Пт, 28 марта 2014, 13:05
просмотров: 5876 коментариев: 32 

Коноплянкой заинтересовались московский ЦСКА и мадридский Атлетико?

Коноплянкой заинтересовались московский ЦСКА и мадридский Атлетико?

Наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об игроках, за которыми он следит в украинской Премьер-лиге.

 

Как сообщает Sport.ua, один из интересов ЦСКА — это днепрянин Евгений Коноплянка. По словам Леонида Слуцкого, в Украине наиболее интересные игроки — это Коноплянка и Ярмоленко.

 

«Я не буду оригинален. Если все постоянно говорят о Коноплянке и Ярмоленко, то это не просто так», — отметил Слуцкий.

 

 

sport.ua

 

 

Как сообщает известное испанское издание AS (на сайте издания мы не нашли ни слова об этом, — прим. fcndipro.com), в борьбу за вингера Днепра готов включится лидер чемпионата Испании — мадридский Атлетико. Блестящая игра матрасников в нынешнем сезоне, сделала игроков мадридского клуба очень востребованными на рынке трансферов. Уже сейчас сообщается, что сразу несколько ключевых исполнителей летом покинут команду. Им же руководство клуба и начало искать замену.

 

По данным издания, Коноплянка является одним из приоритетных трансферов Атлетико. Чтобы убедить Днепр отпустить свою звезду, испанский гранд готов предложить 27 миллионов евро. К тому же, Атлетико предлагает днепропетровскому клубу провести товарищескую встречу в Днепропетровске, что также принесёт дополнительную прибыль украинской команде.

 

 

euro.com.ua

 

32 комментария
  • Gretsky
    Пт, 28 марта 2014, 13:11
    Кто такой Слуцкий и ЦСКА???)))
    рейтинг: +23
  • alex_dniepr
    Пт, 28 марта 2014, 13:58
    марси..., тьху россиянский«Особенный» на «коне-заводе»))
    рейтинг: +7
  • колхозник
    Пт, 28 марта 2014, 13:13
    Атлетико предлагает днепропетровскому клубу провести товарищескую встречу в Днепропетровске, что также принесёт дополнительную прибыль украинской команде… что за наркоман это писал?
    рейтинг: +4
  • el
    Пт, 28 марта 2014, 13:18
    я за Атлетико — Днепр!
    рейтинг: +14
  • Dnepr...
    Пт, 28 марта 2014, 18:28
    Днепр- Атлетико)))
    рейтинг: +10
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 28 марта 2014, 13:29
    27 миллионов Эуро?!?!?
    Та ну!?!?!?!
    неужели они настолько тупы…
    Они же понимали что Ливер давал 19 и Днепр был согласен!
    А тут на и Атлетик просто подняли цену 10 лямов?!?!?!
    НЕ ВЕРЮ!!!
    рейтинг: -9
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 28 марта 2014, 13:31
    ЦСКА? Вот ржака))))
    рейтинг: +13
  • alex_dniepr
    Пт, 28 марта 2014, 13:53
    Женя, Атлетико-это лучший вариант на сегодня! Да и ЛА Лига тебе больше подходит чем АПЛ.ИМХО
    рейтинг: +26
  • GSX-R
    Пт, 28 марта 2014, 14:07
    100%
    рейтинг: +15
  • UTOPIE
    Пт, 28 марта 2014, 15:19
    Вариант с Атлетико реально интереснее по всем параметрам и Ливерпуль и Тоттенхэм!!! Эхххх, от Боруссии Д. дождаться бы инвайта…
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пт, 28 марта 2014, 15:50
    20 лямов + Оливер Торрес и по рукам!
    рейтинг: -1
  • vik
    Пт, 28 марта 2014, 15:53
    я думаю, после лета Женя будет мегасчастлив, что не ушел в Ливер
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 28 марта 2014, 17:11
    Только не в кацапстан, а Испания получше Англии будет.
    рейтинг: +4
  • D_DNIPRO
    Пт, 28 марта 2014, 17:43
    Про кацапстан поддерживаю, но АПЛ круче ЛА-ЛИГИ.
    рейтинг: -3
  • G
    Пт, 28 марта 2014, 19:16
    Я думаю, что в Испании он быстрее адаптируется, да и Атлетико — не предел мечтаний. Годик-другой поиграет, перейдёт в Барсу или Реал.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 28 марта 2014, 20:28
    Не неси хуйню! Чтобы играть в Барселоне И Реале нужно быть сверхигроком, а Атлетико хоть и показывает хорошие результаты как в чемпионате, так и в ЛЧ, но до уровня мировых грандов еще не дотягивают!
    рейтинг: -1
  • D_DNIPRO
    Сб, 29 марта 2014, 14:22
    А это далеко не факт что в Испании он быстрее адаптируется, наш чемпионат как раз таки больше напоминает Английский, хотя и совсем другого уровня. И даже если он быстрее заиграет, АПЛ куда больше может дать игроку чем Ла-Лига, в которой кроме «Эльклассико» посути нечего смотреть, да сейчас Атлетико находу, но ведь эту команду уже начали разкупать и в следующем сезоне она может надеятся разве что на лигу европы, и то не факт.
    АПЛ это вершина карьеры любого футболиста, в этом чемпионате самые зрелищные матчи, самые неожиданные результаты. А Ла-Лига для людей которые не любят неожиданностей, для людей которым хочется смотреть целый год соревнование 2-х команд.
    Я лично был счаслив когда в прошлом году в лиге чемпионов эти две команды вынесли вперед ногами, две куда более скромные немецкие имена, тем самым показав что деньги это очень много в футболе, но далеко не все. Бавария не преобретая супер звезд за космические цены разбила Барсу без каких либо вариантов, а про Дортмунд вообще молчу, они за последние 2 года только продовали, в том числе и Реалу.
    Вообще ЛаЛига мне напоминает какой-то латиноамериканский сериал в котором есть две главные роли он — Реал и она- Барселона, все остальное — прислуга.
    АПЛ же – это все жанры кино, причем они все могут быть в одном конкретном матче, а болельщики по ходу этого матча испытывают всю гамму эмоций от бешенства до эйфории.
    Именно в таких матчах футболисты становятся великими, и в таких матчах принято оценивать уровень футболиста.

