Пн, 12 ноября 2012, 14:47
просмотров: 4083 коментариев: 32 

Коноплянка сыграл сто матчей за Днепр

Коноплянка сыграл сто матчей за Днепр

Игра в Мариуполе с Ильичевцем стала для полузащитника Евгения Коноплянки 100-ой, проведенной в составе днепропетровского Днепра в рамках чемпионата Украины.

 

Дебютный матч Женя провел 26 августа 2007 года, когда Днепр на Метеоре сыграл в ничью с Закарпатьем.

 

32 комментария
  • Днепр Победа
    Пн, 12 ноября 2012, 14:53
    сдает потихоньку…
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 12 ноября 2012, 15:29
    стареет))))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 12 ноября 2012, 14:53
    там и у Жулика юбилей 50 матчей.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 ноября 2012, 14:57
    Очень хочу, чтобы этот Талантливый Парень прославил Украину и Её Народ, играя за одного из европейских футбольных Грандов!
    Здесь, в украинском футболе, Ему переломают всё, что возможно сломать и «отрыгнут» на задворки истории. Да ещё и неблагодарные поклонники об него «ноги оботрут», как это происходит уже сегодня.Давай, Евгений, летом До свиданья и Здравствуй!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 13 ноября 2012, 10:11
    Мне бы не советовать Евгению, но так хочется, жуть…
    Синие ноги у него будут пока будет провоцировать. Как Женя сейчас «делает» защиту — собирает на троих и рывком в сторону пытается принести пользу своей команде. Может и четверых обуть, но тем же обидно… И одна из 6-8 ног противника обязательно воспротивится такому «нахальству» молодняка.
    Вот теперь пожелание (не советчик я): ☼☺ Евгению надо не прорываться с боем по ногах, а оббегать эти препятствия. По дуге, под аплодисменты… Он ведь может, его скорости можно позавидовать.
    Вот такую «конопельку» многие защиты не смогут проглотить.
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Пн, 12 ноября 2012, 15:04
    После 100-го матча, хочется увидеть более увереного и опытного Евгения.
    Спортивной злости, побольше и без травм как можно дольше.
    Только Днепр! Только ПОБЕДА!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 15:19
    Вот когда наша «звезда» начнет играть так чтоб не заменяли, чтоб попадал на карандаш европейских середняков. А то в округ Жени сми воздух гоняют не более.
    Вон кагава за 300 000 евриков в барусию а там за 30 лямов в Юнайтед не хилая матиматика не говоря про отличнейшего игрока :)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 15:26
    Кстати есть слухи/утки по поводу Алиева.
    Интересно останеться аль в Дыру домой поперт :) доживать с клубом его звездну. эпоху
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 12 ноября 2012, 15:39
    Мож Блохин заберет… я б такой шоб забрал, а на его место кого-то из пары Рафаель-Кранчар… ИМХО.не набрасывайтесь на меня))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 15:46
    Блохин это физрук а не тренер. Только у нас не дают дорогу молодым, одни насесты физруки из школ СССР с ксерокопиями конспектов Лобановского :)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 12 ноября 2012, 15:49
    нет нет, я не об том)я говорю просто что-бы Алю забрал а вместо него пригнал к нам кого-то из этих двоих… лично мне нравиться Кранчар, но его в ДК не подпускают к основе, был бы рад его видет у нас, он не создает впечитление полена…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 15:56
    Да можно, но думаю лучше игрок с Украинским паспортом а Рамосу и так найдут легионеров не хуже а то и лучше :)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 12 ноября 2012, 16:00
    Ну как по мне то Алиев не оправдывает надежд, и если и брать другого игрока на его позицию с укр. паспортом, то таков Безус, вообщем хватит об этом ибо нас забанят за офф топ)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 12 ноября 2012, 18:01
    Алиев выпал из основы, а в те матчи что играет — он на поле растворятся, выпадает из общекомандной игры… Ничего экстраординарного в его игре я не вижу, хотя начинал неплохо, но как всегда — скис… Возвращаем в Динамо, но при условии покупки зимой в центр поля качественного легионера, типа Апоньо
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 12 ноября 2012, 17:29
    по-моему уж лучше Велозу
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 13 ноября 2012, 14:16
    Ты действительно можешь предположить что в ближайшее время кто-то из этих двоих может оказаться в Днепре??
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пн, 12 ноября 2012, 15:56
    ЛогикОFF,100%, прав.Блохин-физрук.Хотя в сборной, его, как я понимаю, уважают игроки.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 16:05
    Я думаю врядли его кто особо уважает/понимает из игроков особенно слушая его вьюхи (как то они красноречивы с сраказмом не знаю как правильно сказать но не вериться что он ими прям таки управляет). ИМХО Рамоса понимают и уважают так как выкладка на поле совсем разная согласитесь.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 16:07
    Вообщем Блохин не хило таки пропиарен.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 13 ноября 2012, 14:14
    Что за слухи по Алиеву?
    Я слыхал что Блохину он в команде не нужен и что этой зимой Алиев будет выставлен на трансфер. И зная тягу Днепра к Динамовским (и не только) «обьедкам» можно предположить что с зимы Аля будет уже на полноценном контракте в Днепре. Лично я даже не знаю как относиться как относиться к такой перспективе, кроме первых пару матчей он ничем особо не запомнился, если и дальше так будет играть то уж лучше прикупить легионера. Единственный плюс Алиева на данный момент это паспорт.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 12 ноября 2012, 15:40
    Ну 100 матчей это уже прилично, но нужно работать, еще очень много работать, надеюсь корона будет падать а не рости))
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пн, 12 ноября 2012, 16:34
    присоединяюсь к поздравлениям.Желаю еще 400 матчей провести без травм и плохого здоровья, расти и не, по простому, задирать нос.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 12 ноября 2012, 17:30
    и помнить о команде
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Пн, 12 ноября 2012, 19:43
    Жека, давай, покажи все, на что способен! Каждый матч — это событие, т.к. на поле в Днепре играет футболист экстракласса. Жека, мы тебя любим, ценим и уважаем. Радуй нас почаще и давай побольше таких шедевров, того же уровня, что и банки Германии и Англии. Не расслабляйся, в Европе на тебя смотрят, помни.
    И еще желаю побольше со штрафных заколачивать )))
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пн, 12 ноября 2012, 20:18
    Жека молодчага!!! Прославляй великий клуб ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0
  • 88
    Вт, 13 ноября 2012, 00:44
    Женю впервые увидел на «Метеоре» 2 июня 2007 года в прощальном матче Коли Медина — тогда он открыл счёт, забив Краковскому )) А за основу Женя дебютировал в матче с «Закарпатьем», заменив Джабу Канкаву на 82-й минуте. «Днепр» в том сезоне отлично стартовал: 6 побед в 6 играх, но этот матч 7-го тура, к сожалению, закончился вничью 0:0

