Ср, 29 января 2014, 22:13
просмотров: 5487 коментариев: 20 

Коноплянка ведет переговоры с Тоттенхэмом

Коноплянка ведет переговоры с Тоттенхэмом

Полузащитник днепропетровского Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в лондонском Тоттенхэме.

 

Tribuna.com об этом стало известно от источников, близких к английской стороне сделки. Тоттенхэм готов выплатить 15 миллионов фунтов, прописанных в контракте украинца в качестве суммы, за которую Днепр обязан его отпустить.

 

 

 

tribuna.com

 

20 комментариев
  • Dnepr the best
    Ср, 29 января 2014, 22:17
    Женя не дури!!! ЛИВЕРПУЛЬ!!!
    рейтинг: +9
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 22:26
    Женя не дури!!! ДНЕПР!!! ))))
    рейтинг: +25
  • Матвеус
    Ср, 29 января 2014, 22:52
    Андрей Викторович, не дури! Металлист!!!:)))
    рейтинг: -11
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 23:05
    Да я думаю тут не в одном Андрее Викторовиче дело) Тут не изменить все поменяв одного человека! Нужно менять всю систему, идеологию ведения дел! Нужно менять все напрочь. Нужен совет директоров и прочее! Как по мне то основная ошибка Коломойского (Ошибка его в нашем видинье, что мешает развитию клуба, а для него это не ошибка а четко продуманая схема) Это то, что он сам старается тянуть клуб! Не сам конечно, с компаньенами. Но почему не залучить инвесторов, как сделало Динамо, не натыкать на футболках рекламы, и получать за это доход на трансферы и прочее? А так он сам не вкладывает нормально (Как Суркис или Ахметов) и залучатьт никого не хочет!
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Ср, 29 января 2014, 23:29
    Ты неадекватен. Начиная с ника и так далее до самого моска. Какую еще тебе рекламу рядом с биолой написать. Какое лавэ привлечь? Пинчука? Фирташа? Менеджер мля
    рейтинг: -8
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 23:38
    Я неадекватен? И чем тебе мой ник так не нравится? Чем он неадекватен? А на счет рекламы, так это нормальный ход для увеличения дохода! Если владелец сам не хочет вкладывать бабло, то пусть хоть позволит другим это делать (Через рекламу). Хотя… Кому я это обьясняю.Ты ж дитё малое) А «Моска» убил прям))
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Ср, 29 января 2014, 23:48
    Ход мыслей придурка. Не обижайся. Откуда у тебя, нищеброда, деньги на интернет ума не приложу.
    рейтинг: -8
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 23:50
    Все ясно) Удачи и всех благ! Не обращайся больше ко мне! И да… Лес там -->
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 30 января 2014, 00:14
    Прекращайте сраться, не умножайте зло и ненависть, ими и так сейчас переполнена Украина! Будьте братолюбивы, прошу вас…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 30 января 2014, 00:15
    Чего это ты так невзлюбил гражданина ::.........................::? Чем он тебя обидел?
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Чт, 30 января 2014, 01:39
    Почитай его опус о «правильном развитии » клуба. Это, что человек в здравом уме может написать?
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Ср, 29 января 2014, 23:30
    Владельцу виднее конечно, а нам только надеяться на лучшее и остаётся…
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Ср, 29 января 2014, 22:28
    И как УКРАИНСКИЙ сайт имеет своих источников в Тоттенхэме.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 22:36
    Да какой источник, я тебя молю)) В таких случаях источник это чьи то слова в том же твиттере или просто бурная фантазия! Прям у каждого и везде свои источники) Я согласен, если еще там источники могут быть у нас в стране! Но в Ливерпуле или там в другом Евро клубе! Кто-то пукнул а трибуна подхватила и сочинила))
    рейтинг: +4
  • r
    Ср, 29 января 2014, 22:42
    Ливерпуль в свете последних событий с салахом и другими футболистами — болелы других клубов подтраливают, так что..))
    Наверняка поугарать над болелами ливера
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Ср, 29 января 2014, 23:31
    Есть предел ниже которого перепечатывать бредятину не стоит?
    рейтинг: +2
  • bad
    Чт, 30 января 2014, 00:33
    Жека, ну только не к петкхам! Арсенал или Ливерпуль!!!
    рейтинг: +2
  • DD83
    Чт, 30 января 2014, 01:14
    они сегодня опять плюху получили дома 1-5 мансити
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Чт, 30 января 2014, 08:54
    По поводу ухода Коноплянки не нужно делать трагедию. Все уже забыли, как Днепр без него выиграл у Наполи, а с ним, в ответной игре проиграл. Все, так же забыли, что Матеус левый полузащитник и из-за Жени играл справа, теперь у него будет свое место и постоянная практика. Я надеюсь, что отряд не заметит потери бойца и ничего в Днепре не поменяется.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 30 января 2014, 13:08
    ну Мотя то вообще нападач ;) но то таке (с)
    рейтинг: 0