Вт, 11 июня 2013, 10:01
просмотров: 8496 коментариев: 84 

Коноплянка уходить не собирается

Коноплянка уходить не собирается

Полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка не собирается переходить в Шахтер, о чем вчера растиражировали отечественные СМИ.

 

В данный момент хавбек находится в отпуске, и в ближайшее время менять клуб не намерен.

 

Об этом корреспондентам стало известно от источников внутри днепропетровского клуба.

 

sport-express.ua

 

84 комментария
  • Alkis
    Вт, 11 июня 2013, 10:03
    Что и следовало доказать…
    рейтинг: +15
  • Forward
    Вт, 11 июня 2013, 11:59
    Супер!))))))
    Александр Пенисов!))))))
    рейтинг: +6
  • Rustaveli
    Вт, 11 июня 2013, 12:15
    Украина мае талант)))))))
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 11 июня 2013, 13:45
    Вот это тёлка! Личико только подрихтовать!:))))
    рейтинг: -10
  • arrow
    Вт, 11 июня 2013, 14:04
    ребят вы прям как коршуны злорадствуете и налетаете. Зависть в чистом виде.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Вт, 11 июня 2013, 15:35
    Дружище! Какая зависть!? О чём ты? Стёб чистой воды, не более!:)
    рейтинг: +3
  • Forward
    Вт, 11 июня 2013, 16:27
    а где она?? куда пропала??))
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вт, 11 июня 2013, 10:03
    … ну вот, так всегда…
    … а то уже 44 человека обрадовались, облизываясь на 35 лямов…
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Вт, 11 июня 2013, 10:03
    У Жени прозрение, але как?))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 11 июня 2013, 10:04
    Вот и сказке конец!))
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Вт, 11 июня 2013, 10:10
    В данный момент хавбек находится в отпуске, и в ближайшее время менять клуб не намерен.
    Так а как же немотивированому играть за ДНЕПР? Женя определись пожалуйста что ты хочешь. Хочешь играть за границей? Так выложись в этом сезоне за ДНЕПР так что бы тебе самому не было стыдно
    рейтинг: +19
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:16
    Так выложись в этом сезоне за ДНЕПР так что бы тебе самому не было стыдно
    На тренировках может и выложится в сезоне не уверен
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 11 июня 2013, 10:15
    Все слова Жеки про «немотивацию» восприняли слишкеом буквально. Он не говорил никогда, что «нет мотивации играть за Днепр», там имелись ввиду совсем другие вещи.