    Женя за «Днепр»: 119 игр, 23 гола
    — чемпионат: 100 игр, 20 голов
    — кубок: 9 игр, 1 гол
    — еврокубки: 10 игр, 2 гола
    За сборную Украины: 25 игр, 6 голов
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 13 ноября 2012, 09:42
    Пиар-менеджер Коноплянки?
    Я сам за то чтоб он был супер футболист но
    Лепа и Олейник тоже супер перспиктивны были а в итоге?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 13 ноября 2012, 10:37
    Ну какой «Пиар-менеджер»? Просто человек вторую сотку распаковал… И нам повод по обсасывать.
    Дело-то житейское.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 13 ноября 2012, 11:48
    Утрирую что пиар менеджер. вокруг Жени пиар и от сми и от болельшиков. Мы ведь сами ему делаем хуже воспивая дефирамбы и вешая корону, так еще и журналюги утками сыпят.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 13 ноября 2012, 19:54
    Давай про сами болельщики… которые делают хуже. Я оборжусь, когда наши болельщики, выходя со стадиона после победы над «латиноамериканским металлом», не будут взахлеб обсуждать своих любимцев. Каждого распирает увиденное зрелище и несутся хвалебные речи и словосочетания, мы ведь ВИДЕЛИ!!!
    Вот тогда и надо подойти к ним с предложением про ...«ведь сами ему делаем хуже воспивая дефирамбы»…
    Шутка, конечно!
    рейтинг: 0
  • 88
    Ср, 14 ноября 2012, 12:53
    «Пиар-менеджер Коноплянки?»
    Без обид, но более идиотского вопроса по мотивам моего поста и представить себе сложно…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 13 ноября 2012, 18:59
    Был на Метеоре во время его дебютного матча:) Успехов! Чтобы это была не последняя сотня за Днепр! ;)
    рейтинг: 0