Пн, 26 августа 2013, 09:20
просмотров: 8620 коментариев: 69 

Коноплянка: "Зозуле лучше бить лбом"

Коноплянка: "Зозуле лучше бить лбом"

Лидер "Днепра" Евгений Коноплянка после победы над "Шахтером" (3:1) похвалил Романа Зозулю и рассказал о премиальных.

 

- Зозуля очень хорошо сыграл на опережение. Он лбом лучше умеет играть, чем ногами. Если даже пустые ворота, то ему лучше на голову подбросить. Шучу, конечно.

 

- У вас хорошее настроение. Дополнительный выходной, финансовое стимулирование за победу над "Шахтером"?
- Я не в курсе по финансам. Пока это все в секрете. Надеемся, что этот секрет нам раскроют, - сказал Коноплянка каналу "2+2".

 

terrikon.com

 

69 комментариев
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 09:35
    )))))))))))))))
    рейтинг: +13
  • Vojnik
    Пн, 26 августа 2013, 09:44
    Птица учит птицу?
    Клювом, дорогой мой, клювом! =))
    рейтинг: +10
  • gin
    Пн, 26 августа 2013, 09:51
    А Коноплянке — ЖОПОЙ))) А если серьъзно — так вчера только на стадионе ржали, что зозуля в голову еще и ест и обсуждали, как ему головой штрафные удары исполнять — сверху мяч подбрасывать или чтоб с земли головой закручивать тренировался)
    рейтинг: +2
  • 1. Dnipro
    Пн, 26 августа 2013, 14:19
    это по твоему смешные шутки?
    рейтинг: +3
  • gin
    Пн, 26 августа 2013, 15:45
    в том-то и дело, что это грустные шутки)
    рейтинг: +2
  • 1. Dnipro
    Пн, 26 августа 2013, 20:30
    неа — это тупые шутки. тот кто так шутит наверное в свою голову только ест.
    рейтинг: +1
  • gin
    Пн, 26 августа 2013, 21:51
    по-моему, тупой тот, кто эти шутки не понимает, и своим умничаньем пытается показать, что он не тупой, тем самым становясь еще более смешным, жалким и убогим
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 09:56
    Даааа… Вчера мы стали сведетилями исторического события победы Днепра над донецким Шахтером
    20.03.2004 «Днепр» — «Шахтер» 1:0. Днепропетровск. Стадион «Метеор». 24000.
    Гол: Рыкун (86)
    рейтинг: +14
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:22
    Оценки матча Днепр 3:1 Шахтер ( по 10 бальной шкале)
    Денис Бойко — 9, нервничал Денис это было видно не вооруженным глазом. но отыграл на уровне и в пропущенном голе думаю больше было вины Канкавы чем самого кипера Днепра
    рейтинг: +4
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 26 августа 2013, 17:18
    Какой Канкава? Федецкий играл с Кучером в этом моменте!!! Ну а Бойко отстоял (отиграл))хорошо — это факт неоспоримый!
    рейтинг: +6
  • Accept
    Пн, 26 августа 2013, 18:03
    Бойко в случае с пропущенным голом виноват в том что раньше времени у него пошла раньше левая нога а правая нога и правая рука осталась на месте.И поэтому он не успел сгруппироватся и пытаясь поймать мяч сам себе забил гол.Стоял бы не шевелясь мяч сам бы попал ему в руки.Но это легко рассуждать не будучи на поле а когда тебе с трех метров бьют не до логики.Наберется еще опыта
    рейтинг: +4
  • ves
    Вт, 27 августа 2013, 10:01
    Слава Богу Рамос не выпустил на этот матч Лаштувку, за что ему и подарила судьба победу…
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 26 августа 2013, 10:23
    КАКОЙ ЛИДЕР КОНОПЛЯНКО? Лидеры сейчас Канкава и Ротань! На данный момент, Коноплянко игрок стартового состава и не более.
    рейтинг: -10
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:24
    Артем Федецкий — 5, по его флангу раз за разом проходили опасные передачи соперника. а в ондном из эпизодов Тайсон мог забивать елси бы не подстраховка чеха Мазуха, но Артем частенько довольно подключался к атаке, что мешает нам поставить ему 3, поэтому справедливая пятерка
    рейтинг: -11
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:26
    Онджей Мазух — 6.1, отыграл нормально пару раз хорошо подстраховал своих партнеров в остальном очень нервничал, что не допустимо при таких " Классико" как Днепр — Шахтер
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:27
    Евгений Чеберячко — 5, отыграл в целом на команду неплохо, работал по всему участку, не цурался идти на скоростных и нервозных бразильцев, не привез и Слава Богу
    рейтинг: -7
  • zlatko
    Пн, 26 августа 2013, 11:25
    если «не привез» и команда уверенно выиграла, то это минимум 6 автоматом
    рейтинг: +11
  • Габриэль_Омарович
    Пн, 26 августа 2013, 13:03
    та не, ребята, не гоните. Ставьте Чеберячку низкие оценки если он того заслуживает, а не потому что он Чеберячко. С кротами было всё норм и Жека своё дело делал как и должен центрбек.
    рейтинг: +18
  • Accept
    Вт, 27 августа 2013, 08:30
    Вот именно не привез и Слава Богу.А когда уже будет Чеберячко уверено сыграл в центральной зоне, не выручил, не самоотвержено бросился под мяч а просто и надежно сыграл
    рейтинг: -1
  • ves
    Вт, 27 августа 2013, 10:02
    Не знаю, в этой игре все защитники сыграли на высоком уровне, не давали бить в рамку ворот, мимо ворот давали бить… молодци, наконец то сыграли отлично и в защите…
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Пн, 26 августа 2013, 10:29
    И харе трындеть на счет Коноплянки. Если уйдет… жаль конечно, мог бы еще по пижонить ( особенно как вчера ), а уйдет, что делать — других посмотрим.
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:30
