Ср, 31 июля 2013, 12:28
просмотров: 10056 коментариев: 115 

Коноплянка всё ближе к Ливерпулю?

Коноплянка всё ближе к Ливерпулю?

Главный тренер Ливерпуля  Брендан Роджерс ищет усиления левого фланга, пишет сайт ftbpro.

 

Лучшим кандидатом на это вакантное место в составе «красных» он видит полузащитника Днепра Евгения Коноплянку.

 

По данным английского источника клубы уже вступили в переговоры и находятся на стадии обсуждения трансферной стоимости игрока, а сам Коноплянка не против перебраться на остров.

 

ftbpro.com

 

115 комментариев
  • bob#
    Ср, 31 июля 2013, 12:31
    Ливерпуль однозначно лучший вариант, + сам тренер захотел, значит и время давать будет.
    рейтинг: +33
  • sossios
    Ср, 31 июля 2013, 13:57
    И конкуренция слабая — Даунинг хуже Коноплянки, на мой взгляд.
    рейтинг: +11
  • by_haskell
    Чт, 1 августа 2013, 00:06
    Ну здесь хотения тренера маловато… нужно что бы игрок хотел. Сам пример искать не надо, Инкум, Олейник, Ромос хотел — получил — и теперь по арендам пытается от них избавиться… так что здесь это скользкое дело хотение тренера… то)
    рейтинг: +2
  • миддлмэннн
    Ср, 31 июля 2013, 12:32
    уважаемый папа Е.Коноплянки! Не пишите больше здесь!
    рейтинг: +64
  • funkje
    Ср, 31 июля 2013, 15:32
    Может Денька Олейник скидывает конкурента:)
    рейтинг: +1
  • feon
    Ср, 31 июля 2013, 19:13
    Коноплянка одноногий футболист, весь его технический арсенал состоит из проходов по флангу с смещением в право и удар по воротам, многие клубы раскусили его дают бежать по флангу и не дают смещаться к центру. На этом Коноплянка и закончился продавайте…
    рейтинг: +12
  • Рамос
    Ср, 31 июля 2013, 12:33
    Заберайте.
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Чт, 1 августа 2013, 08:52
    Не ВЕли Казнить.ДАй слово молвить))))).Ты что это гад такой, хорошими футболистами разбрасываешся? Так и команду всю разбазаришь.Не построишь сильную команду.Что не хочешь чтобы Днепр был сильной и великой командой? ты не Рамос.Ты Стеценко))))))))
    рейтинг: +3
  • StaR
    Ср, 31 июля 2013, 12:36
    И будет ему снова Лига Европы каждый год и уже не вечно 4-й. а куда ниже 4-го места
    рейтинг: +16
  • Панча
    Ср, 31 июля 2013, 12:36
    Только до 31 июля!
    При покупке Коноплянки,
    Чеберячко в подарок!
    рейтинг: +85
  • 2011Алексей
    Ср, 31 июля 2013, 12:44
    ))))гыгыгы, приколол)))
    рейтинг: +2
  • Comrad
    Ср, 31 июля 2013, 12:46
    Чеберячко не нада! Он наше Фсё!
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 31 июля 2013, 13:10
    Вы смеётесь, а у Чеберячко это всего лишь первый автогол в Днепре.
    рейтинг: +13
  • Komba
    Ср, 31 июля 2013, 13:45
    Это вы смеетесь, автогол на счету Бойко :)
    рейтинг: +7
  • Bujuju
    Ср, 31 июля 2013, 16:46
    Открой сайт Премьер Лиги и посмотри на кого гол. И как он может быть на Бойко, если Бойко выбил в Чеберячко и уже от него залетел мяч?
    рейтинг: -4
  • kun
    Ср, 31 июля 2013, 22:13
    Вы ошибаетесь! Пересмотрите еще раз эпизод с автоголом. Там был двойной рикошет — сначала Бойко отбил мяч на Чеберячко, от того мяч отскочил обратно к Бойко, и уже от Бойко мяч попал в ворота.
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Ср, 31 июля 2013, 18:19
    А сколько только за прошлый сезон этот «защитник» привёз голов в ворота Днепра? Тут не смеяться нужно, а плакать! Я не верю что чебуру нет замены есть волосатая рука!
    рейтинг: +1
  • 10'sector
    Ср, 31 июля 2013, 16:57
    Действительно классная шутка. Как не плюсануть )))
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 31 июля 2013, 20:21
