачем Коломе спонсировать 3-4 клуба, непонятно откуда, если есть родной Днепр? уверен деньги там крутятся немалые, можно было много чего сделать в Днепре… не понимаю
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 20:12
    завтра увидим наконец то его
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 21:11
    админы не спите что там с селей?
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Сб, 27 октября 2012, 21:13
    та интереснее за коноплю, что там донецкие мутят…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 октября 2012, 21:14
    Коллеги, я не думаю, что нужно продолжать «мыть косточки» Евгению Коноплянка. Парень талантливый, но и, как все мы, не без грешка ибо все мы грешные. Я лично беседовал с ним (не один час), во время его европейского излечения, и не усмотрел в нём не гордыни, не заносчивости, не звёздности. А то, что он, иногда,«тянет одеяло на себя», так это от юношеского задора и огромного желания быть максимально полезным. В сегодняшнем «ДНЕПРЕ», этот Парень-стержневая Фигура энергетики и здравого лидерства.Давайте будем помогать Ребятам, своей энергетикой, а не ковыряться в «грязном белье» тянущих основную лямку перегрузок.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 28 октября 2012, 10:56
    одобрям.Я серьезно.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 21:15
    колома все разрулит не зря президент вея евреев европы
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 28 октября 2012, 11:03
    Колома-красава.Поддержал традиции нашего города ДНЕПР Это не на форточке расскачиваться.Господа -Лобановский.Кучиревский, может быть Рамос?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 28 октября 2012, 11:05
    Прростите великодушно Емец+Жиздик
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 21:16
    селя где ты? отзовись дорогой
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Сб, 27 октября 2012, 22:36
    Что не говорите а Коноплянка Талант с большой буквы… просто в силу молодости своей по-футбольному эгоистичен, вот и играет так… Если Дон Рамос найдет к нему правельный подход, зуб даю, будет одним из лучших в Европе!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Сб, 27 октября 2012, 23:28
    Коноплянка — талант, Вот Рамос и понимает, что пропустив так много, этому таланту потом придется долго входить в игровой ритм. Потеряет и Днепр(при отсутствии украинских игроков) и сам Коноплянка.
    рейтинг: 0