Вт, 26 марта 2013, 20:28
просмотров: 6217 коментариев: 39 

Коноплянка вернулся к тренировкам в общей группе

Коноплянка вернулся к тренировкам в общей группе

Полузащитник днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка с сегодняшнего дня вернулся к тренировкам с общей группой под наблюдением врача-реабилитолога.

 

Однако, по рекомендациям врачей, участия в двусторонних играх не пока принимает и не все упражения «основы» выполняет на 100%.

 

39 комментариев
  • Newman
    Вт, 26 марта 2013, 20:29
    Аллилуйя!
    рейтинг: +12
  • Lexa
    Вт, 26 марта 2013, 20:34
    Отлично.
    рейтинг: +12
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 26 марта 2013, 20:34
    Очень Хорошо! Женьок набирай форму быстрее! Будем ставить весь УПЛ раком вместе с продажными судями))
    рейтинг: +15
  • Изя
    Вт, 26 марта 2013, 20:39
    А с кем интересно двухсторонку играют?! Вроде же 11человек оставалось:-) шутка:-)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 26 марта 2013, 20:45
    Коба и Канкава уже вернулись. Рамос из дубля легко подтягивает игроков для двусторонок.
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Ср, 27 марта 2013, 10:00
    + двухсторонка не обязательно 11 на 11
    рейтинг: +2
  • madmax
    Вт, 26 марта 2013, 20:43
    Заждались уже…
    рейтинг: +7
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 26 марта 2013, 20:47
    Главное, что бы раньше времени не начал нагружать спину, рецидив может быть опасен для карьеры
    рейтинг: +7
  • ramzes
    Вт, 26 марта 2013, 20:56
    Поле ниче так, удачи нашим парням и всей сборной…
    рейтинг: +2
  • Изя
    Вт, 26 марта 2013, 21:11
    А Селезинь и за сборную не может пробить толково
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Вт, 26 марта 2013, 21:13
    К Металлисту бы вышел, в самый раз!
    рейтинг: +2
  • madmax
    Вт, 26 марта 2013, 21:49
    18 мая??? 29 тур? Та не! Надо намного раньше, через 2-3 недельки!
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 26 марта 2013, 21:51
    Если он уже в общей группе, то я думаю будет готов за неделю — две!
    рейтинг: +1
  • oleganich
    Вт, 26 марта 2013, 22:05
    А Зозуля всё падает…
    рейтинг: -5
  • комунист
    Вт, 26 марта 2013, 22:10
    От мендкц это дежавю какое то
    рейтинг: 0
  • комунист
    Вт, 26 марта 2013, 22:21
    ГОООООООООООООООООООЛ!!! Зозуля лучший. Бля буду — заберут у нас этого игрока
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 26 марта 2013, 22:58
    )))))))) То, что он красавец это да) Но кто заберет то))? Он в недавнем вью сам говорил, что ему в Днепре комфортно и в ДК он не стремится. Хочет в Днепре остаться) Зюзя у нас еще и патриот Днепра :)! Никому не отдадим) Всех Вас с ПОБЕДОЙ! Слава Украине!
    рейтинг: +9
  • комунист
    Вт, 26 марта 2013, 22:29
    ГООООООООООООООООООЛ!!! Украина дави наглецов за первый матч
    рейтинг: +4
  • комунист
    Вт, 26 марта 2013, 22:54
    С Победой!!!
    рейтинг: +6
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 26 марта 2013, 23:02
    Всех с победой!!!
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Вт, 26 марта 2013, 23:06
    Зозуле по носу Бордиян врезал, а Степаненко его за это наказал что неповадно было))А так молодцы, смотрел правда с 55 минуты, Зозуля и Федецкий отлично, особенно первый, Селезнев неочем.
    рейтинг: +4
  • ersh
    Вт, 26 марта 2013, 23:14
    Выздоравливай Женя и смотри не повтори Русола с его спиной ты нам нужен здоровый
    рейтинг: +3
  • SL
    Вт, 26 марта 2013, 23:15
    А чего Зозулю за падение в штрафной не удалили?! почему селю не выгнали за разговоры? ааа все вспомнил! это же не чемпионат Украины!
    рейтинг: +9
  • Killuminati
    Вт, 26 марта 2013, 23:43
    Удалять там было не за что, а вот ЖК была железная, очень картинно Роман падал. Ну в этот раз простил арбитр, а в чём радость-то? Играть нужно, а не пенальти выпрашивать. Потом же сам от своей репутации страдать будет.
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Вт, 26 марта 2013, 23:17
    Был такой игрок «Зизу»… Теперь есть свой «Зозу»))))

