Вт, 3 марта 2015, 21:38
просмотров: 13636 коментариев: 19 

Коноплянка «вылетел» на десять дней

Коноплянка «вылетел» на десять дней

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка пропустит десять дней из-за травмы, которую он получил в домашней игре 15-го тура против луцкой Волыни.

 

Таким образом хавбек не сыграет матч 16-го тура во Львове против Карпат.

 

Шансы Жени выйти на поле НСК Олимпийский против Аякса в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы врачи оценивают пока как «50 на 50».

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

19 комментариев
  • Вечно перспективный
    Вт, 3 марта 2015, 21:44
    главное на аякс будь готов!
    рейтинг: +26
  • nikolay_gr
    Вт, 3 марта 2015, 22:23
    А два горчичника?
    рейтинг: -8
  • Timofeevich
    Вт, 3 марта 2015, 22:27
    Он не получал горчичник с Олимпиакосом, то греческие телевизионщики напутали.
    рейтинг: +22
  • HellRain13
    Вт, 3 марта 2015, 21:47
    да конеш выйдет, это и ежу понятно. Так всегда делают чтобы карты запутать.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Ср, 4 марта 2015, 10:10
    а если это настоящая травма, а не «кручу, верчу, на@$*ть хочу»?
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Вт, 3 марта 2015, 23:17
    Близниченко настало твое время!
    рейтинг: +7
  • Sarkazm
    Вт, 3 марта 2015, 23:53
    Вряд ли Мирон поставит. Гама будет слева или Матеус.
    рейтинг: +5
  • SKAy
    Ср, 4 марта 2015, 03:39
    Матеус — Ксенз
    рейтинг: +3
  • Краснопольский
    Вт, 3 марта 2015, 23:58
    Это был продуманный тактический ход Маркевича)))
    рейтинг: +3
  • Maks B
    Ср, 4 марта 2015, 08:02
    Жека, скорейшего выздоровления!
    рейтинг: +7
  • mAtt
    Ср, 4 марта 2015, 09:03
    Хорошо что сразу заменили и не усугубили дай то бог там не рецидив старой травмы. Выздоравливай, Жека!
    рейтинг: +3
  • ersh
    Ср, 4 марта 2015, 10:08
    Грёбаный бабатундэ
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Ср, 4 марта 2015, 10:08
    Жека выздоравливай, тебе ещё английскую премьер лигу тащить на себе
    рейтинг: +2
  • ProtasOff
    Ср, 4 марта 2015, 10:19
    Вот зачем форсировать с травмой спины на Аякс? Вполне первый матч Мотя отыграет (если здоров будет)
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 4 марта 2015, 10:24
    Скорейшего выздоровления.
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Ср, 4 марта 2015, 12:39
    В чемпионате, так или иначе, выше третьего места «Днепру» подняться малореально уже. Да и «Карпаты» можно обыгрывать и без Коноплянки. А вот нам матч с голландцами Женя очень нужен.
    рейтинг: +1
  • gruzovik
    Ср, 4 марта 2015, 19:29
    почему «малореально»? мы не на 20 очков отстаем!
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Ср, 4 марта 2015, 20:47
    Проблема в том, что игр осталось мало, а уровень оппонентов очень невысокий. То есть вероятность того, что «Динамо» и «Шахтёр» потеряют много очков невелика. Для «Днепра» было бы выгодней, если бы другие клубы за зиму стали сильнее, а в нашем случае всё совсем наоборот. Тут остаётся надеяться на слабость конкурентов в основном, а они выглядят пока вполне прилично.
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Ср, 4 марта 2015, 20:51
    Если бы первой тройке предстояли матчи, к примеру, с «Ньюкаслом», «Малагой» и «Дженоа», то ситуация была бы совсем другая. А тут чтобы не потерять очки конкурентам достаточно реализовать очевидное превосходство в классе.
    рейтинг: +1