Вт, 19 марта 2013, 14:21
просмотров: 7298 коментариев: 66 

Коноплянка залишив розташування збірної одразу після прибуття

Коноплянка залишив розташування збірної одразу після прибуття

Учора ввечері збірна провела тренування. На жаль, не зміг взяти участь у занятті півзахисник дніпропетровського Дніпра Євген Коноплянка, який відновлюється після травми. Футболіст прибув до розташування збірної разом із клубним лікарем та мав розмову з головним тренером національної команди Михайлом Фоменком. Євген проінформував наставника, що не встигне відновитись навіть до матчу проти Молдови й цього разу не допоможе збірній. Михайло Іванович в свою чергу побажав гравцеві якнайшвидшого одужання.


ffu.org.ua


66 комментариев
  • Proximys
    Вт, 19 марта 2013, 14:26
    Вот так надо, а не так как чмо Ракитский
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вт, 19 марта 2013, 18:41
    +100500
    рейтинг: 0
  • GAO
    Вт, 19 марта 2013, 14:28
    ну и хорошо
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Вт, 19 марта 2013, 15:00
    Женя, здоровья, удачи!
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 19 марта 2013, 15:01
    Только зачем было ехать, можно было и по телефону проинформировать
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 19 марта 2013, 15:12
    или доктора послать с отчотом.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 19 марта 2013, 15:15
    а то с синиматографом в фильме Валька прблемы могут быть.имхо
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 19 марта 2013, 15:16
    пордон, из за отсутствия главного героя.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 19 марта 2013, 15:20
    пусть остальные тоже так отыграют как и с кривбассом
    рейтинг: 0
  • Nikola Kalinich
    Вт, 19 марта 2013, 15:28
    Очень на сейчас не хватает Коно. Надеюсь к Черноморцу возобновится.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 19 марта 2013, 15:31
    с такой игрой нас и черно*опец чпокнет
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 19 марта 2013, 15:47
    Ну, и нафик Евгений туда вообще ехал?
    Здешние Дамы и Пацаны помнят, как многие обзывали Женю Коноплянка-жмотом, единоличником и прочими словами, а я надрывно писал, что сегодняшний «Днепр», без Него, скорее мёртв, чем жив.
    Коноплянка постоянно нагнетает градус в атаке, оттягивает на себя минимум двоих опытнейших игроков, сам нацелен на ворота Соперника, в КАЖДОЙ ИГРЕ ОЧЕНЬ КРЕПКО ПОЛУЧАЯ ПО Ногам и по спине, от Идиотов нацюцьканых своими Подлейшими наставниками, то ли тренерами, то ли коллегами типа Срны.
    Сегодня в упадке всё остриё атаки Нашей Команды. Калинич-«мёртв», Селезнёв-«отдыхает»,
    Матеус и Джулиано-не в форме, Лобджанидзе и Олейник-люди совсем случайные и только Коноплянка и Зозуля (иногда Федецкий)Реально угрожают воротам Соперника.
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вт, 19 марта 2013, 15:52
    Лобжанидзе тут причем?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 19 марта 2013, 16:10
    Извините Уважаемый, я имел ввиду Кобахидзе.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вт, 19 марта 2013, 18:55
    Да хоть Катамадзе, всё равно не согласен. Я не сужу игроков Днепра по отдельным матчам, а беру как минимум половину сезона.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 19 марта 2013, 19:19
    КИЕВЛЯНЕ ТОЖЕ СУДЯТ СОСТОЯНИЕ И УРОВЕНЬ КОМАНДЫ ДИНАМО ПО ОБРАЗЦУ 1975Г.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вт, 19 марта 2013, 20:13
    Да хоть по образцу 1736г. Какая разница? Здравое мышление не имеет срока давности или национальности…
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Чт, 21 марта 2013, 20:46
    Баба Яга, которая, как всегда, против, послушай, что старшие говорят. Таксист прав.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Вт, 19 марта 2013, 17:49
    ненадо только приувеличивать коноплянка оттягивает на себя зачастую бестолку. я неспорб его скорость нехватает протянуть мячь от своих ворот к чужим это очь здорово но мысли ему нехватает
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Чт, 21 марта 2013, 20:49
    Блин, пааны, часто читая посты ПраФФФесарав, удивляешься наличию хоть какой-то мысли в Ваших головах. Выйди и сам побегай, умник.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вт, 19 марта 2013, 18:35
    Для Жени сборная Украины не пустой звук. Он на сегодня один из лидеров сборной. И его будет очень не хватать в матче против Польши. Поправляйся Женя, ждем от тебя твоей фирменной игры и таких голов как на Уэмбли.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 марта 2013, 15:55
    лобжанидзе надо забрать из аренды
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Чт, 21 марта 2013, 20:50
    Харэ, хватит Шахова
    рейтинг: 0
  • daruma
    Вт, 19 марта 2013, 15:57
    Лучший исход в сложившейся ситуации.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 19 марта 2013, 15:58
    Я всё никак не отойду от этого матча с Кривбассом… Давно так не ощущал себя… ещё со времён прошлогоднего безвольного проигрыша Заре в Луганске — 0:2…

