Ср, 29 января 2014, 14:48
просмотров: 4373 коментариев: 18 

Коноплянку кличуть не лише в Ліверпуль

Коноплянку кличуть не лише в Ліверпуль

Футбольний агент, який представляє інтереси гравця української збірної Євгена Коноплянки підтверджує серйозний предметний інтерес до його клієнта з боку кількох англійських клубів.

 

«Коли пишуть про інтерес виключно з боку Ліверпуля, то ці люди знають лише частину правди.

 

Вчора я мав довгу й предметну розмову з президентом іншого англійського клубу. Вірогідність того, що Женя невдовзі переїде до Англії дуже висока. Його новим клубом може бути Ліверпуль або інша англійська команда».

 

«Чи є цією командою Арсенал? Я не буду називати назву клубу. Найближчим часом ви її почуєте».

 

 

gazeta.ua

 

18 комментариев
  • колхозник
    Ср, 29 января 2014, 15:00
    хоть бы в МЮ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
    рейтинг: -12
  • ДнепрБро
    Ср, 29 января 2014, 15:12
    в МЮ 18-летний Янузай, Эшли Янг, Нани и т.д.
    рейтинг: +6
  • колхозник
    Ср, 29 января 2014, 15:26
    янузай можнт справа играть или второго нападающего, а нани уйдет
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Ср, 29 января 2014, 16:06
    К этому стоит добавить, что Эшли Янг играет прямолинейно, как наш Кулаков.
    рейтинг: +5
  • ДнепрБро
    Ср, 29 января 2014, 16:07
    Синзи Кагава тоже там может играть, но что Янузай как не крути креативней и полезней так тут и речи не может быть, ему еще всего 18 а он играет в топе европы. На лавку? как шева в челси?
    Как не крути Коноплянка хороший игрок не не на столько что стоить 20 лямов в Европе. Минусуйте хоть до утра он будет играть за Днепр либо уедит к москалям либо в УПЛ перейдет. Я лично давно снял розовые очки и не верю что наш Хохол поедит в европу, с такими зарплатами мотивация убиваеться с дубля, человек получает грубо говоря все, а не как бразильцы, португальцы и т.д. Так пока не вырастит ТАЛАНТИЩЕ в европу не уедит, и в АПЛ, РПЛ таже история.
    рейтинг: -1
  • Tooreckiy
    Ср, 29 января 2014, 15:04
    Когда-то трансфер точно состоится. Ливер или Арс было бы хорошо, там будет легче заиграть, чем в том же МЮ. Желаю Жеке успехов, не зазнаваться и работать на все 200%. И конечно не забывать от куда он.
    рейтинг: +6
  • Sufoeno
    Ср, 29 января 2014, 15:14
    Как бы всем нам не хотелось бы, но — ПОРА. Женя должен оставить свой яркий след в европейском футболе!
    рейтинг: +4
  • ДнепрБро
    Ср, 29 января 2014, 15:15
    Останеться в Днепре 100 пудова. Чем больше шумихи тем больше уток, отдыхаем спокойно, за такие деньги как за него хотят он может только в РПЛ или УПЛ переехать
    рейтинг: -5
  • D.O.P.
    Ср, 29 января 2014, 15:32
    как переживающий в Англии за Арсенал, хотел бы видеть Жеку там, но раз там в нем не видят интереса, то Ливерпуль самое оно
    рейтинг: +1
  • r
    Ср, 29 января 2014, 15:36
    Да все класс, Днепр от этой шумихи только выигрует…
    Чем больше муссируется уток, тем больше болельщик европейский привыкает и узнает про такую команду как днепр
    рейтинг: +7
  • r
    Ср, 29 января 2014, 15:41
    а вообще классная замена Конопле: Sadio Mane из Зальзбурга вписался бы точно .)
    Да и похож стилем на Женю, весьма
    рейтинг: -2
  • jack_vorobej
    Ср, 29 января 2014, 16:09
    Кстати, давно известно, что у оноплнки нет агента. А тут какой-то там «агент» сообщает.
    рейтинг: 0
  • Коробок
    Ср, 29 января 2014, 16:22
    утки утками, а МЮ тоже говорил что им Мата не нужен, и они им не интересуются, а в итоге вчера банку за МЮ положил!
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 29 января 2014, 16:38
    Какую банку?!
    Разве что трехлитровую…
    рейтинг: +1
  • Коробок
    Ср, 29 января 2014, 19:33
    Дружок, Мата вчера дебютировал за МЮ и забил на 6минуте!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 29 января 2014, 20:51
    Коробок.Что то ты путаешь, Мата играл но голов не забивал.Я смотрел 1 забил Ван Перси,2 Эшли Янг.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 29 января 2014, 17:53
    Англицкий чемпионат один из сильнейших, там у Жени ленца-то выветрится… Если будет как у нас — то играть, то зрительствовать — не быть ему в основе. А Женя не дурак, отлично понимает, что ему светит футбольная слава как у того же Шевченко, так неужели упустит свою возможную мировую известность.
    Не верю!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 29 января 2014, 18:47
    Манчестер Юнайтед 100%

    ещё было неплохо в Арсенал

    Ливерпуль — это не то!
    рейтинг: 0