Вс, 19 января 2014, 19:54
просмотров: 6597 коментариев: 25 

Контрольный матч. Днепр — Бакы 0:0

Контрольный матч. Днепр — Бакы 0:0

Первый контрольный матч Днепра получился обычным. В подобном ключе развивается, пожалуй, 9 из 10 «зимних» поединков. Много силовой борьбы, а вот футбола поменьше. 

 

С первых минут было заметно, что команда находится под серьезными нагрузками и «ноги» не всегда успевали за «головой», что влекло за собой солидное количество технического брака.

 

Днепр в целом доминировал на поле (с некоторыми передышками) и имел достаточно моментов у чужих ворот, которые так и не реализовал.

 

Выделять кого-то нет смысла. Оба состава сыграли относительно ровно. Отметим лишь, что главный тренер Днепра Хуанде Рамос дал поиграть практически всем игрокам, которые приехали на сборы, за исключением Ондржея Мазуха и Дугласа, которые еще продолжают восстанавливаться после травм.

 

Кстати об уровне спарринг-партнера правильно сказал  в своей конференции эксперт нашего сайта Сергей Нагорняк: «На первом сборе не важен уровень соперника, важно заложить фундамент физической подготовки…».

 

Следующий спарринг днепряне проведут 22-го января против латышской Юрмалы. Начало игры в 17:00.

 

25 комментариев
  • Duglas_Silva
    Вс, 19 января 2014, 20:02
    при всем при том бей беги как то все без зуббо.физика физикой но однообразная прямолинейная игра как была так по большому счету и будет
    рейтинг: -25
  • alessandro1393
    Вс, 19 января 2014, 20:17
    Баранище!!!
    рейтинг: +17
  • Evgenberg
    Вс, 19 января 2014, 20:04
    лучше бы не смотрел)
    рейтинг: -15
  • 4 напа
    Вс, 19 января 2014, 20:05
    Я тоже сегодня в футбол побегал.Еще и скупаться успел.
    рейтинг: +5
  • DD83
    Вс, 19 января 2014, 20:06
    нужно Калинича быстро продавать
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Вс, 19 января 2014, 20:18
    Я бы тебя куда-нибудь продал!
    рейтинг: -4
  • DD83
    Пн, 20 января 2014, 16:02
    органы свои продай.
    рейтинг: -6
  • ОМ27
    Вс, 19 января 2014, 20:08
    Хорошая игра, как для 1-го матча после отпуска. fcdnipro.com, спасибо за видеотрансляцию.
    рейтинг: +13
  • Вадимыч
    Вс, 19 января 2014, 20:16
    в первом тайме спасибо за трансляцию, во втором нет! второй часто зависало.
    рейтинг: +7
  • dnepr74
    Вс, 19 января 2014, 20:27
    Я тоже хочу сказать клубу- СПАСИБО ЗА ТРАНСЛЯЦИЮ. Пусть во 2м тайме немножко и зависало, но это лучше чем «СЛУШАТЬ КОММЕНТАТОРА КРАСНОДАРА.
    А на счет игры соглашусь с выше сказанными комментариями, игры и толковых комбинаций пока нет, но будем надеяться на лучшее.
    рейтинг: +9
  • chusovoy
    Вс, 19 января 2014, 21:35
    Ну, наши бразилы, что в контрольных, что в официалах всех уровней, в ворота хронически попасть не могут. Это уже их карма, и наша беда.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 19 января 2014, 22:13
    Всё будет нормалёк! Верю!:)
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Вс, 19 января 2014, 23:04
    Верить надо в Бога!
    А футболисты должны по определению нас радовать и игрой и, очень желательно, результатам, за что и подписуют не хилые контракты!
    Но это в идеале, а не в Днепре.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пн, 20 января 2014, 16:23
    Верить в Бога мало, нужно ещё иметь Его в своём сердце и жить по Его заповедям, ибо, как написано:«И бесы веруют, и трепещут в страхе от могущества Его!» А верить можно и в богатый урожай, и в хорошую погоду перед длительной поездкой, и в игру любимой команды!«По вере вашей дано будет вам» — слова из Библии.Так что… Вот так вот, гражданин chusovoy!:)
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пн, 20 января 2014, 18:33
    Приятно, что у Днепра есть такие грамотные и глубоковерующие болельщики!
    Вот только кроме веры в хороший урожай, к этому надо приложить и умение и знания и технику и не один литр пота! Как для многого другого.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 20 января 2014, 20:02
    А вот этот пост — только поДДержу! Всё по делу!+++
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 20 января 2014, 20:02
    Спасибо:)
    рейтинг: 0
  • k1
    Пн, 20 января 2014, 09:34
    Надо максимум со сборов выжать, времени на раскачку не будет. Тотенхем вчера был в прекрасно форме. Адебайор и Роуз показали себя на отлично.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 20 января 2014, 16:36
    Та да, Адебайор уже стреляный волчара, проблемы для нас может создать аж бегом! Хотя — у нас же ведь есть Чеберячко!:)))Вот он Адебайора и «остановит»:)), особенно на втором этаже:)), так что всё пучком!:))))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 20 января 2014, 15:15
    Я и не надеялся особо увидеть в этом товарняке что-то ЭДАКОЕ. Но посмотрел с удовольствием на наших — давно не видел).
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 20 января 2014, 16:16
    Для начала пойдёт! Лучше потом, в оф.играх пусть забивают и выигрывают!:)
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Вт, 21 января 2014, 12:03
    Матвеусу.Федя и не таких выключал…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 21 января 2014, 13:46
    ув.alexsandr, так то оно так, но самое печальное, что Федя не стабилен.Тут уже как повезёт, как карта ляжет.Сегодня он выключает Рибери, а завтра его весь матч возит как ребёнка какой-то рыжий малолетний полуаматор из Волыни… Так что...50/50.ИМХО
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 21 января 2014, 14:12
    Полуамоторы у Кварца не играют)

    Федецкий скорее не всегда-стабилен, а кто у нас в команде всегда? Да и в любой команде. Главное, чтобы процент стабильности ниже отметки 70% не опускался)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 21 января 2014, 17:02
    Ну да, я собственно и не против этого)Дай-то Бог… Посмотрим, вобщем, как оно будет…
    рейтинг: 0