    Как же обидно вот так отдавать второе… и даже третье место… пестец
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вт, 19 марта 2013, 16:15
    в следуйщем туре кривые отберу очки у мкг, и ты обрадуешся
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вт, 19 марта 2013, 16:39
    Сомнительно
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 19 марта 2013, 22:25
    Съем свой галстук если выиграют… даже ничья…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 марта 2013, 15:56
    та очки может и отбирут а вот отберем ли мы в луцке?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 19 марта 2013, 16:33
    Не расстраивайтесь, наши его ещё и не сильно-то отдали (на 1 бал отстали, не беда — догонят и обгонят МКГ). Коноплянке — крепкого здоровья.
    рейтинг: 0
  • fima
    Чт, 21 марта 2013, 08:53
    ЯНЕ МОЕШЬ ОТОЙТИ, ЗАСТРЕЛИСЬ, И КОНЧАТСЯ ВСЕ ТВОИ МУЧЕНИЯ, ОРУЖИЕ ПОДБЕРЕМ
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Вт, 19 марта 2013, 16:54
    та ваще забить нашим игрокам на сборную пользы никакой одни убытки
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Вт, 19 марта 2013, 16:55
    Смотрел в Киеве на Олимпийском Динамо-Ворскла, затем на экране Днепр-Кривбасс. Две пары: топ-команда-середняк, дорогие легионеры против украинцев. Две похожие игры, если не учитывать счет. Мертвая Динама, мертвая Ворскла, никакой Днепр. Зачем платить больше?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 19 марта 2013, 17:04
    Ув.«Таксист.
    Тяжело понять в форме наши Бразильцы или нет-они просто не умеют играть на вязких полях, в мороз и снег.
    Из-за этого мы прлетели Базелю, из-за этого нас лихорадит этой весной.
    Сейчас Днепр выезжал благодаря своим украинцам, а с дисквалификацией Зозули надежда только на то, что наладится погода улучшится состояние полей и, что зиграет Селезнёв.
    Если будут играть Мандзюк и Мазух, то за защиту я не волнуюь.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 19 марта 2013, 20:10
    Если верить легенда, бразильские поцаны начинают играть на песке, на пляжах, от туда у них чудо-техника, и никакой песок им не должен быть помехой, но у наших бразильцев техника оттачивалась, наверное, в теплице.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Вт, 19 марта 2013, 17:19
    Для меня лично выступление Днепра важнее, Конопля нам ой как пригодится, ключевые матчи впереди, пусть выздоравливает поскорее
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 19 марта 2013, 18:03
    По Скайпу Фома не мог с Женей «пообщаться»? Зачем надо было с больной спиной в Киев ехать? Проффессионал, пля!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 19 марта 2013, 18:11
    ))))
    рейтинг: 0
  • 101dimon
    Вт, 19 марта 2013, 18:22
    ну если честно патцаны!!! то нечего нам делать в ЛЧ!!!

    вот как я вижу если ИВК это интересно то нужно сначала команду усилить хорошо а потом ставить им такме цели.

    Ну и сделать уже наконец-то нормальное поле!!! скрлько ж можно наступать на одни и теже грабли???
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 19 марта 2013, 19:32
    Тут есть одно весомое «НО»: давеча по радио услышал, что за групповой этап ЛЧ (типа того) команда-участница зарабатывает больше денег чем та, которая проходит всю ЛЕ и становится её победителем (ну и дальше там говорили, что это неправильно). Вот вам, Днєпрянє, и причина, по которой клубы верхушки АПЛ, Бундеслиги и Примэры так не хотят играть в ЛЕ! Это — не выгодно по деньгам. Поэтому В ЛЧ лозунг «участие-лучше, чем победа» материально обоснован.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 19 марта 2013, 18:25
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 19 марта 2013, 19:26
    ))))))))))))аххахаа, спасибо за ссылочку
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 20 марта 2013, 10:06
    Давно так не смеялся! Сильно.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Чт, 21 марта 2013, 20:55
    Улыбнул
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 19 марта 2013, 19:05
    Жене скорейшего выздоровления!!! Верю в него, верю в Рамоса, верю в команду и не верю нашему «честному судейскому корпусу»!!!
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Вт, 19 марта 2013, 20:57
    вот сотрю повторы голов кривбасса и к кому и есть притензии так к чеберячко
    в первом голе он проиграл борьбу причем посмотрел медленно повтор именно момент борьбы так бездарно за мяч не пытаеться иметирует силовой борьбы за позицию навязать не может
    и второй гол да стринич недоработал но нашиг там было больше и чеберячко как раз мог встречать его а не плосироваться дать приблизиться к воротам посмотреть дать пас вот неуверенно играет не по уму вотесть у нас матуку силовой защитнег который не позволит так спокойно себя чуствовать нападающим с дугласом ониб могли стать оплотом толко это еслиб по уму надо было наигрывать еще на зборах но и ща канеш лучше чем поздно птмушо дальше если так продолжаться уверенности нет
    пока днепр атакует норм когда нас все проблемы
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 20 марта 2013, 08:40
    Duglas Silva".Научись печатать текст и выучи буквы.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Вт, 19 марта 2013, 21:00
    и с базелем кидают аут помойму чеберя проигрывает верховую идет скидка во вратарскую пажар игол а потом мы удивляемся ну как отакуем мы а у соперника одна атака и гол
    рейтинг: 0
  • rustaveli31