Сб, 31 января 2015, 16:54
просмотров: 6282 коментариев: 38 

Контрольный матч. Днепр — Риека. LIVE!

Контрольный матч. Днепр — Риека. LIVE!

 

 

38 комментариев
  • Днепр
    Сб, 31 января 2015, 16:56
    Єто ж из Риеки к нам Леоваца сватали? вот счас и посмотрим на него
    рейтинг: +1
  • Укроп
    Сб, 31 января 2015, 17:00
    В запасе Ловац
    рейтинг: +1
  • Укроп
    Сб, 31 января 2015, 17:01
    Леовац
    рейтинг: +1
  • Leeloo
    Сб, 31 января 2015, 17:33
    Что с Ротанем?
    рейтинг: +1
  • Forward
    Сб, 31 января 2015, 17:36
    Чебур красава! 1-0
    рейтинг: +2
  • Forward
    Сб, 31 января 2015, 17:46
    Риека-Алекс Фернандес 22 года, Реал Мадрид Кастилья, Эспаньол, Риека
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Сб, 31 января 2015, 18:14
    Дезус не плохо сегодня смотрится
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 31 января 2015, 18:14
    Вже щось вимальовується… Показують непогану гру. Є пресинг) Пока все норм. Тільки Крава задовбав, все назад або неточно…
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Сб, 31 января 2015, 18:15
    А и правда, что с Ротанем? На этих сборах он еще не выходил не в одной игре. Может я чего то не знаю…
    рейтинг: +1
  • Forward
    Сб, 31 января 2015, 18:29
    микротравма или отдых
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 31 января 2015, 18:33
    Ни где в новостях о травме нет никаких новостей.
    рейтинг: +3
  • Forward
    Сб, 31 января 2015, 18:47
    разозлили Матеуса)2-1
    рейтинг: +1
  • Forward
    Сб, 31 января 2015, 18:51
    красиво в касание, Матеус-Калинич-3-1
    рейтинг: +1
  • funkje
    Сб, 31 января 2015, 18:51
    Вот сегодня уже видно прогресс, игра радует глаз реально.
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Сб, 31 января 2015, 19:04
    Влад и Политыло — инородные тела. Даже Палюх органичней смотрится
    рейтинг: +3
  • Forward
    Сб, 31 января 2015, 19:05
    Калинич 4-1, спасибо, все свободны)
    рейтинг: +2
  • IDOL
    Сб, 31 января 2015, 19:05
    Игра хорошая, было приятно смотреть.
    А хорваты жестковато играли, как для товарняка. Надеюсь, что с Мазухом всё в порядке.
    рейтинг: +4
  • Кирилл
    Сб, 31 января 2015, 19:06
    Круто! Трансляция теперь с повторами! Спасибо!
    рейтинг: +15
  • Forward
    Сб, 31 января 2015, 19:06
    да, это приятно)
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 31 января 2015, 19:08
    это ваще Агонь… мы уже реально в XXI веке
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 31 января 2015, 19:07
    Жесть… Мне кажется с приездом Эжидио, Влад просто сказал
    Да, ну его нах… я хочу обратно в Румынию…
    Про Политыло можно сказать просто не плохой игрок для середнячков…
    Но Пока мне в центре нравится больше Гама чем Безус, хотя Безус сегодня хоть уже пас давал пару раз… Но Гама реще, быстрее и наглее…
    рейтинг: +4
  • криtik
    Сб, 31 января 2015, 19:21
    Гама мыслит быстрее и нестандартно
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 31 января 2015, 19:08
    Интересно, что там с Мазухом и Лувичем (Луч уходил прихрамывая) Костоломы эта Риека…
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 31 января 2015, 19:08
    ну я тебе могу сказать что Зозуля сёдня раз два вломил пацану не за что тоже…
    рейтинг: -1
  • Укроп
    Сб, 31 января 2015, 19:11
    Зозуле можно)
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 31 января 2015, 19:32
    Зозуля 2 раза вломил, а Риека 22. Плюс еще руками размахивают… Зозулю понять можно, арбитр пенальти чистый не поставил. А Риека ломала в безобидных ситуациях, просто от безсилия0 Мне игра понравилась… Неплохо контролировали мяч, все быстро в 1 пас)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 31 января 2015, 19:38
    Нельзя понимать Зозулю! Вам пониманий со стороны Зозули мало.Назовите, сколько он пропустил игр?.. Какой нападающий имеет такое количество желтых карточек?
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 31 января 2015, 19:49
    Ви когда нибудь играли в футбол? Когда тебе сзади бьют по ногам, толкают в штрафной и прочее, а арбитр молчит, нервы здадут у каждого. Чесно говоря, арбитр сегодня какой то странный. Рома емоциональный, что есть то есть. Но и пахает он как вол. Вы хотите сказать, что он не полезен команде? Посмотрите сколько работы он проделывает. Все верховые мячи выигрывает, команда на него играет. Как по мне, то он очень полезен!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 31 января 2015, 21:12
    А что тогда должны по Вашему делать Месси, Рональдо, Руни, Коста, Игуаин, Азар? Наверное -откручивать головы.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 31 января 2015, 21:26
    Так вы видели матч Роналду (Не помню с кем играли) но он тоже нагло сзади по ногам ударил и получил удаление. Месси тоже бьют, тоже есть нервы…
    рейтинг: -1
  • krava_91
    Сб, 31 января 2015, 19:10
    Честно говоря Безус вообще не впечетляет… Чего не скажешь про Эжидио)
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Сб, 31 января 2015, 19:30
    Эжидио достойная замена Ваньке) Может даже переплюнуть) То, что он техничней Ваги это 100%. Но хотелось бы и Ваню и Эжидио, чтобы равноценная замена была)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 31 января 2015, 19:43
    Давайте посмотрим сначала как он играет под нагрузкой на краю, а потом будем делать выводы.Но, уверен в одном, он не сильнее Ваньки.
    рейтинг: -2
  • bashunter
    Сб, 31 января 2015, 22:16
    в записи только гол Чебура остался(((
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Вс, 1 февраля 2015, 08:05
    Опять этот DNIPROLIVE что-то языком своим балаболит… Подзакумарил клоун. «Типа» самый умный))))
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Вс, 1 февраля 2015, 11:43
    В общем уже кое что но с центром надо срочно что то делать, без Ротаня полная жопа
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Вс, 1 февраля 2015, 21:17
    Модеры, или админы, незнаю кто этим занимается, выложите пожалуста полный матч. Очень хочется посмотреть. Когда был онлайн, я был в командировке, приехал, а тут облом! 17 мин. матча. Будте добры!?
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Вс, 1 февраля 2015, 21:18
    Й*
    рейтинг: 0