Вт, 15 сентября 2015, 23:59
просмотров: 13574 коментариев: 54 

Коноплянка забил роскошный гол за Севилью

Коноплянка забил роскошный гол за Севилью

В чемпионате Испании Евгению пока забить не удалось, зато получилось в Суперкубке Барселоне и теперь — в Лиге чемпионов Гладбаху. Гол вышел на заглядение.

 

 

 

54 комментария
  • G
    Ср, 16 сентября 2015, 00:00
    Молодец, продолжал так и дальше…
    рейтинг: +13
  • Evgenberg
    Ср, 16 сентября 2015, 00:08
    Этот трениришка уже за*бал, какого фига он выпускает коноплянку на 83 минуте?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 16 сентября 2015, 02:37
    А нахера ему 82 минуты было бегать, если тренер знал, что женя на 83 забьет?:D
    рейтинг: +7
  • vleon
    Ср, 16 сентября 2015, 00:14
    Это шедевр!
    рейтинг: +5
  • ВАМ
    Пт, 18 сентября 2015, 16:49
    По всей видимости, вратарь побоялся удариться об штангу.
    рейтинг: 0
  • spectr
    Ср, 16 сентября 2015, 00:18
    Супер гол!!! Молодец
    рейтинг: +10
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Ср, 16 сентября 2015, 00:21
    Показывает класс, цемики эмблемки тоже порадовали, не только голы быстро умеет забивать.
    рейтинг: -2
  • Romadnepr
    Ср, 16 сентября 2015, 10:08
    чуть не блевонул
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 16 сентября 2015, 00:32
    Ого, Женя фирмач! Так держать, молодец!:)
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Ср, 16 сентября 2015, 00:35
    Интересно, есть статистика о тех, кто как Жека выйдя на замену первым касанием забил мяч?
    рейтинг: 0
  • SLAYER
    Ср, 16 сентября 2015, 00:40
    Мазилу, когда играл за Днепр в 2008 году, первым касанием забил Таврии в Симферополе.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 16 сентября 2015, 08:57
    Только тогда этот гол стал единственным за пол сезона в Днепре))
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 16 сентября 2015, 00:46
    Уххххххх… Красава!!! Болею за Севилью и Коно!!!
    рейтинг: +5
  • Dnepr81
    Ср, 16 сентября 2015, 01:00
    Ну и зачем было эмблему целовать на камеру? Один уже проделал это в Челси, теперь в Милане о нем говорить не хотят.
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 16 сентября 2015, 02:34
    Плюсуюю… Я вообще никогда этого не понимал.
    Уважаю когда эмблему целуют воспитанники, но новички, ну это как то так…
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Ср, 16 сентября 2015, 07:45
    Обычный нормальный жест, показывающий уважение к клубу и болелам (там это приветствуется вдвойне). В игре с нами, я уверен, он бы такой жест себе не позволил. Блин, даже внимания на это не обратил, порадовался просто за парня))
    рейтинг: +7
  • Валик76
    Ср, 16 сентября 2015, 17:26
    когда уважаешь -не обязательно сразу с поцелуями лезть, и это можно отнести не только к футболу! Может он всю жизнь конечно мечтал и любил этот клуб, тогда понятно!
    рейтинг: -5
  • Валик76
    Ср, 16 сентября 2015, 17:27
    А вообще, конечно успехов и без травм! Это ведь наш Женя!!!
    рейтинг: 0
  • sergio15
    Ср, 16 сентября 2015, 02:39
    корявый гол… конопля будет штаны протирать на лавке. не тянет он ЛЧ. да и в чемпе тоже испании…
    рейтинг: -15
  • sdneprom
    Ср, 16 сентября 2015, 07:46
    Сожги еще его фото!))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 16 сентября 2015, 08:34
    да, там скорее вратарь сфилимонил)
    рейтинг: +7
  • криtik
    Ср, 16 сентября 2015, 08:55
    «Удар-подача», как сказал Ротань после гола хорям))
    рейтинг: +8
  • el
    Ср, 16 сентября 2015, 09:49
    да гол хороший,
    какое он теперь имеет отношение к Днепру?
    рейтинг: -11
  • frunzik
    Ср, 16 сентября 2015, 10:18
    все дружно переходят на сайт Севильи.
    рейтинг: -7
  • frunzik
    Ср, 16 сентября 2015, 10:29
    рейтинг: +6
  • stam
    Ср, 16 сентября 2015, 10:42
    Молодец! Чудный загар…
    рейтинг: -3
  • Turbo
    Ср, 16 сентября 2015, 11:20
    Действительно, шикарно!!!
    рейтинг: -3
  • Вечно перспективный
    Ср, 16 сентября 2015, 11:57
    красавчик конечно, что забил… но там обычный навес был — вратарь дно
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Ср, 16 сентября 2015, 13:52
    Согласен. Роскошным голом тут и не пахнет)
    рейтинг: +4
  • Трофим
    Ср, 16 сентября 2015, 12:21
    С голом конечно повезло, но зато эффектно смотрится. А вообще, Жене еще нужно время на адаптацию. Выходя на замену, он смотрится хорошо, но на защиту мало играет. И еще, пижонства чуть нужно ему убрать. А так, конечно хорош Жека. Еще пол годика и будет он для Севилии таким же кумиром, как для Днепра.
    рейтинг: -7
  • дайте слово
    Ср, 16 сентября 2015, 14:42
    Вечно что то не так то в финале очутился случайно то теперь забил случайно а разве это всё равно не класс игрока? Как по мне он лучший сейчас украинец!!!
    рейтинг: 0
  • FCDDpatr1k
    Ср, 16 сентября 2015, 14:48
    Бензема тоже случайный голобаливатель :) Да же комментатор вчера в матче сказал что стихия Бензема забивать в пустые ворота )) Ну а у Коно забивать случайные мячи ))
    рейтинг: -1
  • SAleksandr
    Ср, 16 сентября 2015, 15:06
    Гол шикарный, но трындеть на всю Европу-хочу в Барсу, это только трамплин для меня, и при этом целовать эмблему другого клуба, неужели так породнился с Севильей уже, как по мне это- дешевая показуха и ребячество, когда он уже поумнеет, как не интервью так -ггыыы гы одно, но гол хорош, взрослеть Женя пора если хочешь в гранд, и за Сборную больше выкладываться.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 16 сентября 2015, 15:49
    Да какой гранд? Севильский лавочник! Гол этот случайный вратарь идиот неверную позицию занял! В Барселоне будут следить не за такими голами а за уровнем его игры за сборную и количество и КПД выходов его в основном составе Севильи… Если он так крут то достаточно вспомнить сколько голов он забил в Примере… И сразу получит ответы на свои притязания к Барсе… Да и менхенгладбах этот откровенно говоря так себе соперник
    рейтинг: +1
  • SAleksandr
    Ср, 16 сентября 2015, 16:38
    Вы правы, я тоже такого мнения, Севилья это его потолок, но за что мне минусов наставили??? стремится в Барсу это похвально, я не написал что его там ждут!!! потенциал для роста у Жени есть, но мне кажется, что в Севильи он больше думает о прическе и загаре о своей гламурной внешности, а не о футболе, он стал намного пижонистей после Днепра, короче звезду споймал, и ему теперь прийдется корону снимать и пахать хотя бы для стартового состава Севильи, и забывать о Барсах с Реалом.
    рейтинг: -1
  • SAleksandr
    Ср, 16 сентября 2015, 16:41
    а гол хорош, просто воротчика наебал вместо навеса пробил и исполнил туда куда хотел, гол не случайный.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 16 сентября 2015, 16:46
    Севилья вообще пока не блещет в Примере: аж один гол в 3х турах. И не надо винить Коноплянку, что это не он забил этот гол. Что вы ожидали от человека, который перешел в более сильный чемпионат и команду, в совершенно другой стране? Далеко не у каждого получается войти в основу, пусть старается, удачи ему
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 16 сентября 2015, 16:50
    Я не виню его а говорю что оба гола его за Севилью СЛУЧАЙНЫЕ! Пусть в чемпе начнет забивать тогда и поговорим
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 16 сентября 2015, 16:59
    Я думаю, что голы и игра прийдут, если Женя будет работать над собой, как он это уже делал в Днепре.
    Даже если гол случайный, пусть так. Говорят, что сильным везет, и я думаю, что мы не видели всех его возможностей, рано делать выводы о том, достоин он играть в Севилье или нет.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 16 сентября 2015, 16:43
    Александр! Я не ставлю плюсы или минусы это все удел школьников! что от того поставишь ты какой то знак или нет ТВОЯ мысль от этого изменится что ли? Просто высказываю свое мнение! а ПО ПОВОДУ кОНОПЛЯНКИ ДУМАЮ ЧТО И сЕВИЛЬЯ ЭТО ДЛЯ НЕГО МНОГО! Его команда ДНЕПР! Что он в этой Севилье? Ну Барсе забил в пустые ворота ничего не значащий гол там и я забил думаю! Да и вчера немцам этим слабеньким! К стати гол не только случайный но и ничего тоже не значащий в принципе!
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 16 сентября 2015, 16:50
    Гол возможно и не повлияет на то, где окажется Севилья в группе к зиме, но лично для Жени этот гол может иметь большую роль, в психологическом плане.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 16 сентября 2015, 19:03
    Ага! Загар еще коричневее станет у Жени этого!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 16 сентября 2015, 19:33
    Зависть — вредное чувство! )
    рейтинг: -3
  • SAleksandr
    Ср, 16 сентября 2015, 16:52
    в крацие моя мысль- для гранда мозгов и футбольных в том числе мало, а по голу не соглашусь с Вами, сам такие в миньке люблю забивать))) такие не каждый день залетают.
    рейтинг: -4
  • el
    Ср, 16 сентября 2015, 17:43
    Коноплянка вошел в топ-3 уникальных рекордсменов Лиги чемпионов.
    Появившись на поле на 83-й минуте, Коноплянка роскошным голом поразил ворота немцев спустя лишь 19 секунд.

