Пн, 19 май 2014, 14:49
просмотров: 8633 коментариев: 24 

Коноплянку просматривали скауты Манчестер Юнайтед

Коноплянку просматривали скауты Манчестер Юнайтед

На матче с донецким Металлургом представители английского Манчестер Юнайтед просматривали полузащитника Днепра Евгения Коноплянку.

 

Причем делали они это уже не в первый раз.

 

Подобного внимания Женя удостоился как минимум во время игры против львовских Карпатам.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

24 комментария
  • Молодой фанат Днепра
    Пн, 19 май 2014, 14:55
    Можно и попробовать свои силы в МЮ.
    рейтинг: +6
  • Yanukov1ch
    Пн, 19 май 2014, 14:59
    надеюсь перейдет, главное чтобы в АПЛ
    конечно жаль, что не в Ливерпуль(
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 19 май 2014, 15:23
    Зачем болельщику Днепра, чтобы лидер команды из нее уходил (и не важно куда)?
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пн, 19 май 2014, 15:41
    Шоп не скис. У меня так молоко в холодильнике пропало.
    рейтинг: +10
  • колхозник
    Пн, 19 май 2014, 15:42
    1)Затем, чтоб он прославил на весь мир клуб Днепр, который вырастил такую звезду
    2) для того, чтобы легионеры видели что и из нашего клуба можна уехать в ТОП чвемпионат и не боялись сюда ехать.
    3)Потому, что он заслужил играть не на стадионах Ворсклы и Зари, где сидит 2-3 тысячи, а на лучших стадионах мира которые забиты под завязку.
    4) Затем чтобы игрок сборной Украины прогрессировал и прославлял Украину и ирал в лучшей лиге на планете.
    вот для этого я хочу чтобы он ушел в МЮ
    рейтинг: +17
  • AlexDnepr
    Пн, 19 май 2014, 15:48
    Т.е. то, что Днепр от этого потяеряет в следующем сезоне как-то забываем?

    Никто не говорит, что нужно его тут держать за ноги и руки. Меня просто удивляет такое желание его продать.

    И да, лично мне, как болельщику Днепра, глубоко пофиг что и где у кого сложится вне нашей команды. Это нам никак не помогает.

    «Заслужил». Такое впечатление, что футболисты жизни спасают.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 19 май 2014, 15:54
    заслужил своей игрой и старанием. а как же прогресс? в ЧУ уже небцдет он развиваться. выигрл бы Шевченко золотой мяч и ЛЧ играя в Динамо? вспомните что стало с Милевским которого Суркис не продал в 2009-ом
    рейтинг: +5
  • suzirya
    Пн, 19 май 2014, 16:38
    ну насчет прогресса в нынешнем МЮ Вы уважаемый погарячились, команда не будет играть в Еврокубках. Кроме опыта игры со «звездами» и при полных стадионах врятли МЮ может Жене что то дать. Не думаю, что в ближайшие годы у МЮ есть какое то будущее, жаль конечно.
    рейтинг: -2
  • колхозник
    Пн, 19 май 2014, 15:55
    в конце-концов чтобы заработать бабла, правило финансового фаир-плей никто не убрал, на какие деньги мы будем игроков покупать?
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Пн, 19 май 2014, 15:57
    и жалко что вам «глубоко пофиг что и где у кого сложится вне нашей команды». За Шеву пол Украины (и в первую очередь динамовцы) болело когда он в Милане ирал, им было не пофиг
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 19 май 2014, 16:13
    Никому не навязываю свое мнение.
    Но болеть за чужой клуб, т.к. за него играет ушедший из твоей команды игрок считаю очень странной позицией.
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Пн, 19 май 2014, 20:24
    Как говорил руководитель одной бывшей дружественной нам страны «Мухи отдельно, котлеты отдельно». Давайте не валить всё в одну кучу.
    Хотим ли мы, чтобы Коноплянка и дальше с тем же успехом и с той же мотивацией играл в «Днепре»? Да, конечно.
    Хотим ли мы, чтобы Коноплянка, имея предложение от солидного европейского клуба и желая там играть, перешёл в него? Может быть и не хотели бы, но какое право кто-то имеет ломать жизнь молодому талантливому парню? Поэтому нам, в этом случае, остаётся лишь пожелать ему успеха и гордиться тем, что человек добросовестно и с душой игравший в нашей команде теперь будет известен и, надо надеяться, успешен в Европе.
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Пн, 19 май 2014, 15:08
    Сидело два тела в футболках МЮ с бутылками Carling в руках и пели Glory Glory Man United.
    рейтинг: -6
  • Speka
    Пн, 19 май 2014, 15:19
    Ван Галь хочет Коноплянку в МЮ?? Не верю.
    рейтинг: -3
  • Speka
    Пн, 19 май 2014, 17:51
    за что минус?))))))))))))))))))За то что Ван Галь украинцев на дух не переносит или за то, что Коноплянка под его стиль игры вообще ну никак не вписывается?
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пн, 19 май 2014, 15:21
    Так мы же в ЛЧ, а значит выше чем МЮ котируемся
    рейтинг: -3
  • колхозник
    Пн, 19 май 2014, 15:27
    блин если он перейдет именно в МЮ а не в ливерную колбасу это будет просто ШИК, как же я этого хочу! два любимых клуба
    рейтинг: -5
  • GSX-R
    Пн, 19 май 2014, 15:37
    Надеюсь Игорь Валерьевич найдет пару миллионов аргументов, что бы Женя остался хотя бы на год.
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пн, 19 май 2014, 15:47
    Кстати играю в Fifa14 Ultimate Team, было бы круто Женю на LM или на LW. В игре сейчас Азар крутой. ЕА однозначно ему бы дали бешенную скорость и дриблинг, а больше ничего и не надо.
    Кто играет, тот поймёт о чём я ))
    рейтинг: 0
  • negrusti
    Пн, 19 май 2014, 16:18
    Видел и на Карпатах и вчера
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 19 май 2014, 16:27
    Бредовая идея МЮ сейчас фигово играет в АПЛ. Если только переходить то в Тоттенхем или в Ливерпуль, хотя такие клубы как Боруссия Д, Наполи, Фиорентина думаю тоже помогут Коноплянке раскрытся в европейских чемпионатах
    рейтинг: +2
  • LFC
    Пн, 19 май 2014, 17:41
    манки ещё тренера не подписали. Ван Фаталь втащит в структуру клуба половину голландцев, а потом начнёт смотреть по сторонам. и ещё радостная новость: Согласно информации издания Liverpool Echo, в прошедший понедельник руководство мерсисайдского клуба обратилось к Саутгемптону с официальным 20-миллионным запросом по Адаму Лаллане.

    Игрок сборной Англии стал приоритетной целью «Красных» на данном этапе трансферной кампании. Руководство «Энфилда» и Брендан Роджерс приняли решение отказаться от вингера Днепра Евгения Коноплянки в пользу полузащитника «Святых».
    рейтинг: 0
  • Speka
    Пн, 19 май 2014, 17:52
    этой новости уже дней 7-10
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho