Чт, 10 октября 2013, 17:14
просмотров: 3838 коментариев: 26 

Коноплянка: "Выйдем на поле и будем "Рвать"

Коноплянка: "Выйдем на поле и будем "Рвать"

Хавбек сборной Украины прокомментировал минувший матч против Англии и будущий — с Польшей.

 

О матче с Англией: "Мы сыграли неплохо. Англия — не Сан-Марино, поэтому мы до какой-то степени боялись открывать свободные зоны. Важно было не потерять концентрацию, и в первую очередь игроки думали о том, как сыграть на ноль, а потом уже надеялись на шансы в контратаках. Результат, считаю, был закономерным, так как Англия в любом состоянии остается серьезным оппонентом".

 

"Сейчас рано расстраиваться. Думаю, придет время грустить в том случае, если мы не сможем выйти на чемпионат мира".

 

О своей игре: "Я чувствовал себя отменно. У меня не было никаких проблем, никакой усталости в ногах. Отдельное спасибо болельщикам, которые отметили меня по итогам двух матчей. Если правильно подходить к подготовке, то можно с любыми соперниками играть без спадов".

 

О матче с Польшей: "Я читал, что игра пройдет с болельщиками, что является большим и жирным плюсом для нашей команды. В Украине эмоциональные и классные болельщики, которые нам очень помогают. А я отдам все здоровье и силы, чтобы мы добыли три очка".

 

"Не нужно смотреть на результат матча Англии и Черногории. Следует беспокоиться о своей игре. Сперва возьмем три пункта с Польшей, а потом уже узнаем результат игры соперников. Пускай противники оглядываются и смотрят, как мы наступаем им на пятки. Мы же спокойно выйдем на свой матч и будем "рвать".

 

 

football.ua

 

26 комментариев
  • aljen
    Чт, 10 октября 2013, 17:19
    только бы не надорвались

    шапкозакидатели.
    рейтинг: -31
  • Luboputnuy
    Чт, 10 октября 2013, 17:56
    Только вчера в обед посмотрел Камеди сценку «рвач на пике», а вечером это интервью на глаза попалось.
    рейтинг: -5
  • 4ellowek
    Чт, 10 октября 2013, 20:49
    а я посрал, и интервью увидел. и ЧЕ ??
    рейтинг: -4
  • Romadnepr
    Чт, 10 октября 2013, 21:50
    Любопытно любопытному?
    рейтинг: -3
  • djshurban
    Пт, 11 октября 2013, 10:05
    Про рвача проржал с этого видео, что то в этом есть:))))))
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 10 октября 2013, 18:02
    Фото Жеки можно было и в синей форме выбрать))С жёлтой у меня нехорошие ассоциации…
    рейтинг: +10
  • Romadnepr
    Чт, 10 октября 2013, 18:21
    А оранжевая тебя не беспокоит?
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 10 октября 2013, 19:05
    Голландцы, хорошие парни, не МКГешники))
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Чт, 10 октября 2013, 19:12
    Так там же одни педики или для тебя это плюс?
    рейтинг: -8
  • alex_dniepr
    Чт, 10 октября 2013, 19:17
    А ты там был? Твой опыт еще не истина!
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Пт, 11 октября 2013, 16:22
    Зато твой воистину!
    рейтинг: -4
  • alex_dniepr
    Пт, 11 октября 2013, 18:15
    Ты мысль так долго рожал, что забыл о чем хотел сказать?
    рейтинг: +2
  • Mikhael
    Чт, 10 октября 2013, 18:19
    Женя, надерите пшекам задницу, не дай сыграть Кубе.
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Чт, 10 октября 2013, 18:20
    В смысле нам на Польшу нарыгать?:)
    рейтинг: -6
  • alex_dniepr
    Чт, 10 октября 2013, 19:13
    Не,«А Нас-Рать»!)
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Чт, 10 октября 2013, 18:45
    рейтинг: 0
  • Панча
    Чт, 10 октября 2013, 18:47
    А потом выйдем на Днепр Арену и будем рвать… морковь, садить картофель
    рейтинг: -8
  • комунист
    Чт, 10 октября 2013, 22:40
    Да может хоть как нибудь востановят поле
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Чт, 10 октября 2013, 19:27
    Энергетик стадиона «Металлист»: «У нас такого, как в Днепропетровске, случиться не может»
    Конечно, они ж резиновые!
    рейтинг: 0
  • Mikhael
    Чт, 10 октября 2013, 21:01
    Позавчера залез на форум харьков под ником «нелатинос», думаю, посмотрю, что пишут, чем думают. Смотрю, а название нашей команды не упоминается, а вместо него слово, которое означает звук, издаваемый болельщиками харьковской команды после переедания горохового супа. Объяснил им это и напомнил, что наша команда называется ДНЕПР(по названию могучей реки), а меня забанили. А ещё называют себя культурной столицей. Что взять с убогого.
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Чт, 10 октября 2013, 21:48
    Заходи на форумы под ником Дон Кихот (Ламанчский). И еще-гондоны из первой столицы, а не из культурной.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 10 октября 2013, 21:59
    Та они там почти все зомбированые)))Я им пишу с таким менежментом МХ пиздец будет, а они мне у мх состав супер))) Я им где супер у вас 2 украинца всего которым до 30 лет и 2 своих воспитанника Гряину 36 и Пшену 32 как с лимитом собираетесь быть, а они мне Мирон знает)))))Я им что купите хоть воротчика украинского что бы Дышло не «рисовался» в рамке, а они мне Дышло украинец)))) Одним словом ИДИОТЫ)))))И еще расказывают про то как мх всех рвет во 2 тайме)))))))Я им говорю вы же на своем сайте посмотрите кому и когда забивали и вас попустит, а они мы команда второго тайма))))Ну что с убогих взять)))
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Чт, 10 октября 2013, 22:03
    ясно
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Чт, 10 октября 2013, 21:23
    хорьки-это особая подкультура, отличающаяся
    отсутствием серого вещества, и издающее неприятный запах
    Преимущественно плодятся в Хорькоской области
    Вожди хорьков как правило с усами, и как правило, тоже без мозгов, что правда компенсируют пламенными и малоинформативными речами
    рейтинг: +1
  • Mikhael
    Чт, 10 октября 2013, 22:15
    Харьков стал культурной столицей недавно, с приходом новых мэра и губернатора, а по поводу первой столицы, знаю и без поучений.
    рейтинг: 0
  • Космос
    Чт, 10 октября 2013, 23:59
    в Женю верим верим в сборную.металист команда гандонов
    рейтинг: +2