    Этот невероятный результат позволил Жене занять третье место среди быстрейших голеадоров в истории ЛЧ, кто забивал сразу после выхода на замену. Лидируют в рейтинге «скорострелов» форвард «Боруссии» Дортмунд Ларс Риккен и нападающий «Интера» Энди Ван дер Мейде.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 16 сентября 2015, 19:01
    И тут бредятину не приминули какую то написать! От абы ж е мое писать что нибудь
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Ср, 16 сентября 2015, 18:07
    гол всё же случайный:)
    кто-то из вас верит, что он так и задумал исполнить?:)
    тупо срезался мяч при подаче:)))
    рейтинг: +2
  • 2011Алексей
    Ср, 16 сентября 2015, 20:46
    Поздравляю нашего соотечественника и прекрасного игрока с открытием счета голов в Лиге Чемпионов! Так держать!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 16 сентября 2015, 20:52
    случайный не случайный… какая разница? человек решился и сделал резанную подачу, с которой вратарь не совладал. в футболе ценится результат, а не закономерность!
    надеюсь, Эмери наконец-то поймет, что Жене нужно больше времени давать на поле!
    непривычно его видеть на правом фланге, но я думаю это сделает его сильнее! а Барселона очень даже может быть, если Женя будет продолжать работать. в Барселоне любят смелых креативных игроков. Женя именно такой. ему только нужно привыкнуть к новой команде, к новому чемпионату, к новой стране.
    рейтинг: 0
  • SAleksandr
    Ср, 16 сентября 2015, 20:57
    на глаза посмотрите он бил в рамку, или у Жени косоглазие.
    рейтинг: -5