    А если серьезно, то Зозуля это вообще монстр! Я поражаюсь его трудолюбию, упорству и выносливости… Я скептически относился к его переходу из дырки, но теперь самому за себя стыдно! Еще бы Яроленко перетянуть… Арсенала нет… Кривбасса по слухам тоже… Минимум 40 лямов в бюджете появляются… Фланги Конопля и Ярмола было бы просто супер!!!
    Не серчайте Господа за мои мечты. А если обьективно, то не такие уж они и нереальные. Кто Сурок, а кто ИВК? Отож…
    рейтинг: +6
  • ramzes
    Вт, 26 марта 2013, 23:24
    то что ты считаешь хорошо-это хорошо, а если половина долетит и то не плохо…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вт, 26 марта 2013, 23:42
    да, было б очень круто… но как жаль, что всему виною мечты, мечты, мечты… )
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 26 марта 2013, 23:45
    По твоей логике Ярмоленко давно уже в Шахтёре играть должен. Но потому и не играет, что логика в корне неверная.
    рейтинг: -1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 26 марта 2013, 23:17
    Ппц! Кэльс в Ховатов выигрывает :( Болеем за Ваньку нашего! Нужна минимум ничья Хорватам!
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вт, 26 марта 2013, 23:20
    Главное Женя-не перенагружайся, ты нужен не на одну игру, а до конца чемпа, так что пока полностью не залечешь травму, на поле ненадо выхоить…
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вт, 26 марта 2013, 23:24
    Не поймите меня не правильно, но Коноплянке пойдет на пользу этот «перерыв».Уверен что после травмы 2-3 игры и выстрелит по новому.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 26 марта 2013, 23:32
    Хочется в это верить! Но даже в своих«худших» кондициях, он сильно обостряет игру… Когда Жека на поле — 2-3 игроков защиты у соперника нет. Оттягивает на себя.
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 26 марта 2013, 23:25
    ГООЛЛ! Манджукич)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 27 марта 2013, 00:10
    ХОРВАТЫ ДОДУШИЛИ 2-1,,, И Черногоры 1-1 слабали нам это и нужно!!!
    рейтинг: +1
  • комунист
    Ср, 27 марта 2013, 07:01
    Хочу ответить на вопрос Чего не хватает Днепру в первую очередь? Так вот из всех перечисленых вопросов я бы отметел все. Где то немного больше гдето немного меньше.
    рейтинг: -3
  • vadimgoll
    Ср, 27 марта 2013, 09:56
    А вы заметили что новые лидеры сборной — это молодежка Яковенка!!! И Зозуля, и Ярмола и Коноплянка, вроде и Хачик норм выглядит! Может и Гармаш заиграет… А о Ротане нет просто слов — лучший в сборной — капитан, с Поляками выгрыз все что можно в центре!!!
    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Ср, 27 марта 2013, 10:03
    Селезень как был тунец, так и остался. Слабое звено. Калинич, Селезнёв, Олейник о ко на выход балласт!!!
    рейтинг: -3
  • Robert
    Ср, 27 марта 2013, 10:29
    … боюсь что Жене до конца сезона сидеть на лавке и только вьюхи давать… если его не побережем и не долечим до нормального состояния… только вряд ли это ему дадут…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 27 марта 2013, 12:25
    Торопиться не надо! Надо вылечить ВСЁ без рецидивов! Женю, беречь надо до решающих игр, а не выпускать на поле, чуть подлечив!
    рейтинг: +2