    Да, выразился не очень понятно, но это было сразу после матча, много на эмоциях.
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Вт, 11 июня 2013, 10:43
    Вот вот он имел ввиду подводные шахматы что руководство между собой не может решить ничего и что вся верхушка чемпионата разобрана, вот он и говорил что незнает за что играет если при любых условиях днепр будет 4м.А вы все услышали слово нет мотивациии и пошел срачь! Женя ведь на прямую не скажет что им сказали с Динамо проиграть, а не то будет худо вот он и незнал как это сказать!
    рейтинг: +10
  • stanislavskor
    Вт, 11 июня 2013, 10:44
    … вот интересно было бы почитать или послушать с Женей интервью, где он бы рассказал, что конкретно он имел в виду…
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 11 июня 2013, 13:16
    Да, я тоже понимаю о чём говорил Коно когда давал то интервью — о руководстве у которого нет целей и амбиций бороться за самые высокие места, игроки сами по себе — борьбы вне поля клуб не ведёт… — вот и всё что хотел сказать Женя когда понял что выше 4-го Днепр в ближайшее десятилетие не будет…
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Вт, 11 июня 2013, 22:04
    А что сделал Женя, чтобы подняться выше 4 места? Позор! 21 матч,2 гола,3 передачи.Только лялякать умеет.Ну мог еще говорить Жулиано, Зозуля но не дохляк.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:19
    Эмоции эмоциями, но почему — то никто из игроков Динамо, Шахтера, Металлиста и Днепра такого не говорит, а Коноплянка: " Нет мотивации ". И вообще Коноплянка еще ничего не достиг, а уже несте такое)))
    P.S. даже Роналдо, Месси, Роббен, Торрес такого не говорят хотя они уже понюхали немало Лигачемпионовского пороху!!!
    рейтинг: -1
  • vlad-dndz
    Вт, 11 июня 2013, 10:20
    Народ, да еще 150 раз все поменяеться, так что не сильно переживайте.
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Вт, 11 июня 2013, 10:39
    Надеюсь что пока больше ничего не поменяется. Он сейчас нам очень нужен. И если наши руководители включат мозги (а не будут привычно включать дурака) и прислушаются к намекам его и некоторых наших ключевых игроков, то все будет зашибись.
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Вт, 11 июня 2013, 10:44
    Он нам нужен только в том случае, если перестанет валять дурака и будет развиваться дальше! Весной же у него стремления и близко видно не было. Тот же Матеус заменив его на левом фланге выглядел на 2 головы выше. Но потенциал у него есть однозначно, вопрос только как он им распорядиться…
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Вт, 11 июня 2013, 11:45
    Все взаимосвязанно. Не зря он, Ротань и некоторые другие слегка так поднаехали причем именно на руководство. На ровном месте такие демарши не приключаются.
    рейтинг: +5
  • Forward
    Вт, 11 июня 2013, 12:07
    я думаю, имелось в виду то, что руководство клуба не борется за команду! не стоит за футболистов! над клубом, футболистами и болельщиками просто издевались! продажные судьи! вот что имел ввиду Коноплянка!
    рейтинг: +6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:20
    Твоя правда)))
    рейтинг: +1
  • SL
    Вт, 11 июня 2013, 10:41
    Шахта уже не первый раз на него выходит. хотел бы перейти — перешел. и смысл усиливать конкурента пусть даже за хорошие деньги? уж лучше за более меньшую суму в Европу.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 11 июня 2013, 10:44
    ШД нам не конкурент и это будет еще как минимум очень долго.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 11 июня 2013, 10:58
    как ни прискорбно, но это — чистая правда. именно поэтому и хочется с ними играть в честный футбол и расти, а не выходить с осознанием, что все равно засудят
    рейтинг: +1
  • Garrik
    Вт, 11 июня 2013, 11:18
    Как ни прискорбно фраза «и еще как минимум очень долго» отражает не наше отставание в футбольной и инфраструктурной составляющей. Она является всего лишь следствием одного единственного фактора — открытвания Бениной барсетки. Если в это межсезонье барсетка приоткроется хотя бы 25 миллионов, и на эти деньги будут закуплены 4-5 крепких нужных Рамосу европейских игроков (уровня Базеля и Аякса, а не Интера и Баварии), то ШД станет нам конкурентом уже в этом году (самое позднее в следующем). Другое дело, что факт открытия барсетки воистинну непрогнозируем…
    рейтинг: +7
  • Duglas Silva+
    Вт, 11 июня 2013, 14:53
    не в открывании барсетки дело сколько уже потрачено а результат не сильно изменилься
    рейтинг: -4
  • Garrik
    Вт, 11 июня 2013, 14:58
    Может подскажешь, в чем оно… Дело?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 11 июня 2013, 11:56
    Ваше высказывание песиместично, все не так плохо, и игры между ШД и ДД это подтверждают.Играли ровненько.Осенью у нас был разговор на тему ШД, Я тогда писал что ни что не вечно под луной и о том что уйдет Ферна и Сырун уже старый и Румын может лажануть и свалить.Ну вот Ферна уже ушел, Сырун стал старее остался цыган.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 11 июня 2013, 12:10
    остался и Ахметов с его деньгами)и с Януковичем)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 11 июня 2013, 12:13
    А у Нас остался ИВК, АВС и Рамос)))
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:22
    Тебя только не хватает(((
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 11 июня 2013, 15:29
    А Я до них был и после них даст Бог буду за Днепр болеть)))
    рейтинг: +2
  • arrow
    Вт, 11 июня 2013, 14:07
    скорее мы им не конкуренты, на данном этапе) Но даст Бог прийдет и наш день, не словом, а делом =)
    рейтинг: +1
  • SL
    Вт, 11 июня 2013, 14:41
    а кто они? или в матче с ними 3 очка не разыгрываются?

