Ср, 12 июня 2013, 20:36
просмотров: 8297 коментариев: 56 

Коноплянку зовут во Францию

Коноплянку зовут во Францию

Как сообщает Телеграф со ссылкой на asmfoot.fr, развивающийся космическими темпами футбольный клуб Монако в это межсезонье моет укрепить свой состав одним из ведущих футболистов постсоветского пространства.

 

Главной трансферной целью Монако является атакующий хавбек московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев. По информации издания, 2-м в списке желаемых приобретений из восточной Европы значится лидер Днепра Евгений Коноплянка.

 

Напомним, что Монако уже в начале трансферного окна успел потратить на кадровые усиления около 13 млн евро.

 

telegraf.com.ua

 

 

56 комментариев
  • Hotblooded
    Ср, 12 июня 2013, 20:42
    So I must leave, I'll have to go
    To Las Vegas or Monaco
    And win a fortune in a game, my life will never be the same…

    Abba — Money, Money, Money
    рейтинг: +12
  • kuzmit42
    Ср, 12 июня 2013, 20:45
    Эх…
    Нам бы хозяйна как у Монако.
    А то наж Еврей то гривней на трансферы выдал.
    За 50гр. Купили Бойку.
    Осталось еще 50 (
    рейтинг: -5
  • kuzmit42
    Ср, 12 июня 2013, 20:46
    *сто гривней
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Ср, 12 июня 2013, 20:49
    И Ворскле бы такого, и Волыни, и Стали и всем всем.

    Так не бывает.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 12 июня 2013, 21:50
    Думаю лучше исходить из имеющихся реалий. Не хватало еще на этих гномиков смотреть.
    Да у них проблемы, но у нас все еще остается в хозяевах очень богатый человек.
    Души бы ему чуток поболе и сердца, касательно Днепра — цены б ему не было.
    рейтинг: +11
  • колхозник
    Ср, 12 июня 2013, 21:00
    Главной трансферной целью «Монако» является атакующий хавбек московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев… а я то дурачек думал что главной целью является роналдо руни т. д. по списку… а оно вон как)))))
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 12 июня 2013, 21:15
    Посмотрите на контекст.
    Хотят подписать какую-то звезду именно из Восточной Европы.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Ср, 12 июня 2013, 21:21
    не думаю что конопля и дзагоев звезды мирового футбола а монако судя по всему только извесных покупает
    рейтинг: +3
  • Дядя Саша
    Ср, 12 июня 2013, 21:51
    Ну в Днепр бы игрока такого не звездного уровня. Достаточно сильный футболист. Играет до конца всегда. И главное в ответственные моменты приносит много пользы команде. А цели (имхо) любого уважающего себя клуба, искать такие вот таланты, и делать из них Ван Перси, Руни, Роналдо и Ко.
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Чт, 13 июня 2013, 19:38
    Дзагоев только для тебя неизвестный. Это один из самых талантливых молодых АПЗ Европы (думаю, в пятёрку входит), не зря буржуйский трансфермаркт ему цену 25 млн. евро выставил. Дзагоев себя уже проявил и на уровне ЛЧ, и на уровне сборной.

