Пн, 13 апреля 2015, 13:51
просмотров: 6232 коментариев: 19 

Коноплянка зол на поле

Коноплянка зол на поле

"Вы этот огород видели? Не стыдно такому клубу как Днепр на таком огороде играть?".

"Роналду и Месси пригласи, они не обыграют Металлист на таком поле".

"На самом деле, мне стыдно за игру с Металлистом. Да, есть отговорки с этим поле, но правда – нет остроты и быстрых атак".

"Матос не подключался к атакам? Наверное, ему задание какое-то давали. Мне хорошо было с Эжидио. Во-первых, он левша, поэтому ему легче, а Матоса в середину тянет, ведь он всегда играл правого защитника. Этих двух футболистов сравнивать нельзя. Мне было комфортно с Эжидио. Кого бы хотел в партнеры по флангу? Наверное, Марсело или Роберто Карлоса. Что есть, то есть. Будем работать".

 

 

 

 

isport.ua

 

 

19 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Пн, 13 апреля 2015, 13:55
    Жека, всем стыдно за поле, кроме ИВК, АВС и агрономов!!! Вечно лепят отмазки, что это из-за положения стадиона, но на самом деле ничего делать не хотят.
    рейтинг: +14
  • Anubis
    Пн, 13 апреля 2015, 13:56
    Да тут он прав сто пудов как построили стадион нормального поля нет.Хрень какая то боремся за ЛЧ играем постоянно в ЛЕ насчет позора он прав!!!
    рейтинг: +10
  • Kolyan
    Пн, 13 апреля 2015, 14:13
    Проблема поля существует, но! Какими же надо быть бессовестными, чтобы пытаться все свалить на поле.Никто почему то не говорит, что играл без задора, мяч остановить не умею, передачу отдать не могу, ударить точно по воротам не могу.Неужели плохое поле позволило харьковчанам во второй половине второго тайма Вас прижать к воротам.Бред! Просто, Вы, великие мастера думали на одной ноге их загоните.Но, не тут то было.У Вас мастерство в данной игре не доминировало над Металлистом.Вы оказались равными
    рейтинг: -2
  • Richard
    Пн, 13 апреля 2015, 14:35
    На моей памяти столько самосвалов песка и остатков газона вывезли. По ул.Ленина КРАЗы ехали целыми днями! Получается с одной стороны вывозили, а с другой завозили обратно???!!! Б… дь, хорошо выдержать газон на «Метеоре» и переместить на «ДНЕПР арену». В чем проблема???!!! Газон «Метеора» был один из лучших еще в СССР. А по игре, игра была ровна… (продолжение писать не хочу)
    рейтинг: +10
  • Denis D
    Пн, 13 апреля 2015, 14:43
    Поле плохое, это мы знаем! Но оно одинаковое для обеих команд. А вот то что ему не комфортно и не удобно играть с Матосом это проблема!!!
    рейтинг: +12
  • alexsandr
    Пн, 13 апреля 2015, 15:01
    Колян.Конопля-же объяснил, что с Матосом каши не получается, такой как с Эжидио и Стриничем, сюда можно и Денисова зачислить, это без газона на ДА, у Днепра левый фланг это мощь атаки, Конопля один не потянет при всем его желании, ты лучше пересмотри игры Днепра, обрати внимание на построение игровой схемы команды, а потом критикуй футболистов.критик.
    рейтинг: +9
  • Kolyan
    Пн, 13 апреля 2015, 18:05
    alexander Есть два вида болельщиков: Одни смотрят картинку, а другие в уме играют вместе с командой.Так вот, по анализу картинки наши вроде бы бегали, что то пытались сделать, как будто хотели забить.Но, если посчитать количество брака допущенного игроками Днепра в передачах, количество ударов в створ ворот, количество проигранных единоборств-Вы скажите что это играл не Днепр.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вт, 14 апреля 2015, 13:21
    Kolyan.Хватит гнать))).Тебя послушать так Днепр это Барселона и Бавария вместе взятые.Ты смотрел С Карпатами или с МЗ или с Полтавой.В этом году только первый матч с Волынью можно сказать был фееричный, все остальные, включая и ЛЕ, на тоненького.
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Пн, 13 апреля 2015, 15:22
    Меня больше умиляет когда резкие посты о нашем сарае отчаянно минусуются особо Без приувеличения худший стадион из когорты новостроев. Но больше даже угнетает не это, а то, что на протяжении почти 7 (!!!!!!) лет всех все устраивает…
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Пн, 13 апреля 2015, 15:37
    Все в одних условиях были
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 13 апреля 2015, 15:38
    Женя,«ты конечно вор авторитетный», но все списывать на поле -это не по-пацански.Накала страстей на поле не было, а это же Дерби!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 13 апреля 2015, 16:16
    Накала может и не было, но по ногам Коно наполучался хорошо)))
    рейтинг: +6
  • chusovoy
    Пн, 13 апреля 2015, 17:19
    Женечка, если бы сюда Барса с Месси заехала, то и на таком газане, они вас с дерьмом на 0: 5 смешали бы…
    Извини, но вы уже всех своими просерами достали.
    рейтинг: +3
  • 12metroVbli
    Вт, 14 апреля 2015, 06:30
    +5 с языка украл!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 13 апреля 2015, 19:02
    Правильно говорится плохому танцору яйки мешают. Играть надо было, а не в носу ковыряться. Был на стадионе, чуть не уснул в первом тайме Позор!
    рейтинг: +6
  • 12metroVbli
    Вт, 14 апреля 2015, 06:31
    я тоже спал, где удары были мне интересно!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 13 апреля 2015, 20:21
    а если не проиграют бельгийцам что скажете?
    рейтинг: -3
  • Egor
    Пн, 13 апреля 2015, 20:25
    я тоже считаю что за такие деньги что они получают они должны у меня во дворе Барсу обыгрывать… за эти деньги они выкладываться должны, вывозить на жилах, выгрызать должны! Шахтёры жизнь рискуют лезут в Шахты раздолбаные получают меньше, а они на поле жалуються… в Испании поле хорошее было только тебя не видно было!
    рейтинг: +6
  • chusovoy
    Пн, 13 апреля 2015, 23:46
    Так там у него испанцы под ногами путались и мешали звездный класс показать.
    рейтинг: +4