    убрать их фармы, их судей и тогда посмотреть их уровень! уверен на 99 процентов, что один-два раза потеряют очки и психологически посыпятся
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:22
    За эти деньги можно купить 3 мотивированных, скоростных, техничных, вообщем превосходящих Женю во всем, а Шахта отволит 35 млн евро ( можно и 30 )
    рейтинг: -3
  • SL
    Вт, 11 июня 2013, 15:31
    Вы уверены, что эти деньги бы пошли на трансферы?
    рейтинг: +2
  • Bujuju
    Вт, 11 июня 2013, 11:20
    Облом. хотя за 35 лямов этого следовало ожидать. Продать Ферну за 40 и купить коно за 35? Шахтер не лохи.
    Хотя кротам подъебать динамо этим трансфером бесценно. Как они это сделали с Дефичем.
    рейтинг: +3
  • Rustaveli
    Вт, 11 июня 2013, 12:14
    Где то в интервью Стеценка мелькнула фраза — лимит будет ужесточатся… Может и не все так плохо как нам кажется? Куда потом девать лесную братву? Колома видит на 20 лет вперед и прошедшие 20 помнит…
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Вт, 11 июня 2013, 12:49
    Лимит будет ужесточаться в сторону количества своих воспитанников. Тут бы конопля нам бы самим пригодился.
    рейтинг: +4
  • Forward
    Вт, 11 июня 2013, 12:18
    Если вспомнить переход Данни из Динамо в Зенит(30 млн)все возможно! я думаю, это реальная цена Коноплянки!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 11 июня 2013, 13:31
    30 Ковани, Суарес, Тевез стоит. Разницу чувствуете?
    рейтинг: -1
  • Forward
    Вт, 11 июня 2013, 14:10
    Эдинсон Кавани стоит подороже!
    учти, что наши клубы переплачивают за Украинцев, лимит играет свою роль!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 11 июня 2013, 14:22
    пусть хоть и 100. Суть в том что Шахта за 30 млн. волчаруфутбольного купит такого что вся УПЛ закурит нервно в стороне, зачем платить за паспорт если он того не стоит?
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 11 июня 2013, 15:24
    Не " Ковани ", а Кавани это во первых, а во вторых Эдиссон Кавани стоит 63 млн евро, РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕШ?
    рейтинг: +2
  • Rustaveli
    Вт, 11 июня 2013, 12:33
    Что там трансферы — Глухо?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 11 июня 2013, 12:47
    Чтоб был стимул, нужно стимулировать судей, но не для того, чтоб они подсуживали(дожились), а для того, чтоб судили честно.
    К сожалению, именно так нужно поступать, если хочешь остаться честным по отношеню к футболу и одновременно освободиться от судейского произвола.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 11 июня 2013, 13:04
    Всем Болельщикам прекрасного «Днепра» мои найлучшие пожелания из Северной Райн Вестфалии.Всё таки Евгений-Мужчина.Я, как то, уже писал, что будучи на излечении в Кёльне, Евгений встречался со мной и сказал следующее:«Я очень люблю „Днепр“ и в ближайшие 3-4 года не собираюсь Его покидать.Но я имею мечту, набравшись опыта, поиграть в Топ Клубе Европы».
    Лично я Рад, что Коноплянка остаётся в «Днепре», я просто УВЕРЕН, что Его игра, засверкая новыми финтами и голами, принесёт Команде массу Пользы, а Нам с Вами много минут Радостей и Вдохновение.
    рейтинг: +5