    Иван Стринич — 6.3, Иван видно, что еще не полностью восстановился после недавнего повреждения, но его фланге было заметно спокойнее чем на правом, пару раз помог Коноплянке в атаке, вообщем сгодиться
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:32
    Руслан Ротань — 7, капитаны обычно в таких супер матчах должны бодрить, заводить команду. вести ее за собой, все это вчера на поле в исполнее 29 номера было, но откровенно скаажем чатсично, много Руслан проделал " черново " работы и пара Ротань, Канкава сыграла лучше. чем донецкие Тейшейра, Степаненко
    рейтинг: +2
  • Artem_advocate
    Пн, 26 августа 2013, 11:31
    Без Русика игра разладилась. Потому и концовку провалили. Русик команду заводит, держит в тонусе. Он может даже не бегать, а просто быть на поле! А то без него как-то расслабляется народ. Ему 8,5 минимум! И не забываем про его классный навес на Зозулю при втором голе!
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:33
    Джаба Канкава — 8 как всегда в паре с Русиком отлично поработали на команду
    рейтинг: +16
  • Cardigan
    Пн, 26 августа 2013, 11:01
    Один из лучших в матче, минимум 9 из 10
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Вт, 27 августа 2013, 19:22
    Джаба — молчаливый монстр с зубами (все выгрызает). Один из лучших.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 27 августа 2013, 20:37
    Не один из лучших, просто лучший THE BEST
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:36
    Евгений Коноплянка — 9.5, на такие матчи у Жени есть всегда заурядная, зашкаливающяя мотивация, что и вылилось на футбольное поле, пара Коноплянка, Зозуля ратоет не менее еэефкивнее, чем одесская Антонов, Приемов. Конопоянка щатераризировал Срну так, что Кучер пришел помогать капитану Шахтера, а Женя отдал " черпачком " на Зозулю, что и вылилось в забитый второй мяч в воторота Шахтера
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 26 августа 2013, 11:55
    тут он на себя не похож
    рейтинг: +10
  • ves
    Вт, 27 августа 2013, 10:04
    один из лучших в двух последних матчах подряд… то ли еще будет…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:37
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:40
    Матеус — 7, многие могут со мной не согласится. но думаю такая оценка игры бразильца очень джае правильная. Так как в 1 тайме его мало было слышно, бразилец практически не бегал на " легких " ногах как все мы привыкли его видеть, но во 2 тайме выдал игру достойную срвнению с самим Андресом Иньестой и Криштиано Роналду, но ближе под конец много тянул на себя
    рейтинг: +7
  • Cardigan
    Пн, 26 августа 2013, 10:42
    Канкава сыграл лучше Конопы, а гол «привез» Федецкий.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:43
    Евгений Селезнев — 6.9, забил гол с повторного перебития пенальти, а это ой как важно в таких «Классико » нервы у Евгения были в порядке, но много спорил с арбитром, что могло вылится в удаления будь это Швецов или Годулян, отыграл классно и только такой нападающий как Евгений Селезнев может так разбираться ( присторитесь когда были голы Ромы Зозуля он отсп=тупился тем самым, чтобы не было удара двоих форвардов одновременно
    рейтинг: +2
  • Cardigan
    Пн, 26 августа 2013, 11:02
    Прессинг начинался с него мало как по мне 8
    рейтинг: +5
  • ves
    Вт, 27 августа 2013, 10:04
    молодца, два подряд пенальти… молодец-не сплоховал…
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:44
    Роман Зозуля — 10, просто " ШИК И БЛЕСК", разбирать игру его много не надо просто он вчера сделал всю " погоду " в игре нашей родной команды
    рейтинг: +5
  • ves
    Вт, 27 августа 2013, 10:04
    красава, просто красава…
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:46
    Сргей Кравченко — 1.0, никак вообще не сыграл когда " Мистер " убрал Русика, то в Днепре немноого пришлось поволноваться, а Сергея надо отпускать он явно тупо сливает матчи
    рейтинг: -4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:46
    Евгений Шахов — 4.5, неплохо отыграл, но мало было времени
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 26 августа 2013, 10:47
    Денис Кулаков — 5, Деня приятно видеть, что он набирает обороты, поэтому и немного авансом оценка
    рейтинг: +1
  • imi
    Пн, 26 августа 2013, 14:27
    Нахуй это здесь нужно? Слева есть оценки от сайта. Если хочешь свои поставить — пиши одним постом, как все нормальные люди.
    рейтинг: +11
  • ves
    Вт, 27 августа 2013, 10:03
    да и Полытило мне в этом матче понравился, видно что игрок с характером… я думаю не стоит на него гнать… хороший футболист…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 27 августа 2013, 17:47
    Чуство юмора у тебя хорошее.Прочитал про игру Политыло рассмеялся от души.Спасибо.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 27 августа 2013, 20:39
    Где тут про игру Политыло??????????
    рейтинг: 0
  • Наркоман
    Пн, 26 августа 2013, 10:57
    ох уж этот крава
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Пн, 26 августа 2013, 14:22
    непонимаю как после такой игры по 10ти бальной системе можно было кому то ставить 5 или 6
    рейтинг: +2
  • 1. Dnipro
    Пн, 26 августа 2013, 14:23
    Коноплянке я бы кстати поставил 9, он был хорош, и голевую классную отдал, так может у нас только Коно отдать
    рейтинг: +3
  • 1. Dnipro
    Пн, 26 августа 2013, 14:24
    ))) ой, там было 9.5, ну тогда я бы поставил 10))
    рейтинг: 0