    Вывод — зачем быть частью прислуги если есть возможность брать главные роли. И если твои эти роли оценят те самые Реал или Барса тогда ехать в Ла-Лигу, и наслаждаться своим статусом, за который тебе будут платить хорошие деньги, но в тоже время не стоит расчитывать на удовольствие от самой игры (за исключением 2 матчей, и матчей Лиги Чемпионов).
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 28 марта 2014, 17:38
    Каким образом Ярмоленко вообще попадает в трансферные цели европейских клубов? Он же своими финтами убивает всю игру, пас редко точный отдаст.
    Это Кравченко 2.0, только молодой
    рейтинг: +1
  • Shacur
    Пт, 28 марта 2014, 18:25
    Атлетико это круто.
    рейтинг: +1
  • Russia for dnepr
    Пт, 28 марта 2014, 19:23
    Почему ни кто не говорит что самый оптимальный вариант ему дома остаться тут он главная звезда все ему в рот заглядывают а там не известно заиграет нет, и чо сидеть лавку полировать мало таких примеров начиная от аршавина заканчивая чигринским. Можт действительно оптимальный вариант дома играть где все свои и он уже звезда. Реально из всего постсоветского пространства там заиграл только один игрок итот из богомерзского динамо (не за столом будет сказано)
    рейтинг: -3
  • Russia for dnepr
    Пт, 28 марта 2014, 19:26
    А если уж и перебраться в Россию то я думаю его только один зенит и потянет на пару к тимощуку
    рейтинг: -5
  • sahabaha
    Пт, 28 марта 2014, 22:26
    Так уж лучше в Металлист, чем ваша раша.
    рейтинг: -3
  • Russia for dnepr
    Сб, 29 марта 2014, 09:21
    Чем лучше то? Еще скажи чумазым его отдать или Каклопитекию в динамо! В вааще на хер политику в какой то ветке договаривались же на этом сайте только про футбол хочешь излить душу про неньку в сети масса ресурсов где найдешь единомышленников!!!
    рейтинг: -3
  • GSX-R
    Сб, 29 марта 2014, 13:56
    Слушай, давай ты нам не будешь рассказывать на какие темы общаться на нашем сайте, человек из «братской» страны!