    Андрей Викторович, с таким подарком Коноплянка у нас надолго.
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Чт, 1 августа 2013, 08:20
    слыш, а заткнуться не желаешь… юмарыст куев.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Ср, 31 июля 2013, 12:36
    Да пусть валит
    рейтинг: -3
  • ROMUL
    Ср, 31 июля 2013, 12:37
    Английский футбол контактен, с силовой борьбой… Женя не всегда удачно играет против жестких защитников, частенько теряется в игре с такими командами. Если перейдёт — будет не легко.
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Ср, 31 июля 2013, 12:37
    Жалко конечно.Но если уйдёт то для него лучший вариант.
    рейтинг: +4
  • White
    Ср, 31 июля 2013, 12:45
    Да да да да да да да!!!
    рейтинг: 0
  • angel
    Ср, 31 июля 2013, 12:45
    Нормальная команда. Пусть уходит, но только без скандала
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 31 июля 2013, 12:46
    Когда игрок (Коноплянка) играет вполсилы, в голове перебирая варианты за «здрыснуть», то надо отпускать. И не ставить в состав, лучше другого пробовать и наигрывать связи…
    рейтинг: +10
  • dndz_za_dnepr
    Ср, 31 июля 2013, 12:46
    Народ.Вы слышите что вы говорите? «Вали» и тд и тп
    Ему нужно идти. Не то что бы с Днепра, а с УПЛ сраной.
    Ему в Англии будет отлично. Тем более в Ливерпуле!
    рейтинг: +7
  • Osvaldo
    Ср, 31 июля 2013, 12:58
    Если мотивации ему там будет хватать
    рейтинг: +5
  • gavit
    Ср, 31 июля 2013, 13:05
    Ответьте на вопрос Днепр с Коноплянкой сильнее чем Днепр без Коноплянки? Или Вы думаете, что продав Коноплянку за 20 млн. Коломойский сразу купит на эти деньги ему равноценную замену? Вот когда он будет основной игрок запаса и выходить в ЧУкре на 5-10 игр тогда он нам не нужен, а так человек даже в пол силы как Вы говорите играет и забил 2 мяча, в 3 турах.Однозначно нужно оставить пока не будет ему равноценная замена.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Ср, 31 июля 2013, 12:47
    Ливер за 20 лямов-заворачиваю.)))
    рейтинг: +6
  • 2011Алексей
    Ср, 31 июля 2013, 12:48
    Неправильно говорить «пусть валит», это как то злобно, да и Днепр без него ослабнет. Я бы пожелал Жене роста и удачи в Ливерпуле, при условии что за вырученные деньги мы купим пару тройку сильных игроков.
    рейтинг: +4
  • миддлмэннн
    Ср, 31 июля 2013, 12:51
    да не потянет он! Его «козырный финт» типа сместился слева в центр и пробил уже знает каждый уважающий себя защитник. К сожалению он не креативен и довольно предсказуем так как скажите мне он заиграет в Ливере? ЧЕ-ПУ-ХА
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Ср, 31 июля 2013, 13:06
    Вообще то есть такое понятие как прогресс, с ПСВ, Наполи он тянул? А почему? Потому что интересно было играть на таком уровне, а не с Волынями, да Говерлами… Если уйдёт в Ливерпуль добьется огромного прогресса, а нам главное что бы на его место парочку хороших игрочил купили…
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Ср, 31 июля 2013, 18:20
    Это бред про Наполи и Псв. Если он профасионал то он должен тащить во всех матчах, а не только в тех которых eму интересно.
    то видетили там eму интересно играм, не интересно, а зарплату то он получает не в зависемости от интереса! Он должен выходит на поле и показывать все что может а не так как ты говориш только с наполи и псв, а с волынью и говерлой не может, да НАХУЙ НУЖЕН ТАКОЙ ИГРОК КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ЧУ. ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ УБЕРЕМ ГОВЕРЛУ ВОЛЫНЬ И Т.Д СДЕЛАЕМ ЧЕМПИОНАТ 4-х КОМАНД!!!?? ПОТОМУ ЧТО ВЫДЕТЕЛИ НЕКОТОРЫМ НЕ ИНТЕРЕСНО С НИНИ, А БАБКИ ПОЛУЧАТЬ ИНТЕРЕСНО??!!..
