Ср, 4 февраля 2015, 17:14
просмотров: 6555 коментариев: 35 

Контрольный матч. Днепр — Лудогорец. LIVE!

Контрольный матч. Днепр — Лудогорец. LIVE!

Начало трансляции в 18:00.

 

 

 

 

35 комментариев
  • vitekkorea
    Ср, 4 февраля 2015, 17:17
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Ср, 4 февраля 2015, 17:24
    Хочет быть президентом)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 17:33
    бред
    С каких это пор балачки с Обозревателем являются официальной информацией?
    рейтинг: +1
  • vitekkorea
    Ср, 4 февраля 2015, 17:41
    а может ИВК решил хоть таким образом сделать наш Клуб чемпионом! Тенденция же просматривается сначала Суркис и Динамо потом донецкие. Пора уже и нам Чемпионами становиться. Тем более это значительно дешевле по затратам чем покупать хороших и дорогостоящих игроков)
    рейтинг: -9
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 17:58
    ты это серьезно??
    рейтинг: +1
  • vitekkorea
    Ср, 4 февраля 2015, 18:12
    я очень серьезно, особенно то что касается второй части моего сообщения. А у Тебя какие есть варианты по достижению первого места. А я их хотя бы ищу:))))
    рейтинг: -11
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 18:24
    И как это будет выглядеть? Каким образом президент ФФУ может сделать клуб чемпионом? Ну бред, бред, бред же ж…
    Наоборот, надо бороться за соблюдение принципов fair play
    рейтинг: +2
  • vitekkorea
    Ср, 4 февраля 2015, 18:54
    понятно. но у меня складывается ощущение что Ты прилетел к нам с другой планеты. где во первых отсутствует чувство юмора а второе никогда не слышали про админресурс.
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 19:02
    после прочтения ваших мыслей, я вам говорю: не тыкайте мне, я вам не товарищ.
    вы не знаете, что я видел и слышал и не можете оценить мое чувство юмора.
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 18:07
    Пи$#@нуть какому-то там желтому изданию, мол «Иду в президенты», Коломойский может чисто по приколу ( это если разговор был, а не чья-то больная фантазия ).

    В списке кандидатов его нет. Послезавтра заканчивается регистрация кандидатов и их программ. Коломойский сегодня — владелец клуба.
    Какой президент ФФУ??! Алле! Есть кто-то на этой планете?
    рейтинг: +6
  • Sarpar
    Ср, 4 февраля 2015, 17:47
    а если учесть шо тма ещё и Павелко претендует, то вероятность шо у руля станет наш человек ооочень высока! наконец-то чемпионство будет!
    рейтинг: -3
  • AlexDnipro
    Ср, 4 февраля 2015, 17:57
    :))))
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Ср, 4 февраля 2015, 20:41
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Ср, 4 февраля 2015, 18:03
    Шавьер стал свободным агентом решением суда! Руководство дуплитесь шустрее!!!
    рейтинг: -5
  • black_scorpion
    Ср, 4 февраля 2015, 19:28
    нет денег
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 18:08
    Это Просто…
    Как можно выходить Два против ОДНОГО вратаря и Федорчук отдаёт не точно!!!
    Это сука просто Колдавство!!!
    рейтинг: -4
  • Палич
    Ср, 4 февраля 2015, 18:46
    это просто-Калечь!!!
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 18:58
    я списал на первую игру в этом сезоне)
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 18:41
    А Безус то оживает))))
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 18:48
    первый тайм норм.
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 18:59
    Рубка нормальная в первом тайме
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 4 февраля 2015, 19:10
    Хуже всех в первом тайме — мистер Конопельсон…
    Видимо с Оливером Кабрерой всё никак не могут определиться...)
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Ср, 4 февраля 2015, 19:18
    Все, футбол закончился-крава вышел. передачи назад только делает как обычно
    рейтинг: +1
  • КОТ
    Ср, 4 февраля 2015, 19:24
    Ну не пускайте вы Кравченко на поле! Есть-же много другой работы в клубе.Ну, например, подавать мячи.
    рейтинг: +8
  • Jor@
    Ср, 4 февраля 2015, 19:31
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 19:41
    все ссылаются на Обозреватель, а Обозреватель даже автора статьи не называет…
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 19:31
    ТА не Ребята… Вышел Селя и шото якось стало важкувато… Видимо то ли Пельмени не дают ему бегать то ли не знаююю…
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 19:34
    Крава вообще ёбнулся так сзади бить по ногам
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 февраля 2015, 19:35
    Вышли 2 тугодума (Крава Селезнев) и игры нет! Первый уже бегать не может, второй во время отпуска вообще ожирел и бегать не хочет, ходит по полю…
    рейтинг: +5
  • Ukrainian
    Ср, 4 февраля 2015, 19:48
    А Лудогорец этот классно играет! Днепр на их фоне пока отдыхает…
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 20:06
    Лудогорец в ЛЧ пробился в отличие от Днепра и занял 3 место в группе. Очень сильно напоминает Днепр Рамоса только с улучшеной обороной: такие же быстрые выходы в атаку через фланги, грамотный прессинг, есть даже технарь на фланге как у нас Коноплянка, защита выглядит лучше нашей.
    Не соглашусь, что Днепр играл хуже, но Лудогорец мне понравился
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 19:49
    90 минута КРАВА У мяча…
    иииииииииииииии
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 4 февраля 2015, 19:56
    уииии… )) и пошли шарить шашлык к тем ребятам за воротами )
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 19:58
    блин(
    Я в такие моменты почему-то всегда вспоминаю, что Крава может отлично исполнить и надеюсь… Но каждый раз он не оправдывает мои надежды(
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 19:50
    Как всегда МИМО)))))))))
    рейтинг: 0