    А вот Коноплянка действительно известный в узких кругах и пока ещё крайне нестабильный.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 12 июня 2013, 21:00
    Ржуниагу
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Ср, 12 июня 2013, 21:12
    Та продайте уже его хоть куда нибуть, а то носятса с ним как со списаной торбой
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 12 июня 2013, 21:16
    Вы, что, не понимаете? Те, кто эту МУТЬ пишут, деньги от количества строк получают!
    Нас постоянно провоцируют, чтобы к началу сезона Мы морально рухнули и чтобы стадион опустел.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 13 июня 2013, 19:40
    Ага, весь мир играет против Днепра :-) Я смотрю, бредни Ротаня заразительны.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 12 июня 2013, 21:24
    на asmfoot.fr ни слова…
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 12 июня 2013, 21:32
    13 млн. евро не серьёзно, а во 25 — с тостосумов-шейхов можно, Но конкурент лучше!
    рейтинг: -1
  • Дядя Саша
    Ср, 12 июня 2013, 21:52
    13 каким боком сюда приплели?) Написано же — уже потратили)
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 12 июня 2013, 21:39
    Понты колотят! в mls ещё не продавали??? в Авсстралийскую или Канадскую лигу?? лим так за 40 звезда вост Европы типа!
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Ср, 12 июня 2013, 21:42
    Та дайте вы человеку с донбасса вернутся.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 13 июня 2013, 12:16
    лол))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Ср, 12 июня 2013, 22:50
    Короче понятно…
    Уважаемые Админы
    Алекс Днепр что слышно на Воронцовском рынке по транферам?????
    просветите хоть как-то
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 12 июня 2013, 22:55
    Российскому хозяину Монако надо шоб хоть хто-то в клюбе говорил на родном ему языке))?
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 23:00
    13 лямов потратили? А не 130?)
    рейтинг: +4
  • okan
    Ср, 12 июня 2013, 23:54
    может и 230!
    рейтинг: +1
  • nazario
    Чт, 13 июня 2013, 00:20
    какие 13???
    они только 60 за Фалькао отстегнули!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 13 июня 2013, 01:05
    Жорже Мендеш
    Не совсем по теме, но и про Монако и про их трансферы.
    isport.ua/football/europe/news/254426.html
    очень интересная статья
    рейтинг: +1
  • Agni
    Чт, 13 июня 2013, 01:07
    А для Жени сам переход в такой клуб означал бы многое, отличный вариант, просто супер.
    рейтинг: +1
  • Kenzov
    Чт, 13 июня 2013, 01:10
    согласен! как на меня, то чемп Франции ему не очень подходит… но участие в таком проекте… поиграть с такими спецами как Фалькао, хамес Родригес, Моутиньо, и это ещё не все… мне кажеться это будет круто для него… ну и для нас… думаю Монако не поскупиться и если что какую-небудь 20ку точно выложит для Жени.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Чт, 13 июня 2013, 07:45
    Призрак левой бутсы Аршавина бродит по Европе. Вот где пример, как может жизнь посмеяться над человеком.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 13 июня 2013, 07:19
    Лучше уж Монако, чем вонючие кроты.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 13 июня 2013, 08:26
    Вонючие-в пахнушем не нуждаются.Они говорят, что бы нюхали сами.Монако тоже любит дешевое и без запаха.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 13 июня 2013, 08:35
    Весь город прислушивается, а ЗОВА не слышат.Оглохли, что ли?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 13 июня 2013, 09:23
    Коноплянку зовут на Луну!
    рейтинг: +1
  • Сашко
    Чт, 13 июня 2013, 10:21
    «Моет укрепить», исправте)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 13 июня 2013, 10:38
    "-Женя, иди Домой!!!"-так что ли зовут?
    рейтинг: +3
  • advokat
    Чт, 13 июня 2013, 11:01
    «Утиные истории»… в следующей серии: «Бавария во что-бы то ни стало хочет приобрести талантливого полузащитника Днепра Евгения Коноплянку....» и тд…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 13 июня 2013, 11:12
    Вместо Инкума, что ли?:)))
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 13 июня 2013, 12:06
    Инкум играл во французкой " Бастии ", а не в " Монако "
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 13 июня 2013, 12:12
    Да я прекрасно знаю, где играл(вернее сидел:)))Инкум, и в какой клуб зовут Коноплю, просто прикололся, проведя между этими двумя «мотивированными»:) французскую паралель, вот и всё, собственно...:)
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 13 июня 2013, 13:03
    Тогда норм
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Чт, 13 июня 2013, 11:31
    Задрали с Коноплянкой! Хай петляет куда хочет…
    С папашей цену набивают, куда не сунется все равно играть мажорчик не будет!
    Все равно показывает что то в 1 из 10 игр…
    рейтинг: -1
  • Котэ
    Чт, 13 июня 2013, 11:32
    На урановые рудники продайте звездуна без мотивации
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Чт, 13 июня 2013, 12:16
    Жестокий ты чел, однако:)
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Чт, 13 июня 2013, 12:57
    Та не! Я Лагидный як Ягня! ))))
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Чт, 13 июня 2013, 11:46
    Пиарят Конопу неслабо))) Кто следующий им интересуется? Реал? Барса? ПСЖ? МЮ? Челси? Бавария?
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 13 июня 2013, 12:07
    А купит Говерла.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 13 июня 2013, 12:15
    Денег не хватит, разве что кукловод татарский подсобит!:)
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Чт, 13 июня 2013, 19:27
    Шаран в лице Александрии.
    рейтинг: 0
  • Sega
    Чт, 13 июня 2013, 12:41
    главное не Анжи или ШД, МКГ
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Чт, 13 июня 2013, 13:15
    ну а где тут можно заключить что его «зовут»?
    рейтинг: +1