    Он должен игра и выкладыватса в каждом матче это и есть профисионализм!
    А если человеку играть ЛЕ интересней чем в ЧУ, то у этого человека нету класса и он не может себя называть профисеоналом
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Чт, 1 августа 2013, 10:48
    А какой гол он забил Ильичам?! Это же шедевр! Не порите чушь, господа!!!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пт, 2 августа 2013, 10:00
    да неужели все так плохо) Роббена финт тоже все знают))) аналогичный, с другого фланга. И ничего-штампует голы.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Ср, 31 июля 2013, 13:08
    Вы что ли будите условия ставить Коломойскому?
    рейтинг: +4
  • Nikopolskiy
    Ср, 31 июля 2013, 12:49
    Футбол превратился в реалити-шоу.Скоро по результатам голосования в прямом эфире Коноплянка поедет в Ливерпуль(как вариант), а победитель в очередном матче ЛЧ будет определен по «лайкам» в Фейсбуке.
    рейтинг: +5
  • колхозник
    Ср, 31 июля 2013, 12:50
    эх если б это была правда! надо отпускать пусть даже за 15 млн… но это не правда
    рейтинг: 0
  • spectr
    Ср, 31 июля 2013, 13:03
    Да и за 10 нужног отдавать!!! Забирайте…
    рейтинг: -9
  • колхозник
    Ср, 31 июля 2013, 12:55
    пол Украины будет глорить за Ливерпуль
    рейтинг: -3
  • Osvaldo
    Ср, 31 июля 2013, 12:57
    ооох, ну купите уже хоть кто-то этого мажора
    рейтинг: -3
  • bob#
    Ср, 31 июля 2013, 13:05
    Он вовсе не мажор.
    рейтинг: +2
  • REF
    Ср, 31 июля 2013, 13:53
    Женя! Делай так, как тебе выгодно! Тут на ветке каждый 100% делает как ему выгодно, а все остальное бла бла бла! Коснись такой треп каждого лично, то ему непонравится такое, но блин каждый дает совет! Ну на… й ему ваши советы! Неучите его жить! Лучше материально помогите!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 31 июля 2013, 13:07
    Ливерпуль, есть ах… какой правый бэк!40матчей за сборную Ганы! Продаётся в «комплекте»с «украинским Месси»! Дiють гуртовi знижки!
    рейтинг: +1
  • houm
    Ср, 31 июля 2013, 13:41
    Чёс, если нет то могу пожелать удачи, в нашей продажной лиге всё равно прогресса никакого, да и болелы даже если в первых двух матчей забил два гола, всё равно говном поливают.Если уйдёт Днепр от этого лучше играть явно не станет, но если купят на его место пару Бразильцев почему бы и нет.
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Ср, 31 июля 2013, 17:34
    А такая наша карма — то облизываем, то поливаем…
    А Женя футболом состояние зарабатывает и ему начхать на мелкорыбье место.
    Он правильно рвется в Европу, там деньги, там известность, там жизнь новая притягательная. А здесь «проффесионалы» у власти и вечозеленый кризис.
    Я уважаю его как игрока талантливого, но не люблю его же не по годам расчетливого.
    А на Западе он не потеряется.
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Ср, 31 июля 2013, 13:46
    да, це було б супер. я сам хотів запропонувати менеджерам лівера коноплю, після невдачі з мхітаряном. при певних обставинах, конопля може зіграти на рівні роббена. а зараз, це високий рівень. та і дніпро поступово вчиться грати без коноплі
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 31 июля 2013, 13:52
    Отличный вариант будет, если трансер состоится.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Ср, 31 июля 2013, 13:56
    И попробовать можно Коатеса поторговать. Вроде Днепр уже им интересовался, но тот выбрал Ливерпуль и теперь там особо не играет.
    рейтинг: +3