    P.S. Коноплянка останется в Днепре, если предложения будут только из кацапстана… Потому что он ПАТРИОТ! А, ну да, вам не известно такое слово… Ваш синоним патриоту — РАБ!
    рейтинг: +3
  • Russia for dnepr
    Сб, 29 марта 2014, 19:21
    Нет политике на футбольном сайте!!! Я вот о чем!!! Прошу не переходить на личности, не унижай себя! Кацапстан рашка хохлостан каклопитекия, рабом меня назвал, что дальше… Будешь меня жизни учить, пацан,… я не виноват что в России родился и не поддерживаю путинской режим но и от ваших майданутых совсем не в восторге в городе своем хожу в бейсболке олимп. Сборной Украины поверьте мне это дорогого стоит из-за всех этих перипетий меня сильно расстраивает что не могу футболку Днепра игровую заказать, чем… издить не по делу лучше дай расклад кто мне ее в Волгоград отправить может!!!
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Сб, 29 марта 2014, 20:08
    Если у вас, в КАЦАПСТАНЕ, все тихо и никто не пытается войска ввести и УКРАСТЬ кусок вашей территории, то это еще не значит что и у нас такая же ситуация. Поэтому футбол сейчас далеко не на первом месте у людей в голове! Это раз. Второе… Нам абсолютно плевать как вы относитесь к участникам майдана, да и вообще на все что у вас там происходит. Отсюда вопрос… Так какого же хера вам без нас спокойно не живется? Все учить пытаетесь чему то… Да мы тут сами разберемся!
    рейтинг: +3
  • Russia for dnepr
    Сб, 29 марта 2014, 21:26
    Лично мне на вас глубоко по хер и лично я к вам не лезу ни с советами ни пытаюсь галичину к Магадану присоединить лично мне насрать на ваших политиков я даже имен их не запоминаю уж больно их много (кроме Юли и Кличко хз кстати которого из них) и комплексов у меня нет к окружающим, свои проблемы я решил у меня вид на жительство в сша( мы там дочку рожали и автоматически получили гк) если я лично тебя обидел- прости но оскорблять себя да здесь не позволю… Самое главное мне просто нравиться днепр как команда еще с 1983 года и интересует игровая майка текущего сезона и все не больше не меньше иногда мне предъявляет андрогенный пубертатный юноша всякую херню я даже не злюсь — здесь меня это слегка умиляет.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 28 марта 2014, 19:34
    Ливерпуль, Тотенхэм и другие это все хорошо, а теперь представьте ДНЕПР ЧЕМПИОН… И, все, мы в ЛЧ 100%… Стоит ли Жеке куда-то уходить...?
    рейтинг: +1
  • Никола Калымыч
    Пт, 28 марта 2014, 20:05
    Ходишь, ходишь в школу, а тут бац! вторая смена… И… Это я к чему: играл Жека, играл, висты зарабатывал. Ливер, БД, ПСЖ, а тут бац и предел мечтаний:" КОНИ".
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Пт, 28 марта 2014, 22:28
    Так мало того, что «КОНИ», так еще и «БРАТСКИЕ».
    рейтинг: +4
  • миддлмэннн
    Сб, 29 марта 2014, 17:45
    Идите на *уй! И ЦСКА и Атлетико! И ежу понятно что есть наработанная схема с Тотенхемом и Ливерпулем, зачем такому классному футболисту эта *опа? Уважаемые Евгений и г-н Коломойский, действуйте так как планировали и не обращайте внимание на дезинформацию!
    рейтинг: -3
  • Russia for dnepr
    Сб, 29 марта 2014, 19:05
    Аминь!
    рейтинг: -2