Сб, 7 сентября 2013, 20:27
просмотров: 5199 коментариев: 26 

Коноплянка: "У нас прекрасный коллектив"

Коноплянка: "У нас прекрасный коллектив"

— Помнишь, когда доводилось сражаться против такой откровенно слабой команды?

 — Такое впервые. Хотя зачем вы так? Может, это не Сан-Марино слабое, а Украина так хорошо сыграла (улыбается).

 

— Настраивались побить рекорд результативности в этом поединке?

 — Нет, мы играли в свой футбол, и я думаю, у нас получилось это осуществить на все 100.

 

— Можно сказать, что ты сейчас в наилучшей форме?

— В не плохой, но я думаю, что есть еще куда прибавлять.

 

— Скауты англичан считают, что сегодня ты – самый опасный игрок для их сборной. Чувствуешь ли двойную ответственность за результат в матче с британцами?

— Спасибо, очень приятно, что обо мне так думают. Но я хочу сказать, что у нас очень хороший коллектив, где каждый индивидуально силен. И все мы составляем единый коллектив. Поэтому я не могу себя выделять, и только благодаря командному духу мы можем обыграть англичан.

 

— У британцев сейчас много потерь, нет Руни. Более облегченного варианта сборной Англии, чем Ходжсон явит во вторник, и не придумать?

— Думаю, англичане в любом составе всегда сильны. Понятно, отсутствие Руни — значительная потеря, но легкой прогулки нам точно ждать не стоит.

 

football.ua

 

26 комментариев
  • M&Ms
    Сб, 7 сентября 2013, 20:35
    У нас прекрасный КОНОПЛЯНКА!!!
    рейтинг: +10
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 7 сентября 2013, 21:19
    Конаплянка давай вмести с Зозулей по дублю в ворота Англии. Вы лушие.
    рейтинг: +7
  • vadimgoll
    Сб, 7 сентября 2013, 22:24
    А не кто не знает, что это за «ребеночка» Жека после гола колыхал
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Сб, 7 сентября 2013, 20:44
    и Зозуля
    рейтинг: +3
  • Oleg 1966
    Сб, 7 сентября 2013, 20:46
    Пускай на Жеку насядут, раз считают его самым опасным.А Зозу с Селей пару банок(безоответных) вкатят.
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Сб, 7 сентября 2013, 20:59
    Мик Джагер: " У нас прекрасный коллектив"
    рейтинг: -1
  • gin
    Сб, 7 сентября 2013, 21:50
    и даже пизду показал
    рейтинг: -27
  • r
    Сб, 7 сентября 2013, 22:07
    Скажите зеленному, были ли у нас — воспитанники талантлевее его?
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Сб, 7 сентября 2013, 22:11
    Всё относительно…
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Сб, 7 сентября 2013, 22:23
    Если говорить о «талантливости» как о демонстрации определенного уровня игры в возрасте 17 — 21, то по моему мнению и Лепа и С.Кравченко были, как минимум, не менее талантливыми
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Сб, 7 сентября 2013, 22:26
    Ох и раскабанел Сашка…
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Сб, 7 сентября 2013, 22:29
    Я бы сказал… заплыл…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 8 сентября 2013, 09:24
    Опух с голоду))
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 8 сентября 2013, 19:29
    Были на уровне Конолпянки, но чтобы выше ( думаю Карноза при его возрасте может и лучше )
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Сб, 7 сентября 2013, 22:44
    Коноплянка из Кировограда вообще то
    рейтинг: -2
  • el Kuzmicho
    Сб, 7 сентября 2013, 22:59
    Убийственный аргумент, а что это меняет?
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вс, 8 сентября 2013, 14:10
    Отвечаю олнозначно-ДА.ЭтоШнейдерман, Христьян, Протасов, Литовченко, Лютый, Геращенко, Сидельников, Кузнецов, Художилов, Похлебаев, Мамчур, Полунин, Саько, Паляница, Михайленко, Ротань, Назик, Калина, Валяев, Кравченко К. Лепа, Карноза ну и несомненно Рыкуны-отец и Саша.А если учесть уровень Чемпионата СССР, то выводы говорят сами о себе.
    рейтинг: +4
  • Accept
    Вс, 8 сентября 2013, 16:17
    Меня просто убивает, что с собой или с ним сделали агенты.Я о Косте Кравченко.Талантливый игрок центра поля, с мыслю в голове, и вдруг уходит в Шахтер и все больше игрока Константина Кравченко никто не видит
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 8 сентября 2013, 09:23
    Да все по делу, но с Англией все-таки при травмах 6 англичан, все равно будет сложновато ( и даже Руни и Уэлбэка могут заменить)
    рейтинг: -1
  • Караблев Денис
    Вс, 8 сентября 2013, 14:31
    Да будет тяжело, обыгрывать Англию будет тяжело, но по другому мы не умеем.
    рейтинг: 0
  • Accept
    Вс, 8 сентября 2013, 16:11
    Оптимизм это хорошо.Но у меня коленки трясутся.Лиш бы ничейку с Англией раскатали
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 8 сентября 2013, 19:28
    Только победа!
    рейтинг: +2
  • призрачный футболист
    Вс, 8 сентября 2013, 18:05
    www.ua-football.com/ukrainian/national/522c7b8c.html коноплянка перед Англией.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 8 сентября 2013, 19:34
    Фан сектор на матче Украина — Сан-Марино
    www.youtube.com/watch?v=x3tKt7ebfOI&feature=player_embedded#t=32
    рейтинг: +4
  • shurikap
    Вс, 8 сентября 2013, 21:37
    Либо ДА, либо нет! Как мне кажется наша сборная никогда так не была сильна как сейчас (новое и какое новое поколение игроков?!!!). Это их выбор!
    з.ы. Мы готовы, а ВЫ?
    рейтинг: -1
  • Accept
    Пн, 9 сентября 2013, 10:45
    Как пишут СМИ вчера в центре Киева прилично наваляли английским болельщикам.Ждем завтра и от футболистов победу
    рейтинг: -1